Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мне лень вставать на учёт. Не могу себя заставить дойти до больницы, которая в 5ти минутах ходьбы от дома, чтобы сделать ЭКГ и перевестись из той больницы, которая у меня по прописке. А в первую беременность я в больницу как на праздник ездила, для меня каждый визит был как подтверждение моей беременности.

В пятницу должна пойти к гинекологу, а вечером на узи. Но я решила, что с меня и узи хватит :D , а гинеколога задвину на след неделю. Хотела раз в неделю хгч сдавать, но тоже лень - то ли наигралась :D , то ли наконец-то убедилась в своей беременности и расслабилась.

Изменено пользователем Картина маслом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владлена Светлова-мама двух принцес, и мне повторно 30.12- держим кулачки!!! Надо просто подождать, все у нас хорошо, немного рано пошли смотреть на ляличек.

тогда будем ждать вместе, переживаю, уже была ЗБ на этом сроке, страшно теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и смех и грех. Вчера дали нам премию по итогам месяца. Я убрала ее в конвертик, чтобы отложить. Пришла домой, конвертик из сумки выложила, и куда думаете отложила??? В мусорное ведро! Это я уже сегодня утром поняла когда решила мусор выкинуть.....

Пипец, беременный мозг чего творит...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  ого, хорошо хоть мусор не успели выбросить. А я тоже периодически туплю, то сухарницу в холодильник, то сливки в отделение для специй и и.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, да уж, вот бы подарочек кому-то сделала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 жт ))) на первом узи увидели только 1 пя (15дпо), завтра иду на узи разыскивать партизана)))

 

вот и у меня 2жт, 2 О было с разницей в неделю, муж говорит,что ем не за 2 ,а за троих :) и живот растет уже, прям ощущаю как матка растет, ниже груди см на 10.То ли это мои индивидуальные особенности, т.к. 2 Б в 12 недель живот был уже приличный, его не заметить было трудно, то ли вот 2 малышика...Не хочется зря обнадеживаться, но пока верю в чудо :) Я на узи во вторник пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый всем день!;)

Подскажите кто в какие сроки шел на узи, у меня срок см. ( линейка) такой.

Завтра записалась к Г , низковат прогик , не знаю соглашаться ли на узи? В пр. Б до 20 недель ставила утрожестана., думаю в этот раз тоже надо.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки с отличными Узи вас!

Perchik♂♀Chili, держитесь! И малышик пусть держится крепко за маму!

Девочки, а у меня коту так ухо от клеща полечили, что он подыхает((( Укололи укол от которого паралич начался, лапы отказывают, падает, голова трясется, челюсть тоже, пить есть не может... вчера рыдала пол дня, потом три раза таскала в ветеринарку, они в ужасе, всё лето говорят кололи всем, ни у кого такой реакции не было!Блин, но мне то не легче от этого, член семьи всё же, и помирает на руках :girl_cray:

Пока нне известно выкарабкается или нет. Колю дексаметазон, и физ.раствор с глюкозой подкожно по 20 кубов!!! каждые 3 часа... пипец шишки надуваются, жалко так, плачу , сегодня опять понесу в клинику..Вчера так набегалась с ним, живот и поясница отваливались, папаверин на ночь ставила. вот так полечили ушко!(((Еще сегодня с мужем кровь сдали, оказалось у него + резус, у меня -, учитывая выкидыши иЗБ, может быть конфликт по резусу, переживаю за маську, наверно на учет пойду в понед. становиться. Вот такие дела у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирочка, привет! Поздравляю! Но на узи тебе слишком рано. На узи могут увидеть ПЯ при хгч не меньше 1000.

 

Anka85,  держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули, держите за меня сегодня кулачки! Иду в 13.30 на УЗИ, которое решит всё...

ХГЧ >1000, но сколько точно, не сказали, Прогик ниже 5. Трындецно, но верю, что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar,

Держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!! читала вас, и не вступала в ряды пока не получила результаты анализов, не могла поверить в чудо))) Теперь позвольте официально вступить в ваши ряды!!!! :girl_dance: сижу сейчас на результат анализов смотрю и реву от счастья, ох уж эти гормошки :confusion:

Ну представлюсь)) меня зовут Ульяна, у меня есть старшая дочь ей 14 лет, мальчишки двойняшки 11 января им будет два года.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, @@@ чтоб всё было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я видимо тоже вчера старшего натаскалась. Вечером мазать начало. Волнуюсь конечно немного, но на УЗИ теперь только 2 января. А до этого страшная неизвестность.

Anka85,  я тебе очень сочувствую по поводу кота! Мы со своей собаки уже столько клещей поснимали, но к ветеринару ни разу не водили. Я за то, что бы действовать по обстоятельствам. Я и с себя я уже три раза снимала клещей. В первый раз я вообще беременная была, перепугалась до ужаса. Но меня тогда мой гинеколог успокоил, что пока температуры нет, что бы я не паниковала. А котик совсем ничего не ест?

 

*Ульяна*, добро пожаловать! Ну вы, девчонки - матери героини! За четвёртым идёте!

У кого в нашей темке еще трое детишек? У "перчика чили" кажется?

Изменено пользователем Jacaranda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!! читала вас, и не вступала в ряды пока не получила результаты анализов, не могла поверить в чудо))) Теперь позвольте официально вступить в ваши ряды!!!! :girl_dance: сижу сейчас на результат анализов смотрю и реву от счастья, ох уж эти гормошки :confusion:

Ну представлюсь)) меня зовут Ульяна, у меня есть старшая дочь ей 14 лет, мальчишки двойняшки 11 января им будет два года.

добро пожаловать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к мальчишкам мы с мужем шли пять лет, какие анализы только не сдавали, что не делали, было пять стимуляций, вот на пятой я и забеременела, а тут мы не планировали, даже не задумывалась о беременности, потому что фолликулы не росли сами, только от лошадиной дозы пурегона рост пошел. А узнала что беременна сейчас чисто случайно, с мальчишками в декрете сижу, тут решели с подружками собраться, в който веки))) уже давно не виделись, попросила мужа тест купить на всякий случай проверить))) и вот сюрприз)) слабая полосочка вторая появилась, вчера сдала крови и сейчас пришли результаты ХГЧ 85, прогестерон 39,5. Я беременна!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На хорошее узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я видимо тоже вчера старшего натаскалась. Вечером мазать начало. Волнуюсь конечно немного, но на УЗИ теперь только 2 января. А до этого страная неизвестность.

Anka85, я тебе очень сочувствую по поводу кота! Мы со своей собаки уже столько клещей поснимали, но к ветеринару ни разу не водили. Я за то, что бы действовать по обстоятельствам. Я и с себя я уже три раза снимала клещей. В первый раз я вообще беременная была, перепугалась до ужаса. Но меня тогда мой гинеколог успокоил, что пока температуры нет, что бы я не паниковала. А котик совсем ничего не ест?

Спасибо. У нас не такой клещ как жук который кровь пьет. Просто ухо болело, чистить не давал, врачиха сказала что ушной чесоточный клещ, сделала укол и капли выписала, а на укол такая реакция пошла....Кушать пытается по чуть, а пить совсем не может, челюсть трусится, язык не слушается, из шприца в рот не капли влить не могу . Все руки мне разодрал, капельницу тоже не смогли втроем поставить вчера, характер такой у него((( приходится подкожно вливать. Мочевой тоже видать отказал, катетор ставили, думала сама в обморок упаду там. Но радует что есть пытается сегодня . После обеда потащу опять его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием!!!smayliki-cvety-470.gif сейчас хоть немного отпустило))

 

Anka85, насчет резус-фактора раньше времени не переживай, все будет отлично, у мой подруги резус был отрицательнеый, так ей, не помню на каком сроке, постави какой то укол, чтобы не было резус конфликта и она спокойно родила, сначала сыночка, потом доченьку, теперь вот еще о лялечке задумались. А котейку и правда очень жаль, у самой коту 18 тоже за него переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, держим кулочки за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Добро пожаловать к нам))))))Ухххх....сколько уже нас много.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, уфф, а на маленьком сроке резус может быть причиной Зб или В? прочто я и не знаю причин прошлых неудач, переживаю)18 лет это ж ого-го... моему только год, и то не представляю что будет если здохнет(Jacaranda, ты от мазни предпринимаешь что- то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, держись чтобы все было хорошо и ничего не кровило и не беспокоило, вместо диценона уколов транексам таблетки вроде есть, я их с дочкой 5 дней пила, была на дневном стационаре когда мазнуло врач сказала купить их.

 

*Ульяна*, приветик добро пожаловать в наш домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...