Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Полли2005,  я тоже шиповник завариваю, но просто ягоды сушеные в термосе, даже и не знала, что их измельчать надо. Спасибо за подсказку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляБ, муж в комбайне измельчает шиповник (сильно мелко не надо), ставим кипятить воду, в горячую воду бросаем шиповник из расчета на 1,5 - 2 литра - 5 ст.ложек шиповника, и оставляешь чтоб заваривался часа 4-6, потом пьешь, если хочешь горячим, то можешь залить в теремос или разогреть на паровой бане, главное чтоб ни кипело, так как во время кипения убиваются вся витаминка С, и можно на ты ;)

 

Спасибо большое! Попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshezka, )) А может там двойное счастье))))

Так кто его знает))) я еще УЗИ не делала.

Сегодня захотела селедку в шубе, сделала,добавила чернослив,сейчас пойду лопать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в мультиварке шиповник заваривала. Хорошо, что напомнили, надо купить заварить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, ох ну хорошо )Спасибо я подуспокоилась!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, я психанула и записалась на узи в пятницу. Тошнота прекратилась , грудь такая же болезненная при прикосновении. Вот если услышу сердечко - тогда точно дотерплю спокойненько до 13 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня встала на учет в ЖК:) Назначили кучу анализов, надавали направлений... мама дорогая, я плохо запомнила куда и с чем идти))) Надо было блокнот взять и все за врачом записывать)

 

Девочки, всех поздравляю с хорошими УЗИ! О своем расскажу в конце декабря. Вот прям чувствую, что все там хорошо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, поздравляю!!!! Я очень за тебя переживала! Очень рада!

спасибо-спасибо!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, спасибо за совет ) ох как хорошо, что есть форум, узнала,что не у одной у меня так , значит это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, удачного УЗИ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я сама не знала, недавно прочитала что так они больше своих полезностей отдают в чай, и таки да, я когда целые ягодки заваривала вкус был совсем другой, сейчас более насыщенный. Рада что подсказка пригодилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Удачки на узи! Пусть все пройдет хорошо! И ты увидишь и услышишь своего масика)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, держу за хорошее УЗИ кулачки @@@@@@@@. Поддерживаю тебя в твоем решении, если переживаешь, то для успокоения сделай.

 

Shunika13, ого, ты так рано на учет стала, я планирую не ранее 12 недель идти.

 

сандрик, ну насморк не есть нормально, но и не надо его приписывать в ряды катастроф, может просто с мороза в тепло, вот носик и засопливил. Промойте носик, если нет аквамариса. Насморк моя постоянная проблема, но сейчас за меня взялся муж и тттттт он появляется редко, иногда утром и то только из-за того что попу выставляю из под теплого одеяла и из-за этого замерзаю :)

Изменено пользователем Полли2005
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, привет пристраивайся давай конечно Natastar, мандаринки вкусно, я седня съела 2, потом муж отобрал типа грит диатез будет

 

Полли2005, я тоже пойду в 10-11 на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у меня первый тест заполосатился на 7 дпо- малыш один. Хгч тоже гигантский.

 

у меня сегодня кровотечении началось, как месячные прям .

Вчера по узи сказали маленькое жт - 16 мм , возможно нехватка прогика,хотя по анализам вроде норм .

вобще купила утрик , выпила сразу . И укол дицинона. Вроде стали темнее выделения не как кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, я вот только выбираю куда, посматриваю на частные клиники - но они баснословное дорогие для меня, придется идти в государственное ЖК, надеюсь что врач попадется хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, я с дочерью стояла платно, мне ведение беременности всей + анализы на гормоны (у меня гиперандрогения, повышенный 17 оксипрогестерон и тестостерон, постоянно мониторю их,каждые 2 недели сдаю, потому что уровень меняется принимаю метипред и по анализам мы с врачом дозу регулируем, + платные узи, а делала их штук 5 по показаниям, так как на шейку матки накладывали швы, и стояло кольцо, у меня вышло денег около 17-20 тысяч рублей, как то так и сейчас с врачом на телефоне если что в роддом на сохранение, я с дочерью 3 раза лежала до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, да я может бы и нашла деньги на частную клинику, ноя хочу к хорошему врачу попасть, а не заплатить деньги не за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, у меня так не получится ,мы с дочей спим до сих пор, она то воды просит, то пописать...

 

девочки ,а у вас на узи 1 ЖТ? у меня обнаружили 2 жт и 1 плодное яйцо ,а вдруг 2 еще не видно????так хочется,чтобы быстрее следующая неделя началась ,чтобы на узи сбегать и точно все узнать.

У меня 2 жт ))) на первом узи увидели только 1 пя (15дпо), завтра иду на узи разыскивать партизана)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня встала на учет в ЖК

Shunika13, расскажи что в ЖК сказали проходить. Мне в понедельник тоже сказали вставать на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу хочу снова на узи , смотреть есть ли сб после кровотечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, держу кулачки на хорошее УЗИ @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет...!!

Я только от врача. Поставили на учет, взяли кучу крови.. ;)

Направили в дневной стационар на капельницы от токсикоза до 30 декабря.. :toks2:

Совсем запуталась со сроками уже. Врач ставит 8 недель! О,о И говорит пдр конец июля. Смотрю на акушерский срок, там 7+2. На УЗИ срок 6-7 недель... Спросила у нее по этому поводу, она сказала 8 недель четко. О

И на всех анализах и в карточке тоже 8 написала. В общем что-то не разбериха какая-то. О

Изменено пользователем AnKra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у меня первый тест заполосатился на 7 дпо- малыш один. Хгч тоже гигантский.

 

у меня сегодня кровотечении началось, как месячные прям .

Вчера по узи сказали маленькое жт - 16 мм , возможно нехватка прогика,хотя по анализам вроде норм .

вобще купила утрик , выпила сразу . И укол дицинона. Вроде стали темнее выделения не как кровь.

Береги себя, постарайся не бегать, мне кажется что ты как електровеник, туда сюда. Моя мазня тоже не проходит, но стала меньше и темней как ты говоришь, только в чем разница незнаю. С чем это связано? Темней, светлей?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Держу кулачки за тебя... А может это так после УЗИ.?

Я вчера на Узи сходила, так сегодня все утро тянет живот. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...