Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Ну и парацетамол от температуры! ( всякие терафлю и т.п. нельзя) А еще сказала, что надо нос промывать квиксом и т.п. пока не заболела ежедневно, для профилактики. Вот... может стоит начать тем кто частенько болеет.

Вот интересно, почему это парацетамол можно, а терафлю и тд нельзя. Ведь основной компонент таких порошков как раз парацетамол, остальное вкусовые добавки и витамины. Загадка ))) И парацетамол мне при простуде даже без беременности врач не рекомендовал пить, потому что что его надо пить конкретно от воспалительго процесса и не вначале болезни, а если она прогрессирует и человек не идет на поправку. Что-то там от него какие-то последствия могут быть не хорошие в организме, вроде как он не лечит, а забивает болезнь и есть шанс еще раз в скором времени заболеть. Это мне рассказывал мой друг детский педиатр. А от горла ингалипт наш обычный за 60рЭ беременным можно вроде как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персинка, я в какой то мере с тобой соглашусь, не хочется здесь читать о наших страхах, но они присутствуют у каждой из нас, и для каждой из нас, пережившей боль потери очень необходима поддержка, совет, крепкое дружеское плечо того человека, который поймет тебя как никто. Может стоит для этого создать отдельно темку и там уже выбор каждого, кто хочет и может - поддержит, а кому тяжело такое читать или поддерживать, просто будут проходить мимо. Я скажу со своей колокольни - мне очень нужна поддержка, но из-за того что боюсь оживить свои страхи, я стараюсь меньше находится в темках, которые мне напоминают о прошлом, но готова поддержать любую беремняшку и конечно успокоить её и настроить на позитив.

 

myasha, пиши мне в лику. Всегда готова тебя поддержать и отпазитивить большим мягким тапочком. :D

Изменено пользователем Полли2005
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! а я вчера не удержалась и расказала своей дочери, о беременности :) Вы бы видели ее реакцию))) она так обрадовалась, аж расплакалась, мне так было приятно, порой так не хватает таких позитивных эмоций))) теперь перед сном целует животик, спокойной ночи малыши желает))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, спасибо,буду иметь ввиду)

А я записалась в жк на пятницу в 8-45. Решила сразу идтм натощак и сдать все необходимое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что надо было бы создать отдельную темку, где мы могли бы выложить все свои страхи. Или просто поплакаться. Кто захочет, зайдет, почитает и поддержит.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас сижу в очереди на свое первое узи. Так интересно,увидят ли сердечко . Сегодня 32 дпо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005,  постараюсь больше о плохом не думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, не стоит думать о плохом, надо думать только о хорошем, т.к. все у нас обязательно будет хорошо, по другому быть не может, я спрашивала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас сижу в очереди на свое первое узи. Так интересно,увидят ли сердечко . Сегодня 32 дпо

Как Ваше УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто верующий, советую сходить в церковь. Я два дня назад сходила на службу, попросила батюшку благославить нас, помолилась, свечки поставила, и так легко стало, переживания ушли, появилась уверенность что все хорошо будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто как себя чувствует??? Вот и меня настиг токсикоз((((((( До 7 недель была такая счастливая, что не тошнит, а не тут то было.... сейчас еле домой доехала, всю дорогу хотелось выйти из маршрутки, т.к. мир такой вонючий, ужас!!!!!!! Впрочем, в прошлую беременность токс тоже с 7 нед. начался и тоже ничего есть не могла кроме сухарей, апельсин и картошки в мундирах.... наверно снова дочь....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanis89, вот только зашла домой. Малыш 4,6 мм, соответствует сроку 6-7 недель,ЖМ 3,5 мм, чсс 120 ударов в минуту,ПЯ 18 мм ( не маловато??? )

Но есть отслойка 11 мм....

В пятницу иду в жк, раньше никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, пару дней назад меня так затошнило сильно, я думала токс пришел, но нет. два дня уже вообще ни чего не чувсвую. Сейчас наверное глупость скажу, но я хочу токс)))) так долго ждала эту Б, что хочется ощутить ее по полной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita,

 

а меня уже пару дней мутит, этой ночью от тошноты аж проснулась.... бегаю в туалет по-маленькому ооочень часто и ещё вчера весь день как бы матку потягивало, но это матка растягивается(по предыдущему опыту). Вобщем все прелести беременности))))

 

cholita,

 

хотя опять же может токсикоз ещё и прийти у менЯ у многих подружек с 7 недель ярко выраженный токс был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ 18 мм ( не маловато??? )

Что Вы! Все отлично у вас, судя по сроку!

А отслойку при полном благополучии только по УЗИ увидели или Вас что-то беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanis89, ничего не беспокоило, иногда к вечеру живот тянуло, папаверин помогал.

Вот и думаю, чем эта отслойка грозит, надо ли в стационар или просто покой?

 

А вы узи еще не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ТЕМКА есть о самочувствии , сейчас опять мы тут наболтаем, потом без 100 грамм не разберешься что к чему и у кого чего. Давайте туда, м? Самим же потом удобнее будет читать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri

 

 

а о чем тогда здесь разговаривать?))))) ведь беременность - это состояние, при котором кто-то лучше себя чувствует, кто-то хуже!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему это парацетамол можно, а терафлю и тд нельзя. Ведь основной компонент таких порошков как раз парацетамол, остальное вкусовые добавки и витамины. Загадка ))) И парацетамол мне при простуде даже без беременности врач не рекомендовал пить, потому что что его надо пить конкретно от воспалительго процесса и не вначале болезни, а если она прогрессирует и человек не идет на поправку. Что-то там от него какие-то последствия могут быть не хорошие в организме, вроде как он не лечит, а забивает болезнь и есть шанс еще раз в скором времени заболеть. Это мне рассказывал мой друг детский педиатр. А от горла ингалипт наш обычный за 60рЭ беременным можно вроде как.

потому что в тэрафлю его очень много грамм чем просто вы выпьете парацетамол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что здесь болталка? а болталка она и есть болталка, тут можно не по теме, слово за слово - обо всём на свете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, конечно лучше в стационар! Ну или по возможности дома лежать и еще раз лежать! Я ходила на узи в 5 нед. 6 дн, живот очень болел. ПЯ было 11 мм, желточный мешок по размеру не написали, а вот эмриончика еще не было((( Но у меня поздняя овуляция была, поэтому я не переживаю) Пойду еще в пятницу, надеюсь, уже все увидят и услышат)

Изменено пользователем Yanis89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога, что вы прям так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за то что украсили форум :flower:

 

Yanis89, вот только зашла домой. Малыш 4,6 мм, соответствует сроку 6-7 недель,ЖМ 3,5 мм, чсс 120 ударов в минуту,ПЯ 18 мм ( не маловато??? )

Но есть отслойка 11 мм....

В пятницу иду в жк, раньше никак(((

я за вами слежу, у нас срок в два дня разница у меня ПДР на 20.08, сама на УЗИ собираюсь не скоро, так что внимательно читаю вас))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, ))) , ко мне только на "ты"!

Я сама ждала долго , хотела еще раньше на узи пойти))) еле сдержалась. Зато сразу и сердечко услышали! И вам удачи на узи!!!

Девочки,кто в отслойках разбирается,прокомментируйте узи,плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчонки! Подсела на фильмы про беременность, очень хорошо отвлекают от мыслей и время летит быстро. Предлагаю вам список, может кто тоже захочет посмотреть:

Список фильмов про беременность

1. Там, где сердце / Where The Heart is (2000)

2. Внезапно беременна / Baby on Board (2009)

3. План Б / The Back-up Plan (2010)

4. Немножко беременна / Knocked Up (2007)

5. Марли и я / Marley & Me (2008)

6. Временно беременна / LABOR PAINS (2009)

7. Уж кто бы говорил / LOOK WHO'S TALKING (1990)

 

8 .Ой, мамочки

 

9.Официантка

 

10.Договор на беременность

 

11.9 месяцев

Пузатая формула

План Б

Ну что, приехали: Ремонт

Кислотный дом

Девять месяцев (1995), и русский сериал

Сериал Чудо

ой мамочки русский и американский

Женский доктор

Секса много не бывает,

Надолго ли?»

там где сердце

Все возможно детка

Мисс зачатие

маленькие пальчики

еще один шанс

ребенок к ноябрю

мымра

дело было в пенькове

райские яблочки

и все таки я люблю

не уходи

ребро адама

разрисованная вуаль

лучший друг

Ярмарка тщеславия

белый налив

я счастливая

попытка веры

Мужчина моей мечты (Миссис Уинтерборн)

любка

двойная фамилия

дитя человеческое

мать и дитя

однажды двадцать лет спустя

благословите женщину

малыши

«Август Раш»

любовь приходит не одна

жена путешественника во времени

условия контракта

Микки и Мод

я не вернусь

сильная слабая женщина

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...