Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kris057, :Hello: приветики, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули, держите за меня сегодня кулачки! Иду в 13.30 на УЗИ, которое решит всё...

ХГЧ >1000, но сколько точно, не сказали, Прогик ниже 5. Трындецно, но верю, что всё будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи!!! Расскажи как сходишь!!!

Привет девчата!!! читала вас, и не вступала в ряды пока не получила результаты анализов, не могла поверить в чудо))) Теперь позвольте официально вступить в ваши ряды!!!! :girl_dance: сижу сейчас на результат анализов смотрю и реву от счастья, ох уж эти гормошки :confusion:

Ну представлюсь)) меня зовут Ульяна, у меня есть старшая дочь ей 14 лет, мальчишки двойняшки 11 января им будет два года.

Добрый день!!! Мы к вам в домик на долгие 9 месяцев. Меня зовут Кристина, двое деток мальчик и девочка.

Привет, девочки! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Принимайте меня тоже в свои ряды!!! Я очень-очень счастлива!!!

У меня уже есть двое мальчишек, 11 лет и 4 года, сейчас я надеюсь что все же сбудется самая самая огромная моя мечта, стать мамой доченьки!

Девчули, скажите у кого какие мысли на сей счет: на 9 ДПО тесты были совершенно пустые, даже намека не было на вторую полосочку. 10 ДПО делаю фрау тест, совершенно четкая вторая полоска, решила замочить электронный clear blue.

Так вот, он мне показал срок 2-3 недельки. Овуляция точно знаю когда была, 6 декабря. ПА был 2 декабря (мы пытаемся же дочу сделать, потому решили подальше от овуляции), а 16 декабря вот такой результат тестов. Что думать не знааааааю. ХГЧ нет возможности сдать. Есть вероятность, что clearblue ошибся???

 

Kris057, у нас с тобой срок один в один совпадает, сейчас тоже линеечку поставлю! И то, что за третьими обе собрались:)))

Изменено пользователем MsElena1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием))) У меня сразу вопрос: вас бессонница не мучает? Как справляетесь? У меня когда малыш ночью просыпается я потом не могу заснуть по 2 часа. Это последние 2 дня со мной происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MsElena1982, Декабрь - Октябрь... это опечатка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, конечно ошиблась:))) октябрь это конечно уж очень далеко от овуляции:)))

Исправилась!

Изменено пользователем MsElena1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MsElena1982,  я вообще тестам верю;) думаю ошибки быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с овуляцией вряд ли могла ошибиться, во первых я чувствую ее всегда очень хорошо, во вторых впервые в этом цикле ее по БТ (базальная температура) отслеживала... Ну и всегда все как по часам было. Откуда тогда такой срок мог взяться, если только 10-й день был?

Неужели не один малыш...:)))

Мдаааааа...

А на УЗИ это на каком сроке смогут определить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут есть кто-нибудь после первой замершей беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MsElena1982,  я на узи раньше 7 недель не пойду скорей всего, завтра только схожу ко врачу за назначениями что пить, еще гемостаз сдавала , надо там показатель глянуть один и все, все после НГ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня тоже хотела к врачу сходить за консультацией, да что то передумала потом. Мне еще перед планированием порекомендовали врачи элевит пить. Вот я его и пью.

На УЗИ наверное все же в 5 недель схожу. Хочется убедиться, что все на месте:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот получила результат хгч...первый был 395,через 48 часов ровно результат 664...(( пичалька.... побаливает слева в боку не сильно... и кровит...даже дицинон не помагает,дюф тоже. воть пойду завтра на узи...готова услышать диагноз Вб...сижу на работе на сутках и реву... на новый год такой "подарочек" в больничках пробыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, да мне кажется на маленьком сроке может куча факторов быть ЗБ, но лучше об этом не думать, еще страхов в переди хватит, воспоминания живы еще с прошлой беременности))) настраиваемся на позитив, что выносим и родим здоровых малышей!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

 

MsElena1982, а я как то этим тестам особо не доверяю, мало ли какая концентрация ХГЧ в моче была,да и вообще, лучше анализа крови ничего нет, тут уж достоверность на 100%

 

Kris057, у меня тоже проблемы со сном, вроде и хочется спать ложусь, и начинаю крутиться, и еще плюсом на мою бессонницу думаю повлияла новость о беременности))) два дня тестюсь ну и мысли лезут как я буду с ними одна справляться))мне тут еще в спину стрельнуло два дня назад, когда мальчишек ночью молоком поила, так хожу теперь как бабулька, спина болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057,  меня уже больше недели мучает бессонница((( Ночами плохо сплю,то в туалет, то просто ворочаюсь. Иногда,если есть возможность,днем досыпаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, да ты чего раньше времени то себя накручиваешь,может все еще обойдется, мне кажется нормальный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плохо сплю, но это скорей всего от нервов, Б планированная , но все равно нервы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  так даже если хгч нормальный...так кровить то не должно(я думала,что масю потеряла,когда у меня позавчера утром ливануло кровью(пардон)а нет остался где то малыш,вот вопрос где??...!! а тут еще и боль в левом боку приплюсовалась... что то мне подсказывает,что с моим везением не попаду я в ряды нормальных беременяшек у которых просто идут месячные во время Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Сдала хгч, жду результат. Вечером все станет ясно. Зб или нет. Сил нет, морально устала, стала раздражительная, все бесит. Мазня стала меньше, но не проходит. Завтра пойду на узи. Держитесь девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, пусть всё будет хорошо!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки,как вы себя после узи чувствовали? Кровило у кого-нибудь или вме хорошо было?

Что-то я начиталась,что после узи может кровотечение начаться(((

я себя чувствовала отлично(делала уже 2 узи)ничего не болело ,не тянуло и не кровило.......

девочки,добрый день!!!!!!!! :girl_bye: с Николаем вас!!!!!!!!!!пусть день принесёт только хорошее!!!!!!всем кому нужны кулачки держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пузики четверга с неделькой!!!!!! :plus1::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^

Ты себя раньше времени не настраивай на плохое! Верь в лучшее, разговаривай с малышом! Мне кажется, хгч в самый раз для нормальной беременности!!! У тебя же не льет уже, мажет немного. А это у многих бывает. Мысли материальны,поверь в своего малыша,ему там тоже не просто. Он изо всех сил за мамочку держится, а ты такие мысли допускаешь!!!! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, жалко котейку :( держитесь!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Сдала хгч, жду результат. Вечером все станет ясно. Зб или нет. Сил нет, морально устала, стала раздражительная, все бесит. Мазня стала меньше, но не проходит. Завтра пойду на узи. Держитесь девочки!

Пусть хгч будет замечательным!!!@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ок! настраиваемся на позитив :girl_bye: :girl_bye: но походу схожу я раньше на узи, и с ним в жк чтоб пораньше на антитела сдать.

^пузяша^, ну бывает же что раз в 2 дня удваивается и нормально.. Удачи тебе, не расстраивайся заранее, сегодня не успеешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, добро пожаловать!!!!!!! :girl_bye: лёгкой беременности!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...