Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Musca, В жк бесплатно... и для меня это было единственным плюсом! Сейчас наблюдаюсь только платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кулачки тебе завтра!

главное настрой! Все будет хорошо!)))

спасибо, девочки! надеюсь на лучшее

 

Элина_3101, не очкуй, все хорошо будет))) Пазитифффчик-это главное))) Хотя сома тоже все время очкую!!! Блин, странная черта, я всегда просчитываю, если все плохо. то как мне действовать))) ообщем стараюсь о плохом не думать)))

стараюсь не накручивать, но все же

завтра будет тяжелый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина_3101, привет, а ты за сб переживаешь?

 

Элина_3101, просто если сильно хочешь услышать и не услышишь - расстроишься. Я на той неделе даже мужа с работы попросила уйти - сказала сб поедем слушать. Но, малыш не показался. Я сильно расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я в Хеликсе сдавала, 3 раза, всегда достоверно. Их много по городу, у меня просто близко есть только он.

А точно 2 суток прошло, может меньше? Пересдайте , чтобы уже точно было понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, да, ровно 49 часов между анализами было. Я уже обревелась вся! Вот решила в другой лаборатории попробовать сдать... последняя надежда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, да, ровно 49 часов между анализами было. Я уже обревелась вся! Вот решила в другой лаборатории попробовать сдать... последняя надежда...

Вот от того что ты ревешь точно никому не лучше, побереги ка нервы, подумай о том, что на самом деле все будет хорошо и или сдавай еще разок в другой клинике. Удачи тебе, надеюсь все скоро разрешится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, ты не реви, может действительно ошибка лабы. пересдай обязательно, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, :) да ужж, вот и цены, приезжай к нам рожать в Магнитогорск, я тоже платно рожала, т,е, делали мне плановое кесарево, стоило мне 7 000 р))) у нас за такие цены как в Москве думаю не кто бы не стал не рожать, не наблюдаться) Кстати когда лежала в палате интенсивной тепапии после родов, со мной лежала девочка из Москвы, у нее здесь родственники, она приехала специально чтобы сдесь родить, потому что дешевле)

 

Мне сегодня сон приснился, как будто я подружкам говорю, что беременна и у меня будет девочка))). А вы девчата какого бы какого пола хотели малыша? Понятно что конечно здоровенького, это самое главное,но все же) нам бы для ровного счета как раз девчушки не хватает, но и мальченку тоже будем очень рады)

 

antoninka85, перездай обязательно ХГЧ всякое бывает, человеческий фактор еще не кто не отменял, может быть ошибка. И лучше опять в Инвитро, потому что в разных лабораториях бывают свои нормы, чтобы окончательно себя не запутать, держу за тебя кулачки@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне такой сон сегодня приснился прям тьфу-тьфу-тьфу.....

Приснилось, что лежу я на УЗИ, врач внимательно смотрит и говорит, КТР за две недели вырос с 3,5 до 4 мм, СБ не видно, все плохо. И тут я проснулась, места до сих пор не нахожу себе...

Надеюсь сон не вещий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, не, в инвитро я больше ни ногой! Я уже о них отзывов начиталась... Да и девочки своим мнением о них поделились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Очень редко есть возможность писать и участвовать в обсуждениях, но я регулярно читаю и максимально с вами стараюсь быть. Очень переживают каждый раз,когда девочки узнают плохие новости! Но я точно понимаю, что все у нас будет хорошо, потому что закон притяжения работает безотказно и при первой возможности жизнь преподносит нам наше самое желанное и сокровенное!) (проверено лично). На всякий случай держу за всех @@@@@@@@!

 

У меня сегодня приключился жуткий день. Не буду утомлять вас рассказом, скажу главное - сдала полиморфизм генов гемостаза (16 генов) и решила заодно сдать хгч, так как на прошлой неделе малыша в пя не увидели. Результат превзошел все ожидания - 117616...за 11 дней вырос с 6890 до 117616. Калькулятор говорит хороший рост.

У меня гора с плеч! Так что будем верить в чудеса!

я такая далёкая от этих анализов, скажи пожалуйста за ем сдаётся полиморфизм генов гемостаза? И поздравляю с хорошим ХГЧ :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, не расстраивайся! Вещие только с четверга на пятницу бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, Лена, да что ты в самом деле))) Это нам все наши страхи голову забивают, а потом на подсознательном уровне во сне все выползает. Мне тоже всякая фигня снится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, поздравляю с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот смотрю как растут наши линеечки - классно))) Время оказывается летит очень быстро, в январе уже скрининги пойдут)) Я записалась на узи на 27 января, будет 12 недель и 3 дня, а потом сразу анализы сдавать.

Мы с мужем хотим девочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, мне когда снились плохие сны, бабушка всегда говорила: куда ночь, туда и сон. Поэтому просто нужно о нем не думать, сны это наше подсознание, где-то глубоко ты этого боишься. Наверное каждая женщина в положении имеет какие-то страхи, но с ними нужно бороться. Сейчас самое главное спокойствие и уверенность что все будет хорошо.

 

Девочки, а мне завтра на первое Узи, переживаю, но надеюсь, что все будет хорошо. По моим подсчетам срок около 6 недель +-2 дня. Когда сделаю, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, спасибо :flower: , сегодня ровно 6 недель....считай седьмая началась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, 6 недель от зачатия или последних М? У меня завтра ровно 6 недель от зачатия:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, от последних М

 

мы вас меньше на 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат мы тоже к вам :friend:ПДР на 28 августа. Вероника, 21год, второй зайка в пузике. Недельки по средам. Сегодня нам 5 неделек.

 

Про сны говорите, мне вчера приснилось что пошла я на узи а там 2 маленькие ляльки :girl_dance: такая радостная проснулась.

 

antoninka85, будем за вас кулачки держать и надеяться что просто ошибка :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, Кнопка, когда что-то плохое снится, обычно всё наоборот получается ;) Не грузись понапрасну!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, 6 недель от зачатия или последних М? У меня завтра ровно 6 недель от зачатия:-)

Ты завтра к Г идешь и на УЗИ?

 

knopochka_bu, Кнопка, когда что-то плохое снится, обычно всё наоборот получается ;) Не грузись понапрасну!!

да хоть бы))) вот сегодня записалась на 3 января на узи на 10 -00)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, привет :Hello: и добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...