Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, ну давайте уже выберем модератора. Прошлась я по другим темкам, там такая кросота. Кто то, уже хотел модерировать, давайте начинайте. Я как поняла нужно написать администрации сайта, о желании модерировать и они дают полномочия. Нуу...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irisha@,  так я прям капельку между ладошками разотру и смажу, впитывается не сильно долго) можно еще детское масло джонсон и джонсон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто принимает Магне Б6?вам его при тонусе назначили?или просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, может у тебя масло не очень качественное? у меня экстра вирджен, впитывается просто моментально, и ни какой пленочки жирной не остается. Я вот только переживаю, говорят от оливкого масла волосы растут лучше, не будет ли пузик мохнатым к концу Б))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто принимает Магне Б6?вам его при тонусе назначили?или просто так?

Мне при тонусе прописали

 

Что то, у нас сегодня тишина. Наверно на корпоративе отплясывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса09,  да, мне после узи назначил по 1т три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто принимает Магне Б6?вам его при тонусе назначили?или просто так?

Мне просто на приеме врач выписала, 1 т. 2 раза в день 10 дней, потом 10 дней перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  дорвались до танцулек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  дорвались до танцулек)

Вот, вот, а завтра болеть же будут.

 

Perchik♂♀Chili, Как ты себя чувствуешь? Ты где пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну давайте уже выберем модератора. Прошлась я по другим темкам, там такая кросота. Кто то, уже хотел модерировать, давайте начинайте. Я как поняла нужно написать администрации сайта, о желании модерировать и они дают полномочия. Нуу...?

я готова помогать, мне тоже очень нравятся другие группы, а у нас что-то не очень... Нужно украшать))) Мы же здесь надолго)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по 2 т. 2раза в день.Просто прочитала анотацию,а там так написанно при беременности не понятно,поэтому решила уточнить может по телефону чего то не того услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по 2 т. 2раза в день.Просто прочитала анотацию,а там так написанно при беременности не понятно,поэтому решила уточнить может по телефону чего то не того услышала

и при тонусе и при повышенной нервной возбудимости и если сводит мышцы , вобще широкого спектра таблеточки. Я пью 3 раза по 2 т. Только аналог магне б 6 - магнелис , тоже самое только дешевле вполовину.

 

Perchik♂♀Chili, Как ты себя чувствуешь? Ты где пропала?

привет))) Я тут , занята была весь день , работа не ждет так сказать. Подготавливала выкладку новинок для группы ( у нас в контакте секонд хенд группа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова помогать, мне тоже очень нравятся другие группы, а у нас что-то не очень... Нужно украшать))) Мы же здесь надолго)))

Я думаю тебе нужно начать, а дальше сама справишься. Напиши админам спроси у них как и что нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки в общем получила я анализ хгч - 146... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: беременность не развивается.... :bye2: :bye2: :bye2: поддержка была утрожестаном, поэтому так долго сохранялись симптомы и не начинались месячные... теперь отменяю все и и жду пока все выйдет.... а если нет то боюсь что будет потом :dash_kolob_girl::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: целый вечер плачу... налила себе бокал вина и депресую... извените за негатив... Пуст ваши малышики развиваются и родятся здоровенькими в срок :kulachki:

А я вас покидаю.... :bye2: Как теперь пережить это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya,  сочувствую... Но не вешай нос, все обязательно получится!

А на узи ты была? Ошибки хгч быть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soffiya,очень сочувствую, у самой была замершая в 8 недель, но надо жить дальше. Контрацепция не менее 4-6 месяцев и снова пытаться. Все обязательно у вас будет хорошо, не отчаивайтесь пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@,  так я прям капельку между ладошками разотру и смажу, впитывается не сильно долго) можно еще детское масло джонсон и джонсон)

 

Ага свои хитрости))) спасибо попробую !

 

irisha@, может у тебя масло не очень качественное? у меня экстра вирджен, впитывается просто моментально, и ни какой пленочки жирной не остается. Я вот только переживаю, говорят от оливкого масла волосы растут лучше, не будет ли пузик мохнатым к концу Б))))))

 

Ох, не хотелось бы повешенной волосатости...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки в общем получила я анализ хгч - 146... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: беременность не развивается.... :bye2: :bye2: :bye2: поддержка была утрожестаном, поэтому так долго сохранялись симптомы и не начинались месячные... теперь отменяю все и и жду пока все выйдет.... а если нет то боюсь что будет потом :dash_kolob_girl::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: целый вечер плачу... налила себе бокал вина и депресую... извените за негатив... Пуст ваши малышики развиваются и родятся здоровенькими в срок :kulachki:

А я вас покидаю.... :bye2: Как теперь пережить это...

А до этого какой хгч был? Может быть завтра еще раз сдать? Ведь бывают ошибки лаборатории.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежд нету, ПЯ очень очень маленькое ...динамика хгч:

14 дпо -116

16 дпо -169

29 дпо -149... на узи мне сказали что результаты плохие и вот анализ всему подтверждение...

спасибо за поддержку... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, против растяжек помогает Bio-Oil или в некоторых странах оно называется Bi-oil. Это специальное масло против растяжек. Я в прошлую беременность мазалась и ни одной растяжки не было. Хотя подрастковые растяжки были! А за б. я набрала 17 кг!

 

Soffiya, очень тебе сочувствую! Я несколько страниц назад писала, что не зависимо от страны или континента врачи-гинекологи мне говорили, что часто первая б. заканчивается неудачно. Не отчаивайся, восстанавливайся и с новыми надеждами через пару месяцев за карапузом! Вот увидишь, вторая б. будет без проблем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  да я понимаю это. Но мне то очень рекомендовали на повторное узи через неделю сходить, так как Пя 18мм, а Ктр 4, и они не соответствуют друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, у меня так же было. погуглила-все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnnV,  добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, беремняшки! А у вас уже начался токсикоз? Когда вы познакомились со столь "приятным" гостем? :) Нам пока только 5 неделек, и признаков токса нет...когда ожидать? :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ИришаL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, все наладится! Сейчас отдых и снова в бой!

 

 

ИришаL, его может не быть вообще, радоваться надо. У меня первая Б был, сейчас нет. И я очень рада, иначе с транспортом и работой совсем тяжко было бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...