Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Musca,  спасибки) только везде же пишут в 2 раза увеличится должен...а у меня меньше. даже если 60-150% то почему же я вечно где то у нижней границы,блин....68,8%

У тебя же явно угроза, а при угрозе рост хгч замедляется. Да и вообще у всех по-разному растет, вот у knopochka_bu очень медленно растет, а сердечко-то стучит! В общем, все нормы очень условны

 

Kris057, правильно говоришь - мысли материальны.

 

Девочки , разное в жизни бывает, пожалуйста, не накручивайте себя и остальных. В этой темке много девочек, у которых первая беременность, вот они читают, а потом ночами не спят! Побольше позитива!!! Было и было, снаряд редко дважды в одну воронку... Да и я писала уже - если СБ плода зафиксировано на УЗИ, то вероятность положительного исхода беременности составляет 98%. И мы в них обязательно попадем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Musca, я с тобой полностью согласна. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Мы к вам в домик на долгие 9 месяцев. Меня зовут Кристина, двое деток мальчик и девочка.

добро пожаловать!!! А сколько деткам лет? У меня тоже мальчик и девочка, ждем третьего. Я вечером заснуть не могу, раньше 12 ночи не засыпаю. Ночью встаю дочку кормить, засыпаю сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13,  девочке 8 лет, мальчику 1 год 9 месяцев. Тебя не пугает роль многодетной мамы? Я боюсь что не смогу со всеми справиться, такой глупый страх присутствует у меня)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Ульяна*, добро пожаловать в наши львиные ряды.

 

Полин, как хорошо сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,  а ну не киснуть!! Мысли материальны, чего это ты раньше времени вердикт выносишь. Если кровит, вызывай скорую и в больничку. Там и узи сделают и поддержат Б при необходимости. Держу за тебя @@@@@@@@@

 

sandrina13,  девочке 8 лет, мальчику 1 год 9 месяцев. Тебя не пугает роль многодетной мамы? Я боюсь что не смогу со всеми справиться, такой глупый страх присутствует у меня)))

ой, очень пугает. Я всегда мечтала иметь троих деток. Думала подростет дочка и может решусь на третьего, а тут доче 6 мес и такой сюрприз. Меня пугает материальная сторона, чтобы ни кого не обделить. Боюсь, что времени на каждого не хватит, а в след году еще и сын в первый класс идет. Водить кроме меня не кому, вот и боюсь, как с грудничком и дочей 1,2 собраться утром и сына в школу отвезти, а потом еще и на тренировку. Еще думаю как всех в машине умещать. Как в отпуск ездить. Эхх страхов много, а гормоны периодически их усиливают. Изменено пользователем sandrina13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13,  вот и я пока не могу свыкнуться. У меня дочь во втором классе, программа ужас, сама порой не могу сообразить. Надеюсь дальше полегче будет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ой неговори, страхова правда как то, у нас все таки четвертый ребенок, как впомню как мы мальчишек планировали, сколько слез было пролито, депрессии накрывали, когда видишь как другие беременеют вокруг без труда, да потом еще и аборты делают, а ты сидишь и все не как. Сразу думать стала, что все в машину не поместимся)) что машину пора менять :D А еещ признак беремености был, дня за четыре до того как я узнала что беременна, мне жутко захотелось огуречного рассола, что принципе, я не когда не пью, так что от огурцов в трехлитровке остался рассол, за вечер выдула и остановиться не могла, еще хотела, прям до дрожи, муж мне говорит:Видела бы ты себя со стороны, с каким видом ты его пила"))) так вот выпила его, потом мне плохо стала, пошла с белым другом поздоровалась, но зато была удовлетворенная, вчера достала трехлитровую банку помидор соленый)) сегодня их уже нет, капец)) в те беременности у меня такой страсти не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,  обязательно сдавайся в больницу, работа у тебя суточная, а это при твоем состоянии тебе не на пользу. Врачи не изверги, помогут. Сделают узи срочное и назначат лечение. В твоем случае нужен полный покой. Если там отслойка, то главное лекарство - это лежать. Удачи тебе, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опишите ваши ощущения на 4-5 неделях...

У меня бывает как что то стреляет, или кольнет...

Иногда потягивает , спасаюсь свечами папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна на все 100% с Kris057, насчет позитивного настроя, какие мысли в космос посылаешь, то и случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! колоссальная поддержка! только вот до утра не кому меня поменять. Так мне и сказали все кому я позвонила из сменщиц. вывод сделала...не дай Бог,что бы с ними такое приключилось...но я их всегда меняла...даже из за незначительной причины . вот так вот за добро платят некоторые люди,дай Бог им здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057,  тяжело первое время бывает, а когда детки в один режим входят, то уже легче. Но у тебя сынок уже в садик пойдет, так что будет полегче. А когда немного подростут, уверена, мо смехом свои страхи вспоминать будем.

 

спасибо,девочки! колоссальная поддержка! только вот до утра не кому меня поменять. Так мне и сказали все кому я позвонила из сменщиц. вывод сделала...не дай Бог,что бы с ними такое приключилось...но я их всегда меняла...даже из за незначительной причины . вот так вот за добро платят некоторые люди,дай Бог им здоровья и счастья!!!

а начальник или начальница? Я вот считаю, что в такой ситуации это уже проблема руководителя, найти тебе замену. Я бы не думая поехала в больницу и наплевать на работу, здоровье твое и ребенка дороже. А ты кем работаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, привет! Девочки, какое сегодня пополнение! Всем добро пожаловать!!!

Я с узи: в матке 1 пя 10мм, пузожитель 3 мм, сб будем слушать 27.12

Гипертонус, прописал магне Б6, утрик, фолацин и папаверин итак принимаю

Сдавала хгч: на 22 дпо 1547

Второе яйцо не нешли, ЖТ осталось только 1, но я не расстраиваюсь, не мне решать, а небесам)))

Девочки, простите если туплю: второе жт куда делось?

 

Срок так и поставили 3 нед и 2 дня)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13,  я оператор в букмекерской конторе....а начальнику нашему глубоко наплевать,кто и кого будет менять...решайте между собой,главное что бы все работало(его слова)! а я же не на улицу пойду замену искать...а бросить все...так тут столько денег...а я полностью материально ответственная за все! от денег в кассе,компьютеров,до пластиковых стаканчиков и мусорок...спрашивать с меня будут. ( наемся валерьянки,дюфа,ношпы и до утра... пока не сильно болит! прорвемся!! надеюсь масик мой весь в меня..и то же до последнего держаться будет!!!

 

Пузяшки, привет! Девочки, какое сегодня пополнение! Всем добро пожаловать!!!

Я с узи: в матке 1 пя 10мм, пузожитель 3 мм, сб будем слушать 27.12

Гипертонус, прописал магне Б6, утрик, фолацин и папаверин итак принимаю

Сдавала хгч: на 22 дпо 1547

Второе яйцо не нешли, ЖТ осталось только 1, но я не расстраиваюсь, не мне решать, а небесам)))

Девочки, простите если туплю: второе жт куда делось?

 

Срок так и поставили 3 нед и 2 дня)

мои поздравляшеЧки!!!!!! огромные!!! от всего сердца!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какое дпо можно увидеть пузожителя на узи? у МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕГО 11 ДПО (ТЕСТЫ С 8 ПОЛОСАТЯТСЯ), а так хочется до нг малявочку повидать! на 22 дпо уже видно будет?

И про папаверин вопрос - как часто можно его применять? Он точно 100% безопасен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,  я б на твоем месте вызвала бы скорую, во-первых, есть причины обратиться за мед помощью, во-вторых, начальник придераться не будет из-за того, что тебя увезли на скорой. уволить не сможет. а тебе совет! забей на работу! малыш -это сейчас самое главное. необходимо сменить приоритеты для блага твоей же семьи и малышка. не обижайся, пож., если очень жестко сказала, просто береги себя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  у меня с первым ребеночком в 5 нед разглядели , а в 7 недель уже сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984,  спасибо,да нет совсем даже не жестко))) я и сама это понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте новенькую. Всех поздравляю с Б!!! Меня зовут Оля. Планировали больше трех лет, у нас МФ ( но это мы только год назад выяснили), пророчили нам ЭКО ИКСИ, решили сейчас расслабиться, попутешествовать, и через год на ЭКО, а тут такой подарочек))) Я если честно вообще не верю что Б. И радоваться боюсь... Понимаю что надо позитивно мыслить, но как то страхи одолевают. И признаков ни каких нет, животик только к вечеру потягивать начинает, как на М, и выделения какие то как водичка( ссори за откровенность, но все время кажется что М начались и постоянно бегаю в туалет проверять) Я за время планирования столько признаков находила, а тут тишина)))) Хоть бы токсикоз что ли был. К врачу на завтра записалась, на узи даже не знаю когда отправят, но думаю не раньше конца следующей недели, но так пораньше хочется, хотя понимаю что раньше там делать нечего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте новенькую. Всех поздравляю с Б!!! Меня зовут Оля. Планировали больше трех лет, у нас МФ ( но это мы только год назад выяснили), пророчили нам ЭКО ИКСИ, решили сейчас расслабиться, попутешествовать, и через год на ЭКО, а тут такой подарочек))) Я если честно вообще не верю что Б. И радоваться боюсь... Понимаю что надо позитивно мыслить, но как то страхи одолевают. И признаков ни каких нет, животик только к вечеру потягивать начинает, как на М, и выделения какие то как водичка( ссори за откровенность, но все время кажется что М начались и постоянно бегаю в туалет проверять) Я за время планирования столько признаков находила, а тут тишина)))) Хоть бы токсикоз что ли был. К врачу на завтра записалась, на узи даже не знаю когда отправят, но думаю не раньше конца следующей недели, но так пораньше хочется, хотя понимаю что раньше там делать нечего.

 

Кстати, тоже заметила: в небеременных циклах находила у себя кучу признаков, а как забеременела - так их и нет в общем-то.:) Не волнуйся, уже можно расслабиться и порадоваться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какое дпо можно увидеть пузожителя на узи? у МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕГО 11 ДПО (ТЕСТЫ С 8 ПОЛОСАТЯТСЯ), а так хочется до нг малявочку повидать! на 22 дпо уже видно будет?

И про папаверин вопрос - как часто можно его применять? Он точно 100% безопасен?

Плодное яйцо на УЗИ можно увидеть, если ХГЧ больше 1000. Я ходила на 20 ДПО, ПЯ было 7 мм. Сходите лучше в 6-7 недель, уже сердечко услышите) Папаверин безопасен, применять по мере надобности конечно)) Если спастических болей в животе нет, то и не нужно лишний раз себя лекарствами пичкать)))

Изменено пользователем Yanis89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, приветик. Добро пожаловать в наши ряды. Легкой и приятной беременности на все 9 месяцев. После твоей истории стоит верить в чудеса. Относительно токса не стоит переживать, у каждой по разному, у меня появились тошнотики только на этой неделе.

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@ на хороший поход к врачу и ближайшую дату на запись для УЗИ.

 

Yanis89, ту пойми их, какие эти боли в животе , у меня только чуток живот потянуло, бац и свечку в попу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик Чили, тошнота совсем не показатель! Остановилась же кровь! Береги малявочку! У меня ЖТ 15 мм, а в первую б вообще 11 мм было. И в первую б. у меня до. 20 нед вообще проблем не было, так что размеры ЖТ тоже не показатель

мне тоже одна девочка с др. темки сказала что выносила сына без проблем с жт 16 мм . Короче я не поняла что спровоцировало кровотечение, ничего сверхъестественного не делала вчера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Jacaranda, ты от мазни предпринимаешь что- то?

Нет, ничего не предпринимала. Утрик выпила по расписанию 200 мг и спать легла. Сегодня утром выделения уже чистые были. А так у меня дицинон дома есть, еще с Казахстана привезла. В Германии же без рецепта ничего не купишь в аптеке! Даже противозачаточные отпускают только по рецепту!

Спасибо за теплый прием))) У меня сразу вопрос: вас бессонница не мучает? Как справляетесь? У меня когда малыш ночью просыпается я потом не могу заснуть по 2 часа. Это последние 2 дня со мной происходит.

Kris057, у меня тоже бессонница последние 3-4 дня! Просыпаюсь под утро и не могу уснуть. Поговорила со знакомыми, у всех такая же фигня именно последние 4 дня! Это полнолуние так влияет!

 

Девочки, тут есть кто-нибудь после первой замершей беременности?

У меня первый выкидыш был. Все врачи в один голос твердили, что такое часто происходит именно с первой б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...