Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Cанечка, плачу... Наверное так нужно, чтобы твоими детками стали именно те снежиночки.

У меня в феврале была ЗБ, эта беременность наступила чудом при одной непроходимой трубе, но увы... Все вышло само, срок должен был быть 10-11 недель, а по УЗИ 7, никаких негативных последствий не было, через месяц по УЗИ все было в пределах нормы.

Очень прошу тебя, отнесись ко всему происходящему философски, как бы тяжело ни было. Всё ещё впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cанечка, :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, очень жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, правильно,держись! отдохнешь немножко,на НГ расслабишься,а потом снова с бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, очень жалко :girl_cray: . Держись, дорогая! И верь, что всё обязательно получится! Ты будешь мамой, не смотря ни на что !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  примерно через сколько вышло? Я просто хочу у врачей взять время на это. Вроде как уже закидывала удочку по этому вопросу и врач из больницы не против дать мне шанс на.

 

Все хорошо, девочки, я держусь. Я же тут не одна в палате и не могу рыдать. Поэтому держусь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а ты в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  да. Я же тут типа на сохранении уже 3 недели отлежала. Сегодня по всем срокам должны выписать. Может быть позвоню на работу, попрошу неофициально на завтра один день еще, чтобы в себя придти и все... на работу.

 

Буду теперь в этой теме снова как планюшка сидеть :-) В ожидании своих снежных человечков :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, судя по разнице в акушерском сроке и данным УЗИ, я проходила с замершей недели 3-4, никаких настораживающих симптомов не было. У меня начало чуть кровить после похода в туалет (было воскресенье), на следующий же день я помчалась на УЗИ и услышала вердикт - ЗБ. Врач сказала, что маловероятно, что выйдет само и в течении ближайших дней нужно сделать чистку, предлагала вакуум. Я собралась на следующий день и сделать, чтобы не затягивать, к вечеру кровотечение уже стало очень обильным и ночью все вышло само. Утром перезвонила врачу, она назначила препараты и через неделю УЗИ-контроль.

А чистку мне все-таки пришлось пережить на год раньше, когда заведующий гинекологическим отделением не смог диагностировать ВБ и выскоблил меня без наркоза (жуть, орала на всю больницу, муж под кабинетом чуть не поседел). Тоже переживала за последствия такой варварской чистки, но слава Богу обошлось.

От всей души желаю тебе выйти из этой ситуации с минимальными последствиями для здоровья, мысленно с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, если бы не поддержка, то у меня бы и ранньше все закончилось. Ведь мазня уже третью неделю продолжается. Хотя яйцо видно крепко прилипло, раз даже отслойки нет. Ну, посмотрим, отменю все препараты, а там как пойдет.

 

А где-то этажем ниже плачет новый человечек :-) Новый гражданин :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, как мне нравится твой настрой, умничка, все у тебя обязательно получится, даже не сомневайся!

А ты если в мае за криошками пойдешь, то детки получатся февралята. У меня сын тоже февральский, вредный временами правда, но тут уж моя вина. А у такой будущей мамы как ты будут очень послушные и воспитанные детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сама -февралята. очень приличная гражданочка)))

Cанечка, держись. поплачь, и в путь. ты - умница, ты все делала правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, присоединяюсь к девочкам - мне очень жаль...

Всё будет хорошо если не сейчас - так весной обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Солнышко, держись! Значит там наверху виднее, значит судьба вам еще раз к нам приехать. За зиму набирайся позитива, оптимизма и уже совсем с другим настроем приступай к делу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Очень жаль.Самое главное что у тебя есть еще криошки.Теперь настраивай себя только на положительный результат!!!Верь и у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ты только не затягивай? как готова физически - вступай в бой? сложно такие перепады переживать..

allochka@, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, милая, так жаль! Держись! Ты обязательно станешь мамой, только на несколько месяцев позже. Главное криошки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у меня еще осталось целых три крошки-криошки. Надеюсь, что хоть одна из них захочет остаться с нами. Спасибо вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, крепись, все еще будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, но у тебя есть такая большая надежда - ведь с имплантацией получилось, значит здесь всё в норме, просто с эмбриончиком были проблемки, а значит большая вероятность что со снежинками - всё получится!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, очень жаль.До последнего верила, что все будет хорошо.Но видимо у Боженьки другие планы...Надеюсь, что они связаны с тем, чтобы вскоре дать жизнь твоим снежинкам! Береги себя и копи силы для нового пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Настроения нет.тест вчера нечего не показал,но я не сильно им и доверяю.Сегодня позвоночник тянет.С утра есть не могу,а вечером очень хочется(все такое вкусное кажется :D ).А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, вапще ничего. вот по этому поводу вчера и отревелась)))) видимо, 9 дпп - кризисный в эмоциональном плане. я говорю, я сейчас одно сплошное ухо. ослиное такое. длинное. все слушаю что-то.... и тишина. гипера стухла.сиси такие себе, ниче особенного. вчера выловила в себе привкус крови млм железа во рту, длящийся секунд 30, но у меня такое бывает периодами. в туалет когда иду-волосы на башке шевелятся в страхе увидеть что-то не то. тест пока не делаю.

 

*млм=или))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...