Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

knopochka_bu,  Моя Г сказала что бокальчик сухого красного и даже 50 гр хорошего коньячку не навредят.. Ну, конечно, не при ежедневном приеме)))) а для успокоения и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня плановое узи вечером, и тоже все симптомы кончились. Грудь вообще не болит, не мутит второй день. Но я почему-то спокойна как удав, не то чтобы прям вся на позитиве, просто апатия какая-то накатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!;)))

Сходила к Г своему, смотреться не стали, записалась на узи чз неделю;)

Понавыписывала витамин всяких, буду пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, я так и сидела с одним бокалом , пригублю и ставлю.

Но мне на руку было, что официанты у всех поддерживали полные бокалы, так что моего невыпитого никто не замечал)))

Так вот я на это и рассчитываю)))

knopochka_bu, Моя Г сказала что бокальчик сухого красного и даже 50 гр хорошего коньячку не навредят.. Ну, конечно, не при ежедневном приеме)))) а для успокоения и хорошего настроения!

Ну вот и слава богу, будут цедить по-тихоньку.

У меня сегодня плановое узи вечером, и тоже все симптомы кончились. Грудь вообще не болит, не мутит второй день. Но я почему-то спокойна как удав, не то чтобы прям вся на позитиве, просто апатия какая-то накатила.

Удачи! Ждем результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я в полнейшей панике!!! Резко сегодня кончился токсикоз. Обычно по утрам всегда у унитаза, а тут проснулась и ничего!!!! Знаю что резкое прекращение токсикоза - симптом замершей!!! В общем бегу на узи. Даже если все в порядке, сама спокойнее буду....;(((

у меня сегодня тоже самое, проснулась, хожу час где-то и понимаю,что что-то нет так, потом дошло, меня не тошнит. Испугалась тоже,что зб, но на узи завтра только пойду в 8 утра. К обеду вроде что-то типа тошноты вернулось, но не так сильно как раньше.

И еще я заболела, соплей полный нос ,промываю аквалором и ингаляции физраствором делаю ,еще малавит брызгаю.

 

Девочки, а не знаете , а уфо на на нос можно при Б, у меня дома есть аппарат солнышко, а вот можно ли ультрафиолет не знаю.

Изменено пользователем Сладкуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым Утром, пузяшки!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, апатию вон из головы, жить будем на позитиве ;) Хорошего узи! Отсутствие токсикоза и болей в груди - многие могут только позавидовать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка, поздравляю с хорошим ХГЧ!!!!

Девочки, меня тоже третий день уже не тошнит, чувствую себя вообще как-будто не Б. Только спать больше хочется, чем обычно, и по-прежнему не хочется есть мясо и рыбу, даже думать о них не могу. Сегодня иду на УЗИ с мужем, надеюсь, его пустят со мной. Потом обязательно отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Давно ничего не писала, только читала вас. Вот и меня накрыл токсикоз, Слышала что хофитол помогает. Кто знает по сколько и как его принимать? У меня он в сиропе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша,  для меня это вообще странно. Обычно токсикоз с рвотой - 6-7 раз в день. А тут вообще ничего. Меня врач даже на капельницы в дневной стационар отправила, чтобы с токсикозом бороться, но это только с понедельника. ;(

 

Вернулась я с узи, все хорошо. Малюсик растет, по сравнению с 17 декабря на 10 мл вырос..;) сердечко ретмичненькое, даже послушать дали, ну для успокоения души..;)

В общем я снова спокойна, до следующей паники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за пожелания и поддержку. Я сейчас спать пойду, высплюсь и буду на позитиве))))

А я вот не хочу мужа брать сегодня на узи, да он и не рвётся как-то. На скрининг возьму, там уже и ручки-ножки видно будет. Мне ещё планово велели в 18 недель сделать, там можно будет и 3д побаловаться

 

на 10 мл

:D :D :D

с хорошим узи!

Изменено пользователем Картина маслом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом,  спасибо..;))

И тебе удачного узи..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra,  поздравляю с успокоительным узи!!! а 17.12 какой размер ктр был? А ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar,  ктр был 0,43. А размер плодного яйца не пишут.;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, поздравляю с отличным узи!!!) Отставить приступы паники))) Все у нас у всех прекрасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я вот теперь в панике что-то мы отстоем..;(

У нас свд 1,95 см

Жм 0,33 см

Ктр о,50 см

 

Не маловаты ли показатели? (Эмбриональный срок 6+3 )

Изменено пользователем AnKra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, на таких сроках кто-то отстает, кто-то бежит. Ничего страшного) Выше девочки уже писали,что они рывками растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  ну ладно, тогда я спокойна..;)

А вообще, я такая паникерша..;(

каждая клеточка моего тела трясется за эту беременность..;(

Изменено пользователем AnKra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы смешные)) не тошнит-радуйтесь)) меня, кстати, тоже токс отпустил. Я счастлива до безобразия, хоть делать что-то могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На хорошее узи!

 

А меня сегодня наоборот больше тошнить стало((( Собираюсь на работу, а такое состояние,что хочется лечь и лежать. Еще и ночью плохо спала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  меня уже обратно тошнит..;((

Прям расстроилась..;(

 

К тому же, одно дело, когда токсикоз постепенно проходит, а другое дело, когда резко..;((

 

Изменено пользователем AnKra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! неделек с недельками

А я сегодня тоже позвонила, чтобы на узи записаться, а меня на завтра записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Ну вот и на меня напал токсикоз, есть не могу ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хорошего настроения, неделек с недельками!

Пошла я харчо варить, так захотелось сильно)) А еще суп с фрикадельками хочу))) Вот хоть разорвись))

Меня вот еще ни разу не тошнило, просто как захочу что- нибудь, хоть вешайся. Вчера за шоколадкой в 9 вечера ходмла.

У мамы поинтересовалась, у нее обе Б не было токса. Хотя наверно наследственность тут ни причем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,милые девочки! я пошла сдаваться Узистке))) скоро отчитаюсь! всех с отличными результатами!!!вы умнички....по белому завидую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...