Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

akuH, добро пожаловать!

Девочки, кто из Мск, я с первым ребенком наблюдалась в ЖК 7, которая на Борисоглебском пер, у Нового арбата. Пошла туда, т.к. работа недалеко была. Ни прописки, ни регистрации у меня не было, и меня без проблем поставили на учет. Внутри ремонт, там неплохо. К врачам по записи. Очередей огромных нет. Иногда на кровь, но не криминально. В общем мне там понравилось, хотелось бы там наблюдаться, но в этот раз буду у себя в городе. И честно, даже страшновато в свою ЖК идти, т.к. представляю какая будет разница) Единственный минус для меня, это то, что туда фиг дозвонишься, чтобы элементарно записаться,мне иногда приходилось туда идти,чтобы это сделать. И в регистратуре не особо доброжелательные две тетеньки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

akuH, добро пожаловать) располагайся)

 

utes_21, удачи на первом узи!!! Пусть малышик покажется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, как дела, ты писала у тя тонус, как чувствуешь себя?

 

девочки, как подпись изменить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера хотела спросить, как до компа дохожу, всё из головы вылетает. Девочки, делитесь, что вы читаете? Дочитала недавно последнюю книгу из серии Песнь льда и огня, и сижу в ступоре, не знаю за что взяться. Хотела что-нибудь про беременность почитать, но я видимо учиталась в прошлую беременность, всё такое скучное, ничего нового. Не знаю на что я рассчитывала, вряд ли за 4 года что-то могло принципиально измениться в процессе беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я только вчера писала, что хочу прелести токсикоза ощутить, а сегодня еще 6 утра не было, проснулась от дикого чувства тошноты. Позывы на рвоту были сильные, но ни чего не вышло. Из плохого, появились у меня какие то бежевые выделения((((((сейчас в больничку собираюсь, так страшно.... а так ни чего не болит, не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, на узи едешь ?

 

Картина маслом, я читаюсь всю дурь нетовскую по поводу Б, вот сейчас начиталась про ЗБ ...теперь сижу ищу у себя признаки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, зря читаешь...наслаждайся Б, а не ищи что то плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого узи удачи, тоже хочу на узи, недельки через две пойду!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, натура такая))), по другому ни как

 

ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КАК ПОМЕТЬ ЛИНЕЙКУ??????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, я в первую Б тоже все читала и про В и про ЗБ и про ВБ, где что кольнет и все!)))))) сиськи теребила и к мужу приставала, что они сдулись)))))))) После узи в 12 недель немного успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, не, в инвитро я больше ни ногой! Я уже о них отзывов начиталась... Да и девочки своим мнением о них поделились....

 

А что не так с инвитро? Мне там очень удобно сдавать.... и вроде бы нормальные приходят результаты(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, а я сейчас отключилась от этого. Лажу только в нашей группке и набираюсь позитива, чего и тебе желаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с инвитро? Мне там очень удобно сдавать.... и вроде бы нормальные приходят результаты(

я тоже в инвитро сдавала, нормально! Но от ошибок никто не застрахован!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, создай новую там же. В подписи оставь "Нам", срок автоматически показывается

Я на завтра на узи записалась. Призываю всех лишний раз не бегать, а у самой уже третье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, у нас тоже о инвирто не очень хорошие отзывы, очень часто дают результаты которые потом не соответствуют действительности.

 

Девочки, а как вообще формируется группа ПДР, меня там тоже почему то нет - абыдно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, я в первую Б тоже все читала и про В и про ЗБ и про ВБ, где что кольнет и все!)))))) сиськи теребила и к мужу приставала, что они сдулись)))))))) После узи в 12 недель немного успокоилась

у меня в первую Б и мыслей не было что такое бывает, а вот именно этот сайт и дал мне такие познания(((

 

Вожидании, создай новую там же. В подписи оставь "Нам", срок автоматически показывается

Я на завтра на узи записалась. Призываю всех лишний раз не бегать, а у самой уже третье)

да создавала, а не получается, пыталась и эту удалить, а она тоже не удаляется :(

 

Полин, а где ты смотришь ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит о грустном! Мы с Сережкой сегодня впервые были на детском утреннике в детском саду)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у тебя и первый ребёнок августёнок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, дела хорошо,спасибо) я бы не сказала,что тонус,так иногда живот тянет. По узи гематомка небольша,к врачу в пятницу за разъяснениями. Вот магне в6 купила.

У меня вопрос,по узи тонус видно? Т.е.если мне врач узи не сказал про тонус, то его нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а зачем еще раз записалась на узи???

я если честно тоже хочу записаться на праздниках наверное.... и тоже 3е получится

 

Musca, ааа утренник, круто! я у сына 1 раз всего на утреннике была((((. и завтра не получится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, видно по узи тонус, мышцы же сокращаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, может, конечно, просто я не хочу верить, что все плохо... Но я и не чувствую ничего плохого! Ну, в любом случае, сегодня пересдала в хеликсе и завтра еще в одном центре сдам, чтоб уж наверняка... как говорится, надежда умирает последней...

Хотя инвитро написали, что сегодня перепроверили результат по моей просьбе и он неизменен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  у меня тоже отслойка без тонуса! Мне рекомендовали лежать, не напрягать себя ничем, магне Б6 по 2т 3р в день, папаверин 3р в день. Но я папаверин по ощущениям ставлю, только когда тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании,удали эту линейку из подписи и вставь новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, когда результаты анализа хгч будут?

 

ой читаю вас девчата и самой прям на узи захотелось))) сила внушения, но пока держусь, срок маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...