Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, встала на учет сегодня. Сдала кучу анализов и еще больше предстоит! Сказали ПЯ 22 мм., а желточный мешочек 4 мм. Эмбриона не особо видно. Сердце не слышно. Контрольное узи 27.12. Мы за 7 дней выросли с 2 мм до 22мм))))

Приблизительно поставили 4-5 неделек Б. Сказали,что все бывает. Так что девочки, которые еще не видят свои эмбриончики - терпения нам )))@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kris057, добро пожаловать!!!!!!! :girl_bye: лёгкой беременности!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  спасибо большущее за поддержку! но в том то и дело,что "льет" как при очень слабых месях...с утра пятнышко см 2-3. но это при том что я колю кровеостонавливающее! короче паника у меня из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут есть кто-нибудь после первой замершей беременности?

 

У меня 1 бер.-роды (сыну 12 лет).

Вторая - ЗБ в апреле 2013

Сейчас третья.

Получила хгч - 12442 ура!

 

^пузяша^,

не накручивай себя.

Завтра сходишь на узи, скажут ПЯ в матке, а кровит, может отслойка небольшая.

ХЧГ ведь растет.

Изменено пользователем koshezka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут есть кто-нибудь после первой замершей беременности?

у меня была ЗБ этим летом,правда беременность уже не первая.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! не успеваю вас читать. я стараюсь всё больше отдыхать. за компом посижу если по-дольше - животик болеть начинает!

вот добралась до вас написать. вчера была у Г. сделала она УЗИ. ПЯ ещё маленький 3,8 мм. но со сроком всё совпадает! сказала прийти ещё 6-ого января. тогда уже будет намного лучше видно. ))) может уже и сердечко послушаем! полных 7 недель будет. ))) будет мне Рождественский подарок!! ))) правда на фоточке узи, что она мне дала, виднеестя ещё одно малюсенькое пятнышко. вот я теперь задумываюсь, не может ли это быть незапланированный подарочек?))) у меня бабушка из близнецов. хотя малыши должны были бы быть одинаковые? да? мне даже сон приснился сегодня, что 6-ого врач сказала, что их там 2!!! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Узи ни как( я на сутках на работе...кроме мення не кому сегодня работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кнопочкам привет!!!

 

Anka85, ужасть как жалко котофейку, бедняжка, наши вет врачам (некоторым руки по отрубать надо). Я сама когда то на бестолкового попала, думала убью его там в клинике, снимал бинты с лапки и разрезал ему полностью кожу на лапке, что аж мышци было видно, ух, какая я была злая. Может ты сходишь в другую клинику, подороже, чтоб они спасли твоего котофейку.

По поводу резуса, у меня тоже - , а у мужа +, переживаю, но Г сказала не нервничать, просто потом будем сдавать кровь на резус-конфликт.

 

Natastar, @@@@@@@@ на хорошее УЗИ

 

*Ульяна*, добро пожаловать ваши львиные ряды. Слёзы от счастья - это хорошо.

 

Kris057, приветик, рады новому пополнению!!!

 

MsElena1982, приветик, такое хорошее утро - с хорошими новостями.

 

antoninka85, у меня была ЗБ в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 бер.-роды (сыну 12 лет).

Вторая - ЗБ в апреле 2013

Сейчас третья.

Получила хгч - 12442 ура!

 

^пузяша^,

не накручивай себя.

Завтра сходишь на узи, скажут ПЯ в матке, а кровит, может отслойка небольшая.

ХЧГ ведь растет.

у меня была ЗБ этим летом,правда беременность уже не первая.........

 

И как вы боретесь с этим диким страхом, что опять что-то может пойти не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshezka, уря!!!!!!!!! какое хорошее ХГЧ, а я вот не сдаю, решила на ощущения ориентироваться: грудь набухает, покалывает, утром-вечером появляются тошнотики и спать все время хочется.

 

antoninka85, я просто не думаю об этом, прошлое оставила в прошлом, даже симптомы не сравниваю. Пью валерьяночку для успокоения. В нашей ситуации очень важно "перезагрузиться" и не настраивать себя на прошлую Б, которая замерла, только хорошее, только позитивное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы боретесь с этим диким страхом, что опять что-то может пойти не так?

боремся и всё))))))........а что остаётся делать?????????страшно-да.постоянно в тревоге.........но надо верить в лучшее,надежда и вера придаёт сил!всё будет хорошо!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  а вот фиг его знает...боимся,но на лучшее надеемся)) сейчас вот вычитала,что колоть или болеть может с той стороны где овуля была и не обязательно это ВБ. вот и надеюсь,что это желтое тело там побаливает. а описываю это все для того,что бы если вдруг будет неудачное стечение обстоятельств,то может мои симптомы кому нибудь помогут потом раньше диагностировать опасность,либо успокоится и отбросить подозрения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, у нас лучше нет клиники. Дороже есть, но там чисто выкачка денег. Пошла в эту же, т.к. только они знают что за препарат кололи, уже что могли сделали, и атропин и антидот укололи. Теперь всё зависеть будет от того на сколько поражена ЦНС . Сейчас понесу его. Пытается ходить, еще поел, но пить не может, язык не чувствует наверно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, а чего в больничку на сохранение не бежишь ложиться, я бы уже давно стартанула? тебе сейчас только постельный режим нужен, минимум движения, у меня с мальчишками было сильное кровотечение, так я в обльнице лежала, мне даже сидеть долго не разрешали. а боль в левом боку может быть из-за того что работает ЖТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда будем просто верить в лучшее:) а валерианку точно можно? Она ж на спирту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, какой ужас, бедный котофейка, держись солнышко, а что врачи говорят?

Сделай вопрос на форуме про своего котофейку, я туда приведу заядлую кошатницу, она разводит котиков, может она тебе что то посоветует.

Изменено пользователем Полли2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, близнецы однояйцовые это когда яйцеклетка делится на две части и детки похожи, это происходит по неизучиным причинам и не носит наследственный характер, а вот близнецы разнояйцовые,т.е. двойняшки, наследуется, только женщиной))) потому что организм женщины вырабатывает более одной яйцеклетки в цикл и это может носить наследственный характер, а вот если у мужа в роду были близнецы, то это к вам не относится и близнецы от этого не родятся. Изучала раньше этот вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, нормальный рост ХГЧ, ты чего? Он почти удвоился за 48 часов... Так и должно быть. Норма роста за 48 часов 60-150% ты укладываешься. На узи еще рано, я думаю, хгч 600 с копейками для узи это мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  а зачем в больничку?? пропишут тоже самое...только вот без оссмотра врача ни как не положат,а я не хочу,что бы там копались... у многих знакомых плохо эти осмотры заканчивались при угрозе((( вот и хочу сначала на узи,а там уж посмотрим... а в левом боку я бы даже сказал не болит,а как будто печет,что ли...и потягивает...вот не знаю...у коого нить так было?

 

*Ульяна*,  а зачем в больничку?? пропишут тоже самое...только вот без оссмотра врача ни как не положат,а я не хочу,что бы там копались... у многих знакомых плохо эти осмотры заканчивались при угрозе((( вот и хочу сначала на узи,а там уж посмотрим... а в левом боку я бы даже сказал не болит,а как будто печет,что ли...и потягивает...вот не знаю...у коого нить так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, может кто не смотрел, видео гид по беременности, много интересного там есть)) _http://www.youtube.com/watch?v=RkOKRYiIX_o_

 

^пузяша^, в больничку для покоя, дома так все равно не отлежишься, а то что ковыряются это да, к какому врачу еще повезет попасть еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, Ульяна права) Потому что в больничке лежать пластом будешь, а это самое главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  спасибки) только везде же пишут в 2 раза увеличится должен...а у меня меньше. даже если 60-150% то почему же я вечно где то у нижней границы,блин....68,8%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, у меня история чем-то похожа, вот только тест я сделала НАУТРО после похода с подружками в ночной клуб...) 3 года не могла забеременеть, а тут, когда сыну нет еще полутора считай "залетела":) А что самое удивительное-мы с мужем предохранялись. У меня была в октябре внематочная и это первый цикл после вб бы. А беременеть полгода нельзя.. Вот так... Значит так Господу угодно) Планируешь-планируешь, а потом сюрприз)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы наверняка знать,что доктор хороший и бережный...так я бы с радостью в больничку на всех порах ради ляльки..)) но в моем городе не встречались мне такие,к сожалению... в южно-сахалинске когда жила там хорошая доктор была... но теперь это за 7000км от меня примерно...далековато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы боретесь с этим диким страхом, что опять что-то может пойти не так?

У меня была ЗБ в январе 2011г. Узнала об этом 3 янв. все новогодние праздники проплакала. Через полгода зачала своего сынишку, и сразу себя настроила что все будет хорошо. И сейчас верю только в лучшее. Мысли материальны. Поэтому в голове должен быть только позитив)))

^пузяша^, не переживай все у тебя отлично!!! Главное не накручивай себя и все будет хорошо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...