Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Пузяша, София - девочки, держитесь! Пусть у вас обязательно все будет хорошо и через несколько циклов вы нас обрадуете хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Встала на весы и расстроилась. Ничего практически не ем, и вес набираю, в прошлые беременности ела всё, что не приколочено и стабильно к 8ой неделе 2 кг скидывала. Если так дальше пойдёт я ж расталстеюююю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Olnov, У нас с вами старшие ровесники-ноябрята 2011, а теперь августят одновременно ждем! Вот совпадение:)))

Изменено пользователем buka85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с девочками про доплер. У меня не раз опытные врачи искали сердечко с трудом, малыши бывает так лягут, что не слышно. И будешь потом только переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про этот доплер читала, но девочки, вы наверное правы, больше нервов с ним потратишь.

и вопрос: кто когда собирается, или уже собрался, рассказать о радостном событии родным? Я думала как только полоски увижу, расскажу всем всем. а тут как то и желания особого нет. и родителям не очень хочу говорить. своим не хочу потому что если друг что, они расстроятся до ужаса, а свекрам потому что язык за зубами держать не умеют, сразу будут знать все родственники. хотя и те и те очень обрадуются, очень уж внуков ждут. сестре своей сегодня сказала, но она точно ни кому не разболтает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня весь вечер живот болел, такая тяжесть, и по маленькому замучалась бегать. Все возможные лекарства съела , и хоть бы хны .Вобще не напрягалась сегодня , днем все ок было.... что за фигня- не понятно.

Узи все разъяснит конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сразу мамам рассказали (хотя свекрови я бы в последнюю очередь рассказала), и ещё 3 мои подружки знают, потому что одна подружка самая лучшая и я от неё просто не умею ничего скрывать))) а две другие мои врачи, пусть тоже знают, а то ещё поназначают всякого запрещённого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила свой очередной хгч. Больше сдавать не буду))) на 29 дпо 8342. На 24 дпо был 1646 . И пусть циферки не очень большие,зато стабильно удваиваются! И мои)))

А родителям мы хотим на НГ сказать.

На узи только в среду. Вот не знаю,услышат сердечко или нет)

Доплер я тоже покупать не стала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  а у нас срок одинаковый!;) какие ощущения ? У. Няню то тянет низ живота, то стреляет, то колет... Нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, поздравляю! Утром плакала от расстройства за девочек, сейчас реву от радости за вас! Какое же счастье услышоть СБ!!! Я только 27 пойду)

Я вот тоже с тонусом лежу, муж к плите не подпускает даже)

 

 

Девочки, а я нашла для себя наинтереснейшее занятие, чтобы успокоиться немножко - заказала себе в интернете картины раскрашки по цифрам ) одну рисовала уже примерно год назад - очень хорошо отвлекает от всего)))

Да, еще прикол - перед Б подруга подарила вышивку "почти идеальный" - три ангелочка ) и говорит - вот увидишь, что сработает! Так я ее начала и вот.. теперь нужно довышивать и повесить на стену как талисманчик!

я тоже вышивала, так и не закончила, заБ, родила, сейчас доче годик, а я снова Б, думаю надо достать и доделать обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, да да там и написано с 12 недель, прослушивается серцебиение,почитала отзывы что люди пользуются и на поздних сроках, бывает же что малыш затихает, а мы мамочки беспокойные, а тут мол взял послушал сердечко и успокоился)), да из китая думаю быстрее не прийдет, как раз к 12 неделям

 

antoninka85, пишут что безопасен

 

Персинка, да ссылочкой поделиться не проблема, нашла вот такой, у этого продавца самая низкая цена на него _

Ссылки скрыты.

_ я не дорогой выбрала, там есть и подороже варианты, для пробы взяла)))) если некогда не заказывали на алиэкспресс, всем помогу если надо советом, что да как ;)

 

Lapka3, ну тут без фанатизма конечно, мамочки разные бывают, и без доплера накрутить себя смогут и с ним, это уже у кого какая психика.

 

Девочки я рекламой не занимаюсь, а то я подумала))) а потом в меня тапочки еще полетят))) я так сама на ткнулась случайно, заинтересовалась и пошла в инете искать, решила и у вас поинтересоваться заодно)) Мое предложение, когда прийдет, я его проверю и тогда уже точно от первого лица скажу, фигня или нет :D а так конечно каждый сам решает покупать или нет, я как всегда любопытна)) уж простите.

 

Картина маслом, да уж этот вес, я и так вешу не мало, мягко говоря, а тут встала на весы так плюс 2кг :confusion: вроде и не ем больше,ребеночек крупный наверное растет :D шутка, понимаю что вес то еще не должен расти, у меня один грешок есть)) я когда мальчишек спать ложу, вот тогда и могу спокойно поесть, а сама понимаю что на ночь то нельзя :) вот и прет, за год почти 30 кг блин набрала

 

cholita, я решила маме расказать, когда на узи схожу, недель в 7-8 получается, а остальным не буду говорить, увидят когда живот вырастет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 9 нед всем близким друзьям рассказали, тк уже запарилась придумывать че это я не пью))) А из родственников только родители в курсе! Запретили всем распространятся! Но думаю после узи 12 нед, если все хорошо будет ттт, запрет будет снят))) А у меня созрел вопрос, а вы понимаете, что тонус если живот болит? Болит сильно, не сильно или не важно, если болит, то тонус?

 

Читаю, что все ношпу, папаверин и еще что то пьют, вставляют, а я че-то ничего не делаю. Особо живот не болит. Но иногда тянет или надувается внизу, тяжесть бывает (после каблуков было пару раз, решила не носить больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера рассказала только чудесно забеременевшей подруге ( на эко доки собирала уже) ивторой подруге, которая очень хочет, но не получается, чтобы мы не делали(((просто я знаю, что они не разболтают. А родителям скажем только после 1 скрининга, учитывая прошлую ЗБ не хочется их преждевременно обнадеживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям мы рассказали в тот же день, когда увидели // и сходили на узи. Еще знает моя парикмахер, т.к. я сразу сменила краску на безаммиачную, и маникюрша, которая сама недавно родила и я ее замучила своими вопросами.

Остальным родственникам скажу после скрининга, а друзья и дальние родственники увидят потом сами уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот по разному может болеть. Тонус, это когда как при месячных болит. В эту беременность пару дней кололо что-то внизу живота, я так и не поняла, что это такое. А ещё бывает потягивает, и боль похожа на боль при растяжке, когда например на шпагат садишься, вот это я списываю на растущую матку и спайки. Ещё кишечник бывает шалит, там вполне специфические ощущения + вздутие. Папаверин вставляла пару раз, после того как активно в наклон поубиралась. Первые 2 беременности у меня сильный тонус был, аж спать не могла по ночам, Мне тогда врач каблуки запретила. Так непривычно было после шпилек на плоскую подошву перейти. А сейчас хожу в сапогах на горке. Они не очень красивые, но супер удобные и нескользкие. Решила, что не буду зимнюю обувь безкаблучную покупать, а вот на весну и лето куплю, а то у меня кроме кроссовок ничего нет на плоской подошве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимние сапоги тоже на каблуке, но очень удобные, ортопедическая стелька "антистресс", нашла свои старые сапоги на плоской подошве, одного раза хватило - поясница начала болеть. С весны перейду на плоскую подошву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, я тоже ниче кроме магнелиса не пила (витаминки считай) пока кровотечение не началось, тут уж хочешь не хочешь пить придется .Вчера вобще к вечеру живот разболелся , как будто М вот вот нагрянут.

А еслиб не болел фиг бы я всю эту химию пила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Все у нас хорошо, ТТТ ))) Развиваемся согласно сроку. Ктр 10мм, ЧСС 146уд. Можно теперь жить до скрининга)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!sweet pie, поздравляю с отличным узи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Все у нас хорошо, ТТТ ))) Развиваемся согласно сроку. Ктр 10мм, ЧСС 146уд. Можно теперь жить до скрининга)

С хорошим узи!!!

 

Доброго дня!

Что то я совсем обленилась в последнее время,ничего не охота...Захожу иногда вас читаю,а писАть сил нет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. sweet pie,  с хорошим узи тебя!!! Не поверите, когда в джинсах сижу они в низу живота очень давят. Всегда приходится пугоки растегивать. Может это параноя, но я вижу что бугорок маленький в низу есть. Головой понимаю что не может быть, но глаза то видят)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчонки, всем привет... :)

Давно не писала ничего, но все отслеживаю и читаю. Поздравляю всех девочек и схорошими анализами и хорошим УЗИ..

А я вчера с ужасом стала замечать, что перестаю по тихоньку влезать в свои джинсы.. :(

Вчера чуть не плакала. Животик стал появляться по чуть,чуть. Даже муж заметил.

Токсикоз все так же не отступает. А так все прекрасно, живу и наслаждаюсь своим положением. Муж стал более заботливый, бегает вокруг, крутится. Кушать готовит, в квартире убирается..

В общем я довольная....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, на самом деле правильно делаете, животик еще не вырос, но давить на него уже не нужно. Я тоже давно сменила узкие джинсы на свободноватые, чтобы ничего не давило ни в коем случае)))

 

ДЕвчонки, всем привет... :)

Давно не писала ничего, но все отслеживаю и читаю. Поздравляю всех девочек и схорошими анализами и хорошим УЗИ..

А я вчера с ужасом стала замечать, что перестаю по тихоньку влезать в свои джинсы.. :(

Вчера чуть не плакала. Животик стал появляться по чуть,чуть. Даже муж заметил.

Токсикоз все так же не отступает. А так все прекрасно, живу и наслаждаюсь своим положением. Муж стал более заботливый, бегает вокруг, крутится. Кушать готовит, в квартире убирается..

В общем я довольная....

у меня пока только грудь выросла, что не может не радовать. А так мутит постоянно, наверно, поэтому 1 кг минус)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы боритесь с тошнотой. Меня тоже мутит, но не постоянно, а местами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда живот с первых недель вываливался. И в этот раз пара дней задержки, а он как на 5ом месяце. а потом эспумизана напилась, йогуртами, кефирами закусила и стала стройнее чем прежде ;) . А джинсы мне при этом и сейчас давят, хоть и застегиваются свободно. Это не из-за того что живот вырос, а из-за того что матка стала к давлению чувствительна. Ходить в джинсах могу долго, а сидеть дискомфортно, да и не полезно.

Меня тоже мутит местами, вполне терпимо, но если дома, то заставляю себя поесть и проходит. Фрукты и печеньки при этом не помогают, только хуже от них, помогает плотная еда, буквально пара столовых ложек, но чтобы с мясом, курицей, или яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...