Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Привет девчушки!!!

Значит так у меня пошла 6 неделя, ходила сегодня на узи... так вот ПЯ очень очень маленькое, сердцебиения нету пока... :cry: пересмотрела мои анализы хгч которые я еще сдавала 2 недели назад и сказала что динамика плоховата.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .... сегодня соответственно переиздала результат вечером......постоянно хочется плакать .... так как беременность первая и очень долгожданная.... :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

soffiya,

не плач заранее, дождись хгч вечером, может поздняя овуляция или имплантация была.

держу кулачки на хороший рост @@@@@@@@

 

^пузяша^ на узи тебе @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshezka, так вот и проблема в том что овуляция не поздняя была, так как делали искусственную инсеминацю и тогда все отслеживалось....

девочки а было у кого на 6 неделе отсутствия сердцебиения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, теперь я тоже с вами))) у меня сын тоже августенок))

 

Soffiya,не у всех в 6 недель видно сб, если будут говорить о ЗБ, то должны смотреть минимум 2 врача узи, ведь бывают чудовищные ошибки, поверьте мне, я врач гинеколог

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, Держись! Отпишись обязательно. Все будет хорошо. Я вчера тоже ждала, что только не напридумывала... но не чего все растет. Настрой себя внутрене на позитив. Я вчера весь день пока ждала, читала книгу "Записки сумашедшей мамаши" здесь кто то, посоветовал. Так вот день у меня пролетел. Попробуй отвлечься.

 

Привет всем, теперь я тоже с вами))) у меня сын тоже августенок))

 

Soffiya,не у всех в 6 недель видно сб, если будут говорить о ЗБ, то должны смотреть минимум 2 врача узи, ведь бывают чудовищные ошибки, поверьте мне, я врач гинеколог

Приветствую! Теперь к Вам, столько вопросов будет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, не расстраивайся, конечно может такое быть! Вот хгч дождись, а потом если что еще на узи сходишь.

Пузяша, желаю от всей души удачи! очень жду рез- тов узи твоегл @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,

Привет, присоединяйся! :Hello:

как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья меня зовут, по мере возможности буду отвечать на вопросы, как работа будет позволять)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,милые девочки! я пошла сдаваться Узистке))) скоро отчитаюсь! всех с отличными результатами!!!вы умнички....по белому завидую)))

Возвращайся с хорошими новостями! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, зря раскрылась))) Ведь замучают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привычная, меня пациенты находят в соцсетях, и постоянно задают вопросы, я не устаю от этого, зато хоть какая то поддержка моральная здесь, ведь по мнению начальства гинекологи не беременеют))))))и проблем у них не бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте поговорим на другие темы. К примеру, я смотрю, что мы тут все разномастные, с разных городов, в некоторых случаях даже стран. Давайте поговорим о том, что у кого яаляется местной достопримечптельностью. Я с Тулы. У нас основные символы -это оружие, самовары и пряники. Пряники, по честному, не едим особо сами, а вот всем иногородним всегда дарим и всем нравится. Даже москвичи, кот в принципе пряники у себя ели, говорят обычно, что наши вкусней. А что у вас в ходу?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, воот кого нам не хватало))) Очень рады! Девочки, нам теперь психолога и психотерапевта надо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, главное, не вешай нос! Мне вчера ЗБ поставили, тк СБ не услышали. а грудь продолжает наливаться, мутит по-прежнему. Дождись еще недельку и забей на ХГЧ: так мне врач сказала, у все всё очень индивидуально. Не нервничай и обними мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, теперь я тоже с вами))) у меня сын тоже августенок))

 

Soffiya,не у всех в 6 недель видно сб, если будут говорить о ЗБ, то должны смотреть минимум 2 врача узи, ведь бывают чудовищные ошибки, поверьте мне, я врач гинеколог

 

Добро пожаловать :girl_bye: .

Если брать в учет что я обследуюсь в институте репродуктивной медицины и врач у меня очень толковая, ошибок точно нет... эмбриона не увидели, и пя очень маленькое ....даже не знаю что и думать.... почитала о признаках ЗБ... и слезы сразу наворачиваются.... :girl_cray: как дожить до вечера ..... ПЯ помоему 14 мм, с признаков грудь немного налилась и болит... и все. ниче не мажет не болит.... может такое быть что просто медленно развиваться... и все будет хорошо!!!!! я так в это верю!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: и скоро все появится и эмбриончик и сердцебиение.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, к слову, у меня ктр - 6 мм, что соответствует, как сказала узист, 6 неделям, хотя от зачатия вчера ровно 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привычная, меня пациенты находят в соцсетях, и постоянно задают вопросы, я не устаю от этого, зато хоть какая то поддержка моральная здесь, ведь по мнению начальства гинекологи не беременеют))))))и проблем у них не бывает....

А вы с какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку :flower:

Только здесь могу выговориться, муж еще ниче не знает по тел нехочу такие вещи рассказывать... Вот я тоже верю что все будет хорошо!!! только плачу при этом. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я только с ЖК вернулась, на учет ходила вставать, фууууххх!!! У меня прописка Ставропольская, а живем в Волгограде уже 2 года с мужем, шла в консультацию с настроем, что сейчас буду громко ругаться, если не захотят на учет ставить, морально подготовилась, речь отрепетировала даже :D У меня просто были уже инциденты с гинекологами бесплатными, их наглости нет предела, принимать не хотят, причем знают что не правы, орут, короче фууу прям, потом уже самой не хочется к таким врачам идти. Вообщем пришла я вся такая в боевом настроении (в этой поликлинике не была ни разу), а там все такие зайки, прям ути-ути :D :D :D и регистратура и врач и медсестра, правда сказали, что моя страховая компания закрылась похоже и придется мне полис менять (т.е. ехать за тридевять земель за новым полисом), но не смотря даже на полис приняли, я прям в приятном шоке!!! А в страховую позвонила, сказали, что все хорошо с полисом, просто у них там какие-то свои перетрубации, на полис это не влияет, УУРРРРААА!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку :flower:

Только здесь могу выговориться, муж еще ниче не знает по тел нехочу такие вещи рассказывать... Вот я тоже верю что все будет хорошо!!! только плачу при этом. :girl_wacko:

Если есть валерьянка выпей. Помогает. Отвлекись, писала тебе выше как я вчера ждала свой результат. У меня истерики были два дня. Рыдала белугой, это моя первая беременность за последние 5 лет, а до этого выкидыши и внематочная. Мне муж сказал так, реви не реви все будет так угодно Богу! Он лучше знает что нам нужно. Так что расслабся и плыви по течению, за это время пока ждешь, очень много о чем можно подумать и разобраться в себе. Разложи все эмоции по полочкам, и сразу увидешь что оч много мусора в голове, который просто мешает дальше думать и жить. Держу за тебя кулачки, все будет хорошо!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, к слову, у меня ктр - 6 мм, что соответствует, как сказала узист, 6 неделям, хотя от зачатия вчера ровно 5.

а что такое ктр??? Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть среди форума спецы по гемостазу? Никто еще не сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, Поздравляю!!! Теперь поменьше нервов и думать только позитивно!!!

 

Привет девчушки!!!

Значит так у меня пошла 6 неделя, ходила сегодня на узи... так вот ПЯ очень очень маленькое, сердцебиения нету пока... :cry: пересмотрела мои анализы хгч которые я еще сдавала 2 недели назад и сказала что динамика плоховата.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .... сегодня соответственно переиздала результат вечером......постоянно хочется плакать .... так как беременность первая и очень долгожданная.... :smiley0091:

Не переживай! У меня СБ только на седьмой неделе в прошлую беременность появилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ктр???

копчико-теменной размер. Расстояние от макушки до копчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ту смотрю уже многие с токсом мучаются, тьфу, тьфу раньше 7 недель не жду, да и то надеюсь будет слабенький как и в 1Б ))))))))

 

девочки, кто на узи собирается и ждет результатов ХГЧ всем кулачки!!!!! Пусть все будет ХОРОШО! И все наши августята родятся в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...