Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки подскажите кто в Харькове жил в гостинице на жд вокзале Экспресс?????? Есть такие, интересуют условия..... душ в номере.... ночное заселение....????? Нужно жилье на одни сутки приедем ночью, боюсь кроме этой гостиницы нам ничего не светит, хотелось бы в районе между вокзалом и Имплантом, чтоб до утра поспать, все приемы анализы пройти и вечером домой. Очень жду информации..... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля***, а на какие даты у тебя выпадает пункция и подсадка? Я тоже хотела идти в протокол в декабре, но у меня выпадает на 21-26 декабря +- и я боюсь, что на праздники попаду. И гипера мне тоже светит, а как на НГ? даже скорую не вызовешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вам не подходит гостиница от Импланта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, спасибки. Тебе тоже желаю хороших клеточек и скорейшего запузачивания ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, умничка.как себя чувствуешь?

Спасибо, хорошо. Полдня отсыпалась.До сих пор кровит - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, удачи тебе :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может конечно и глупый вопрос,но все таки задам. пункция во вторник будет,сегодня очень болит живот,хочу полежать в ванной горячей. можно?хуже не будет?

Ванну лучше не надо. У меня тоже болело и тянуло

 

N@t@wk@, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, Марічка79, спасиба вам большое! Вам того же... Я уже как-то поспокойней стала относится к ЭКО. До этого мандараж был непонятный. Прислушивалась к организму все время что где заболит или еще что. За весь период неудачного самостоятельного планирования настолько привыкла к негативу, что забыла о харошем. И на первых этапах к протоколу сума сходила, боялась чтоб ничего не случилось накануне. Наконец то расслабилась психологически и вдуше настрой появился позитивный. Девченки, вы тоже главное не волнуйтесь и главное, не накручивайте себя. Вот увидите все у нас будет ОК. Ведь заслужили же... )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@,  здорово. Поздравляю. Теперь только вера в успех и положительные эмоции!

 

Марічка79,  уже не кровит? По идее не должно.

 

А мне сегодня очередной глупый сон приснился :-) Зашла я в магазин хлеба купить. Очень мне с виду понравился круглый хлебушек (я сразу вспомнила, что при СССР у нас такой продавался по 28 коп. :-)) Говорю, дайте мне половинку, а женщина-продавец как-то так скривилась немного, мол не советую. Достает его и показывает, что выпечен он некачественно, крошится. Я думаю, что же мне тогда купить... увидела сушки и говорю, ну тогда полкило сушек. Она мне взвесила, кладет на прилавок и рядом кладет синее пластмассовое колечко. Я говорю что это? Беру его в руки, оно падает и катится под прилавок, но я полезла, достала его и примеряю на палец. А оно какое-то странное: вроде пластмассовое, а сверху смотришь, то вроде и золотое. И тетка говорит, ну что, носить будешь или я отдам его... (кому не помню, но какой-то дочке какой-то тетки), мол она тоже беременная. Я глаза вылупила и говорю: "Откуда вы знаете, что я беременна? Тем более у меня пока еще непонятно все, проблемы есть". А она так хитро: " Мол проблемы твои - это все глупости" Короче, хорошо все будет.

Вот такой сон. :-) Еще очень много всяких сюжетов снилось, но этот как-то положительно выделился :-)

 

morozova06,  терпи, какзак, атаманом будешь :-) Ты у доктора спрашивала? Может какое -нибудь обезбаливающее можно? Ешь белок и воду пей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще животы у вас болели , когда кагорта фолликов росла ? У меня даже когда два ДФ в цикле зреет, то и то тянет, а как больше будет зреть...так могу представить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, у меня не болел. Я еще на 5й день стимуляции в поезде ехала на верхней полке и сигала постоянно туда-сюда. Иногда был дискомфорт, но самочувствие всегда было нормальное. Хотя, может фоликов просто немного было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ксю, у меня практически ничего не болело и я все время переживала, что там ничего не растет, у всех по-разному.

N@t@wk@, ты очень верно сказала, что после многих лет неудач очень сложно верить в хорошее, так и ждешь от жизни какой-то подляны. Я вот тоже сегодня утром представляла как я буду переживать пролет (пишу, а самой аж страшно от своих мыслей). Но если бы мы были на 100% уверены, что ничего не получится, то не решились бы на этот шаг, значит надежда у каждой из нас есть, надо только не дать негативным мыслям её задавить. Конечно и финансовая составляющая тут играет роль, если бы одна попытка ЭКО стоила бы 1000 грн., не так тяжело было бы переживать неудачу, зная что у тебя есть возможность пробовать еще не один раз.

Девчонки, давайте будем верить, ни смотря ни на что!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, все негативные мысли - прочь!!! По-моему, мой пример очень показателен, что до хорошего это не доводит! Только вера в положительный результат и в свою будущую ляльку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, обещаю исправиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, когда на подсадку? Выше нос!

Крошка_Ксю, у меня живот болел только когда в туалет ходила, прям режущая боль...и когда чихала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, привет! Вчера позвонили из клиники и пригласили на подсадку в среду на 9 ч. 15 мин., пункция была в пятницу. Про количество эмбрионов ничего не смогли сказать, т.к. процесс идет. Я почему-то думала, что подсадка будет во вторник, вроде бы как 5-е сутки. А у тебя как было?

Но во вторник я еду в клинику на капельницу, у меня повышена NK-цитотоксичность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро , девочки :) Живот уже не болит и не кровит, настроение отличное. ;)

Крошка_Ксю, уже могу делиться опытом : уменя при стимуляции начало тянуть яичники где-то с 3 дня, они стали очень чувствительные, садиться было больновато, все кочки на дороге чувствовала. А когда чихала, так вообще живот приходилось обнимать и больно и страшно :Crazy: .

Изменено пользователем Марічка79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, день пункции не в счет, так что в среду получишь своих пятидневочек :)

 

Марічка79, ну вот видишь, как здорово :) Кровили просто сосудики,которые повредили при пункции.Теперь только позитивный настрой в ожидании встречи с малявками :)

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только позитив :Crazy: :Crazy: :Crazy:

нашла себе еще одну хорошую примету : у меня взяли 13 клеточек на 13 ДЦ - чем не хорошая примета?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Я так и не могу понять причины что лучше 5- или 3- дневки? Меня этот вопрос заинтересовал так как самой уже не за горами. Сколько читала кто пишет что на 3 д. лучше а кто на 5. У клинике где я там 3- дневки подсаживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, это супер примета. У меня (по другому профилю) был 13-й цикл, начался в пятницу 13-го и пунктировали 13 клеточек (не важно, что изначально большая часть из них была потенциально непригодна) на 13-й день стимуляции. Так что ;)

 

N@t@wk@, и те и те хороши. У каждого свою плюсы. Так что даже не заморачивайся :)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, привет! Вчера позвонили из клиники и пригласили на подсадку в среду на 9 ч. 15 мин., пункция была в пятницу. Про количество эмбрионов ничего не смогли сказать, т.к. процесс идет. Я почему-то думала, что подсадка будет во вторник, вроде бы как 5-е сутки. А у тебя как было?

Но во вторник я еду в клинику на капельницу, у меня повышена NK-цитотоксичность.

Да все правильно.У меня пункция была 18-го числа, а подсадка 23-го.

Буду держать за тебя кулачки и гони свою цитотоксичность подальше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, Вот и я за что, главное в них верить (только в хорошие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, верь во все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...