Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Вожидании, пока просто к Г, но хорошо бы если б узи назначили. я может себе и накрутила, но посмотрела сейчас салфетку, выделения высохли, и стали прлсто желтыми. девочки, у кого мазня была, какого цвета выделения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myasha, может, конечно, просто я не хочу верить, что все плохо... Но я и не чувствую ничего плохого! Ну, в любом случае, сегодня пересдала в хеликсе и завтра еще в одном центре сдам, чтоб уж наверняка... как говорится, надежда умирает последней...

Хотя инвитро написали, что сегодня перепроверили результат по моей просьбе и он неизменен.

 

Все правильно, ты молодец, если так, пересдай в других лабораториях, сходи на узи! Не сдавайся! Все будет хорошо. Держу за тебя кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taieba, так первый раз) мы пока в ципр ходим - развивашки для детей 1-3 лет при садиках.

На узи мне врач сказала до нг сходить, чтобы на праздниках нервы не трепать. У меня б. случайно получилась через 2 недели после удаления трубы после внематочной. Нужен контроль

 

myasha, может, конечно, просто я не хочу верить, что все плохо... Но я и не чувствую ничего плохого! Ну, в любом случае, сегодня пересдала в хеликсе и завтра еще в одном центре сдам, чтоб уж наверняка... как говорится, надежда умирает последней...

Хотя инвитро написали, что сегодня перепроверили результат по моей просьбе и он неизменен.

Ну и хгч имеет право не линейно расти. Тут только еще раз в динамике подскажет. Дай Бог чтобы все было хорошо!

 

388b1ccb4643.jpg

 

Сын был очень напряжен)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, правильно,не надо! Меня моя коллега-подруга-узистка вчера уговорила,так тоько плодное яйцо 6 мм увидела и больше ничего! А у меня ЗБ 1,5 года назад была,теперь изведусь вся :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita,  у меня на бумажке были бледнорозово желтые раз, через полчаса светло бежевые и потом коричневые. Коричневые иногда отпечатывались еще пару дней. По узи потом отслоечку нашли. Если есть возможность, прими транексам, он от кровотечений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на повторное узи на 16.30 30-го. Как отвлечься?!;)))

У старшенькой(теперь так можно называть;))), елка 29 в развивашке, в садик пока не ходим, но с сентября обязательно;))). Платья выбираем. Надо еще прическу продумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, из хеликса сегодня уже к вечеру должны быть... сама сижу как на иголках:)

Ещё к гине своей на завтра записалась... Может, чем сможет помочь в моей ситуации...

 

Спасибо, девочки! Пока буду верить в лучшее! И в церковь забегу сегодня - сорокоуст за здравие закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, @@@@@@@@@@@@@@@@@@НА хороший хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, да, августенок уже есть)))) но этот вполне может июле неком оказаться) Сережка, вон сентябренком должен был быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки,а в ПДР автоматом записывают???? я изменила на пару дней первый день месячных в подписи,теперь точно попадаю в августят )))) по узи вообще ставят на 1.5 недели меньше,так что в середине месяца рожать пойду )))) модераторы,закиньте и меня в ПДР.

Изменено пользователем letaiyu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, понятно. Значит тонуса у меня нет. Теперь будем с гематомой что-то решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, пдр ты сама должна добавить. В настройках профиля есть вкладка дети и пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, у меня,конечно,совсем лежать не получится... Все-таки работа. Но у меня не тяжелая и по сменам. Вот сегодня до 15 отработала, уже дома лежу. Магне в6 выпила сразу 2 шт, на ночь еще выпью. И папаверин на ночь вставляю.

А так буду ждать вердикта врача в пятницу. В больничку не очень хочется, тем более перед НГ...

 

Что-то Перчика Чили давно не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, мне показалось что у меня светло бежевые, вот как за пару часов до М бывают, а высохли так прям желтые, ну посмотрим, что скажут. лекарств у меня ни каких нет, у нас по рецепту все практически продается.

antoninka85, пусть результаты хгч будут хорошими@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я помню про твою ситуацию... вот и я загоняюсь с последним узи, с отсутствием жт... думаю сходить еще, к хорошему узисту на хороший аппарат... а то я на скрининг на 31 января записалась, я не доживу....

 

фотка классная!))) красавцы! сын вообще котенок такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, cholita, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем Августятам !!!! :friend: :friend: :friend: с наступающим 2014 годом :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, пдр ты сама должна добавить. В настройках профиля есть вкладка дети и пдр

 

ок,спасибо,все поняла и все сделала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AVAtone, привет! А Вы к нам в групку присоединяетесь или все таки в сентябрят 2014 попадаете? Следила за вашими сообщениями. Приймите поздравления с такой долгожданной беременностью, крепкого Вам здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AVAtone, я КСК будто с вами давно знакома. По вашим богам)) радуюсь вместе с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, входишь в нашу группу и там в левом верхнем уголке есть колонка ПДР: и там есть "наши ПДР" и "наши дети"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, иду завтра на узи. Вчера помирала от страшных тянущих болей в пояснице. оказалось, траванулась((( Сегодня - корпоротив! а у меня еще и зуб мудрости лезет, от него болит горло и вся правая сторона от уха до подбородка :(:sorry: Полный комплект :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, я сама как старая бабка , голова с утра болит, аллергия моя напала , обчихалась сопли в три ручья - красотка просто. Завтра у детей утренник - надо собрать себя в кучу . Еще и мазня эта , только вроде проходить начинает а вчера снова темно коричнево красная , и так по кругу .... Я уж себя утешаю что это сгустки и гематома выходят... все равно узи уже тока в след году .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой домик стал нарядный, так здорово!!!!

А я с узи, расстроилась немного. Нашли гематому, 2 на 0,9 на 1,3 см (. А я об этом ничего и не знаю даже. К врачу рвануть пока нет возможности. Отслойки вроде нет, ПЯ ровный. Что делать?! ПЯ 31, КТР 14, СБ 156. Хорошо подросли за недельку.

 

У нас тут гинеколог в домике есть, но мой Б мозг забыл кто, может подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, вот и у меня после вчерашнего узи обнаружилась гематомка 11*3 мм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...