Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

irisha@,  я кремом обе Б мазалась, мустела 9 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я ничем не мазалась, сам живот без единой растяжки , только сзади на боках не критичные.Вобще кожа склонная к растяжкам у меня . Повезло. Тут хоть обмажься если пузо большое и есть предрасположенность то вылезут. Я ни разу дольше 37 недель не дохаживала , может это спасло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я по поводу растяжек с тобой не согласна. У меня склонность есть, а из-за того, что я мазалась, ни одной не вылезло.

Вот еще к примеру если у тебя сухие губы и ты начинаешь улыбаться, губа трескается. А если ты даже сухие губы смажешь помадой или маслом, то они уже не треснут. С кожей на животе происходит тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ты вроде на узи сегодня собиралась, не пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже видела женщин на пляже, у которых растяжки были именно на спине и боках. А у подруг на груди или попе были. Поэтому я мажу всё подряд от уровня подмышек и до колен с захватом спины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, растяжки если планируют вылезти, то вылезут. У меня две подруги и обе чем только не мазались, сильные растяжки, живот и грудь. У меня ни одной не было, у моей мамы тоже ( она в отличии от меня тоже ни чем не мазала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже видела женщин на пляже, у которых растяжки были именно на спине и боках. А у подруг на груди или попе были. Поэтому я мажу всё подряд от уровня подмышек и до колен с захватом спины)))

у меня склонность, я после рождения дочки поправилась , на 10 кг , и на ляжках вылезли растяжки и на попе. А за Б ничем не мазала не вылезли. А на спине их и не заметно , они не как рубцы ,а такие слабенькие.

Perchik♂♀Chili, ты вроде на узи сегодня собиралась, не пошла?

нет , я сначала хотела в пятницу , вчера позвонила в перинатальный - там запись в понедельник .на понедельник и четверг , вот запишусь а там как получится , если сразу дозвонюсь то надеюсь в понедельник съезжу , если нет то в четверг. Пока дицинон колю, утрик 200 утром и 200 вечером и магнелис .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши мужья к совместным родам относятся?

Я очень хочу рядом родного человека, т.к. первые роды затянулись, когда меня просто забыли в родилке и все ушли ужинать, запахло жаренной картошкой и шел сериал, никто меня не слышал, а я кричала и звала кого-нибудь, у меня сбился катетор, раствор с окситоцином лился под кожу, а я никого не могла дозваться.

Страшно было, схватки остановились и опять все затянулось....

Короче, я хочу чтобы со мной всегда рядом был кто-то, мне страшно одной остаться, а как я там мучилась 12 часов именно в родилке, так тоска смертная.

Муж пока в раздумьях, роддом с такими родами есть буквально в 10 минутах от дома. Муж и боится и не хочет, но еще думает.

Если он со мной не пойдет, то обещает сидеть под дверью роддома и там выяснять как я постоянно, если так будет, то пойду рожать бесплатно по сертификату, а если он пойдет, то будут платные роды.

Может еще и рано думать, но я почву готовлю заранее, я ему давно говорю об этом, он мне нужен, как поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предрасположенность к растяжкам конечно если есть, то ни куда от нее не денешся, но хочется сделать все возможное, чтоб они не появились.

Зимушка-Зима, у нас это даже не обсуждается, муж обязательно будет на родах. Это же такое счастье, видеть как рождается твой самый родной человечек, да и муж такая опора, и психологическая, и если надо и физическая. У нас практически обязательны совместные роды, даже на кесарево муж присутствует. очень странно когда мужа нет рядом. Сколько у меня знакомых и друзей рожало, ни один мужчина потом не сказал что ему не понравилось, или отвратительно было, такие у всех фотки классные, когда папа в первые же секнды держит малышаи слезы радости у них на глазах. Но я например везде только с мужем хожу, и к стоматологу , и к Г, и на ГСГ (гистеросальпингография) он со мной был, и я с ним на СГ ходила. В общем я за то чтобы уговорить мужа пойти, думаю найдете к нему подход, а там и сам с радостью побежит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАВЕРНОЕ Я К ВАМ!!!!!

У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА 5 ДНЕЙ, ПРИ ОЧЕНЬ РЕГУЛЯРНЫХ ЦИКЛАХ, У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН 3 ГОДИКА И 6 МЕСЯЦЕВ.МЫ НА МЕСЯЦ ЕГО К БАБУШКЕ ОТДАЛИ, И КАК РАЗ В ПЕРИОД ОВУЛЯЦИИ БЫЛИ ВДВОЕМ, Я ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ, ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ.КОГДА ТЕСТ ПОКАЖЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик 2020, привет, добро пожаловать. А почему не пытаешься сделать тест? Я думаю уже должно показать.

Изменено пользователем utes_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020,  а тест сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сходила на узи: закладка двойни с неразвивающимся эмбрионом. Маточная Б 7 недель. Наличие 2х жт, одно из них угасающее.Физиологическая эмбриональная грыжа. Уз признаки прерывания Б: повышение тонуса матки, отслойка плодного яйца, риск неразвивающейся Б - двойной контур желточного мешочка. Эмбрион сканируется, КТР 10,5, сердцебиение 162 удара в минуту. Хорион 3,6мм. Визуалилируются зачатки второго эмбриона 3,2мм, без признаков жизнедеятельности.ЖТ справа 23мм, слева - 17мм.

 

узистка так спокойно - это только риск, не значит, что будет именно так.....пойду еще на узи на следующей неделе к другому специалисту, знаю,что эта любит запугивать (девочки моего города про нее писали).

 

Буду жить надеждой на новогоднее чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки)) всех поздравляю с Хорошими результатами! а у меня печаль,с узи забрали меня в больницу и вчера же сделали лапару. удалили левую трубу(сохранять нне имело смысла) по причине внематочной беременности.... вот отлеживаюсь. Девочки прислушивайтесь к себе,но не накручивайте! если в пузике, что то не так,то мы ни чего не изменим,а если все хорошо,то нервы лишними будут! всем огромное спасибо за поддержку!!! желаю всем здоровеньких деток,вы умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, даже не знаю как успокоить в такой ситуации ,это надо принять и пережить. Все еще наладится и будет у тебя любимый малыш. Терпения тебе. Держись как можешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша,  спасибо)) а я,кстати, спокойна.... незнаю почему...но может просто поняла,что в этой ситуации мне неподвластно было сделать что то.. так распорядился Господь Бог... от меня это не зависело...ну разве,что только вовсе не беременеть надо было. ))) я знаю,что все будет хорошо...и это очередное испытание перед встречей с моим малышом! я сильная,я выдержу!!!!!

Изменено пользователем ^пузяша^
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,  ой, как грустно! Но все, что ни делается, к лучшему! Все еще обязательно получится и не один раз!!! Держись, ты молодая и красивая! С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,  держись!!!!

Все получится! Нужно отдохнуть сейчас, отвлечься и с новыми силами идти к цели! Крепись, все получится, твой малыш обязательно с тобой встретится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяша,держись!мы с тобой!здоровья тебе и много деток в скором времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^

Все будет хорошо! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки! Что-то у нас грустные новости! Девочки держитесь! Все будет хорошо! Так жалко, что так получилось :( :(

:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, ох, как страшно... Держись и верь что дальше всё обязательно ббудет хорошо! Это очень тяжело... Будь сильной! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки)) всех поздравляю с Хорошими результатами! а у меня печаль,с узи забрали меня в больницу и вчера же сделали лапару. удалили левую трубу(сохранять нне имело смысла) по причине внематочной беременности.... вот отлеживаюсь. Девочки прислушивайтесь к себе,но не накручивайте! если в пузике, что то не так,то мы ни чего не изменим,а если все хорошо,то нервы лишними будут! всем огромное спасибо за поддержку!!! желаю всем здоровеньких деток,вы умнички!

Очень сочуствую.... я похожей сиуации, только у меня зБ... крепись все будет хорошо и мы по любому будем самими лучшии мамочками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, и у тебя все будет хорошо, крепись, дорогая!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ой девочки,чет так страшноватенько мне стало. Мама мне тут тоже сообщила, что вот позавчера у наших знакомых у дочери ЗБ произошла.Теперь мне сыкотно стало, но на узи раньше 30 не пойду.Лишь бы все было хорошо. Малыш дает о себе знать приступами тошноты, когда проголодается.Надеюсь у нас у всех все плохое обойдет стороной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! Соффия!!! у нас обязательно все будет!)) просто сейчас не наше время...наши детки сами знаюют когда к нам лучше придти!!! ты тоже держись,все забудется,а скоро и мы познаем радость материнства!!! а остальным девочкам.... пусть то,что случилоссь со мной для вас будет самой грустной новостью за долгую,счастливую,легкую 9 месячную беременность...и больше вас ни чего не омрачает!!! настраиваемся на ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФ!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...