Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Cанечка, наконец немного могу писать- достало уже лежать! мать, судя по твоим снам ты точно беременна! я читала в книжке, что у беремок вообще сны очень бредовые. мне снится такое что муж ухохатывает каждое утро от этих сюжетов! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, можно к вам? Меня берут ЕЦ, сейчас мониторю О. На 7дц фоллики были 14 и 13мм, сейчас 11дц. вот думаю, может ранняя О быть? тесты все слабее, самый яркий на 9дц был. хотя по графику, вроде первая фаза.

Мне и мужу врач посоветовала пить Эзерекс. Говорит это итальянский БАД, повышает качество клеток (у меня и у мужа с этим проблемы). Кто такое принимал?

Изменено пользователем Perlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perlina, По отдельности взять составляющие этого препарата будет втрое дешевле.Там обычные аминокислоты и фруктоза,только в новой упаковке и у нового производителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, Я тоже везде искала приметы))) У меня пункция была в годовщину свадьбы ,а подсадили 1 июня в день защиты детей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, а у тебя лапара была ? спайки есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на консультацию к маммологу надо идти со свежим УЗИ? Просто у меня есть еще августовское УЗИ, может подойдет? А то счет за анализы, обследования и лечение пошел уже на восьмую тысячу( я то, наивная, думала, что с моим трубным фактором все будет быстро, просто и бюджетно :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит, ты прихвати, должно подоути,если нет - по идее маммологи сами делают и это должно входить в стоимость приема. у нас так по крайней мере

 

девочки, шото я уже с ума начинаю сходить... еще 5 дней до :day_x: , а у меня уже душа не на месте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, у тебя какой ДПП? Еще терпишь без тестов? Молодец! Я такой маньяк, что на 5-й день после переноса уже делала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, держись!!!

КбМ, а я с 6-го, да еще и не с утра, а в обед сделала. Потом по рукам себя била, но остановиться уже не могла :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Я тоже тихо схожу сума....вчера рука сама потянулась к тесту :D ,вторая полоска еле видна(или может ,мне это так хочется ее удивить?).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а у меня почему то вечером ярче были)))

Хорошо когда они что-то показывают, а когда чистые, тогда вообще психоз начинался, скуплялись разные тесты в аптеке и каждый день не менее трех штук уходило :malicious: Зареванные глаза на лоб лезли в поисках полоски. В общем и вспоминать не хочется как больно было :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, сегодня 9 дпп. деткам должно быть 12 дней. гипера спала. живот сдулся. а я к нему уже привылка))

 

Cанечка, тесты не делаю. на улицу практически не выходила, а аптека далеко. муж не ведется на эту сомнительную провакацию, а я и не настаиваю.

Тесты вот просто физически боюсь делать. это как кием никогда не получалось по шару бильярдному ударить, просто рука не поднимается...) Хотя, наверное, просто один раз сделаешь - и понесется...

просто в день,когда сдавать тест, у мужа д.р.

Уже так часто была неудача. уже ее столько раз переживали, что сейчас точно понимаешь как оно бывае и абсолютно четко все представляешь.. гонишь эти мысли, а они-то знакомые, им прижиться легко.. а сччастье-очень призрачно и смутно. и так страшно от этих мыслей . и так хочется,чтоб в день рождения он почувтсвовал себя счастливым!!!( сорри что нагоняю тоску. накрывает

 

innoja, Я тоже тихо схожу сума....вчера рука сама потянулась к тесту :D ,вторая полоска еле видна(или может ,мне это так хочется ее удивить?).

даваййте, появляйтесь по-тихонечку!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, да, если один раз сделаешь тест, остановится не сможешь уже. Это или делать постоянно, или ждать сдачи хгч. Будем надеяться что подарок мужу удастся :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:chih: :chih: :chih: девчачьим, сделанным в Одессе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Сегодня еще сделаю, правильно написала КбМ ,один раз сделаешь -потом не остановишься :) .Желаю тебе удивить эти заветные две полоски :tectik: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, чих словила. спасибо!))

allochka@, и тебе!!!!!

спасибо, девченки. нервы уже ни к черту. поревела-попустило))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, обязательно все будет! Тем более это подарок мужу ;)

 

allochka@, давайте ярчайте теперь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, спасибо. ) ты завтра на узё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja,  да, с утра. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, мои тебе крепкие кулачки на завтра!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, давай, пусть все будет хорошо! отпишись, переживаем за тебя! а пока - спокойной пусть будет ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, а у тебя лапара была ? спайки есть ?

у меня одна труба, на ней делали лапароскопию - убирали спайки, но у нас еще и МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки. Моя история на этот раз закончилась :-( Спасибо тем, кто поддерживал и давал надежду. Очень надеюсь, что удастся избежать чистки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, очень жаль.... набирайся сил и теплой весной поедишь за своими криошками!

отменяй поддержку и все должно само выйти!!! крепись и верь,что вскоре все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, очень жаль, Санечек, держись, успокоить не знаю даже чем, нужно верить в с воих снежинок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...