Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Вожидании, так муж же по командировкам, писала как-то, он сейчас готовится и в большую командировку до середины апреля уезжает, он меня в "беременном" состоянии видел 2 раза за 3 недели, он у меня военный, тут я повлиять никак не могу.

У меня в этом городе никого нет, мы с дочкой только, поэтому крутимся сами, он много в разъездах.

Я и дочку без него родила, он пуза и не видел. И опять пропустит половину(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaleri, ты калории считаешь? у меня сегодня жор, опять наверное 2000 наела(((

Пытаюсь ) я вчероа так же наела, пришибло мне курицу гриль с картошкой, сегодня думаю примерно 1500-700, не смертельно. Завтра точно утром творожок, днем голубцы и супчик, на вечер еще ничего не придумала, но точно что-то не жирное. Правда я по дороге на какой то фиг купила кусок молочной колбасы )) но это не я - это козявка захотела на завтрак, я к утру ее попробую уговорить отказаться от этой идеи.

Ты знаешь я сейчас вот сяду изучать что там лучше есть, потому что купила я новое белье, одела и я себе блин вообще не нравлюсь! Это мои 2-3кг так видно! Надо что-то делать

 

Вожидании, так муж же по командировкам, писала как-то, он сейчас готовится и в большую командировку до середины апреля уезжает, он меня в "беременном" состоянии видел 2 раза за 3 недели, он у меня военный, тут я повлиять никак не могу.

У меня в этом городе никого нет, мы с дочкой только, поэтому крутимся сами, он много в разъездах.

Я и дочку без него родила, он пуза и не видел. И опять пропустит половину(((((

Се ля ви )) не расстраивайся, ты же знала что так будет. Положение обязывает, зато ты жена офицера! ))) Все будет хорошо, пиши нам, мы тебя поддержим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, а я и не расстраиваюсь, я привыкла и знала что так будет, я его очень люблю и меня все устраивает, мне его еще больше себя жалко, он тоже переживает и тоже хочет быть рядом, но не может, мы уже научились все делать на расстоянии, на этом и держимся, без любви так не сможешь прожить. 17 лет в октябре было как познакомились, так и живем, то вместе то на расстоянии. Вот после рождения августенка будет 12 лет как женаты, с полуслова и интонации понимаем друг друга, находим позитив во всем.

Он мне обещал выполнять все мои желания, начиная с апреля, в двойном размере (и за прошлую беременность))))). только я на это не надеюсь, в миг командировка и снова его нет рядом))) поэтому все сама и сама...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот еще такой вопрос. Изменили ли вы что-нибудь в уходе за собой? Мне что жена брата, что подруга в голос говорят что уже сейчас надо использовать средство от растяжек. Кожу надо подготовить и в 4 месяца этим заниматься уже поздно довольно. Для профилактики растяжек помогают любые увлажняющие средства, подойдет и масло Johnsons baby. Завтра хочу его прикупить. Думаю завтра сделать масочку, эпиляцию, если сил хватит на педикюр и маникюр )) шеллак. Хочется полежать в ванной, но как я понимаю нельзя (жаль)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, многим избежать растяжек помогает хорошее оливковое масло. А джонсонс беби обычное можно или там есть специальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эпиляцию делать боюсь :D А так, всё то же самое. Я везучая, у меня растяжек нет, ничем специально не мазалась, обычное недорогое молочко для тела. И в этот раз не буду заморачиваться, ну вылезут и вылезут, я не подиумная модель, а муж таких вещей вообще не замечает. Я сегодня чёлку чуть не до середины лба обкромсала, он и не заметил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, ну, мне врач назначила, потому что у меня тромбоциты повышены сильно (4 года пила противозачаточные без перерыва, кровь загустела, потом не могли заБ из-за этого). Я 3 месяца колола гемапаксан, он дорогой, а клексан (аналог) еще дороже. Так вот на основании этих анализов и гемостазиограммы мне должны давать бесплатно клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, а что все противозачаточные кровь сгущают? Я даже и не знала, я вообще ни когда их не принимала.

 

я тоже в первую Б была огромнейшая, а растяжек считай и нет, если пальцем конкретно не указать, то даже подружки не видят.

 

девочки, как добавить фотку в галерею, хотела вам показать какой у меня был пуз прошлую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, многим избежать растяжек помогает хорошее оливковое масло. А джонсонс беби обычное можно или там есть специальное?

Нет, обычное, специального конечно нет. Специальные есть крема, мне какой-то говорили хороший за 1500рЭ, но я и запоминать не стала, не буду я за такие деньги тюбик покупать. Вообще можно и молочком и маслом и кремом и чем хочешь увлажняющим как мне сказали. И масло подсолнечное/оливковое надо обязательно употреблять в пищу, даже при похудении рекомендуют, чтобы улучшит этастичность кожи впринципе.

Я эпиляцию делать боюсь :D А так, всё то же самое. Я везучая, у меня растяжек нет, ничем специально не мазалась, обычное недорогое молочко для тела. И в этот раз не буду заморачиваться, ну вылезут и вылезут, я не подиумная модель, а муж таких вещей вообще не замечает. Я сегодня чёлку чуть не до середины лба обкромсала, он и не заметил :D

Классно что нет растяжек )) это значит что кожа эластичная наверное, молочко для тело тоже хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, да, все гормоны кровь сгущают, Г сказала.

А пить начала, потому что у меня кисты желтого тела большие образовались. И в августе этого года опять кисты были - на ПЯ 6*6 см, на ЛЯ 4*3((( опять 2 месяца пила микрогенон (как раз сентябрь октябрь). А в ноябре с первого цикла заБ)))))

 

Вожидании, можно через расширенную форму сообщения добавить фотку прямо сюда в тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, вот спасибо просветили, я вообще столько нового впервые узнала на этом сайте, даже о том, что овуляция бывает поздняя :D

 

aleksa89, как это сделать ?

 

post-216592-0-70866900-1387997097_thumb.jpgвот такая я была большая за месяц до родов и растяжек в итоге считай и нет, вернее есть но мало и мелкие(во время Б ни чем кожу не мазала)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Хорошего всем дня! Вчера встала на учет! Столько анализов, я в шоке! Мне 13.01 на узи, а 14.01 начинается сдача анализов. Походу после узи расскажу на работе т.к. там надо и днем ходить, отпрашиваться придется и походу много!

 

Вчера я так рыдала, муж в шоке был, говорит ничего себе на тебя беременность действует, ты раньше никогда так не плакала. А рыдала из-за такой ерунды. Но на тот момент мне казалось, что это конец света))) А еще у меня грудь стала гораздо меньше болеть, вроде такая же набухшая и вены торчат, но так не болит уже! Может так и надо, она же вечно не может болеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рыдала из-за такой ерунды. Но на тот момент мне казалось, что это конец света)))

Доброе доброе!!!

Вооо )) Знакомо )) вчера мой когда спать легли говорит "зайка, ты на меня за вечер аж три раза по гроб жизни обиделась, ты не заметила?", а мне кажется что очень даже по делу обиделась )))

И соски болеть начали, причем грудь мне кажется становится больше, но сама не болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже из-за ерунды ревела пару дней назад, был конец света в душе ))))

 

Мы с мужем про Б решили не рассказывать никому до последнего, а вчера пришла его сестра и говорит, что сон ей приснился - она беременная и рожает и тут появляюсь я и забираю ее ребенка, типа спасибо, досвиданья))), говорит ночью проснулась вся в слезах, прям в истерике (у нее проблемы по женски большие, детишек нет). Во сне была девочка)) Сон ей этот приснился примерно в тот момент, когда мы бусинку заделали, но не знали еще. Еще она ходила к бабке гадать, а та ей сказала - пополнение в семействе ждите скоро. У нас в семье только от нас с ней пополнений ждать можно, поэтому пришла она вчера меня колоть - беременная я или нет)))

 

А еще девочки я иду к стоматологу сегодня...... Давно собиралась, еще до Б, записалась, надо идти, тянуть нельзя. Как думаете, анестезия не очень вредна? Сейчас же есть анестетики местного действия...хех......

Изменено пользователем Kristinka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka51, зубы лечить можно т нужно. Только предупреди стоматолога о б.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka51, анестезию в стоматологии при беременности можно делать только во втором триместре.

Я стаматолог)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую б. Настоятельно и гинеколог и стоматолог заставляли про лечить зубы до 12 недель. Анастезию можно только без адреналина. Я пролечила весь рот и поставила 2 коронки в 1 триместре

 

Я с узи) все хорошо, только хорион полностью перекрывает внутренний зев. Ктр 22 мм. Что день в день мой срок 8+6:) только размеры ЖТ смутили 14 *5мм всего

 

Лялька сейчас похожа на неваляшку:) с зачатками рук и ног)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, как здорово !!!!

а у меня выделения усилились, но коричневые , темные .....читала что страшно коргда красные алые .... может ли из за большой отслойки и гематомы _+ сгустки так много выделений быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, да можно анестезию, хуже когда от боли угроза наступит! Можно, я всем разрешаю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, дорогие мои! Сегодня на узи подтвердили ЗБ у меня:-( уже сделали чистку. Лежу в палате, отхожу. Поревела, конечно, но увы... Будем работать дальше, будет и на нашей улице праздник:-)

Берегите себя и масиков своих!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! Легкой всем беременности. Я с вами не прощаюсь, буду поглядывать за вами и общаться, если не возражаете;-)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

P.S. Не принимайте ничего близко к сердцу! Только поцелуи и признания любимых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик! Хорошо что гематома опорожняется, кровь не должна быть алой. Обязательно начать и всю беременность пить хофитол по 1т 3 раза.

 

Натастар, очень сочувствую, сама переживала такое(((( держитесь! Всегда будем вам рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,отписалась в теме узи...почитайте кому не сложно,хочу узнать ваше мнение!!!

nashatka посмотри,если не сложно,ок????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кнопкам привет!! :isnegzima:

 

Вожидании, даааааа..я уже есть :), т.к. внесла данные о ПДР, а до этого не была .

 

cholita, рада что у тебя все хорошо, видишь, зря переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, кинь ссылку, пожалуйста, не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, почему рано, я уже себе присматриваю штаники или джинсы, т.к. эти мне давят живот и моя Г забраковала. Сказала что они ей не нравятся, т.к. будут давить мне там, где не надо. Так что получаем з/п и айда с мужем мне за штаниками.

 

Картина маслом, а я пока как подушку использую мужа, забрасываю на него руки и ноги, пока терпит, но скоро купим подушку.

 

Kaleri, а какая у тебя подушка?

 

Natastar, солнышко, держись. Плачу вместе с тобой. Мы всегда тебе рады, заходи к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...