Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

yvelina

А впитывается оно быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня отправили на больничный(( за 2,5 недели минус 5,3 кг. Токсикоз, так его растак... Желудок уже от голода болит! Я ТУПО ХОЧУ ЖРАТЬ (даже не Есть)! А не могу. Зашла в магазин, думала посмотрю на прилавки, может захочу чего-нибудь, не тут-то было. Взгляд упал на творожок и все! Привет, желчь на снегу(((

Изменено пользователем Viktoriya O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, ОГО! нифигассе какой токс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

От тошнотиков мне чуть-чуть помогает черный хлеб из тостера или зеленые яблочки!!!!!!!!!!

Владлена Светлова-мама двух принцес, Удачки на четверг!!!

спасибо большое, хочу с мужем пойти, так волнительно хоть и в третий раз

 

А меня отправили на больничный(( за 2,5 недели минус 5,3 кг. Токсикоз, так его растак... Желудок уже от голода болит! Я ТУПО ХОЧУ ЖРАТЬ (даже не Есть)! А не могу. Зашла в магазин, думала посмотрю на прилавки, может захочу чего-нибудь, не тут-то было. Взгляд упал на творожок и все! Привет, желчь на снегу(((

сочувствую, у меня так со старшей было, похудела до 46 кг, рвало до 16 нед, ничего не помогало, зато потом отожралась на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrn-ka

 

Ой, а вот тут надо приловчится :D Если в меру наносишь, то очень быстро впитывается и буквально минут за 10 не оставляет никаких следов. А вот если переборщить то приходится промакивать кожу бумажными полотенцами. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O,  кошмар.Сочувствую.

 

Mrn-ka,  я в прошлую Б ничем не мазалась- ни одной растяжки.Но я прибавила 11 кг и живот у меня был не очень большой, может быть и это играет роль.

Мне сегодня сделали УЗИ, срок 8 и 5, гематома имеется, все равно хорошо стало, как сердечко послушала. Хочу постоянно кушать, кормят в больнице отвратительно. Муж с ребенком дома один, мне из кафе еду носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вроде токс отпускать начал, еще рвет по утрам, но уже намного меньше. А вот тошнота еще держится, но уже тоже стала слабее. Но кушать совсем не хочу, не могу себя заставить.Глаза все хотят, а вот как есть начинаю, понимаю,что уже не хочу.Да и весы как назло сломались, завтра в жк взвесят, аж страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова-мама двух принцес, Я с мужем уже на первом УЗИ была... Конечно иди с ним.. вместе испытать такую радость всегда приятней...!!!!

 

Viktoriya O, Капец, такие тошнотики это конечно " круто".. Меня все время тошнит, но рвала всего несколько раз...Вес стоит , как вкопанный!!! Держись... Ищи "свою" еду...Может есть что-то от чего тебя не будет тошнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо за понимание :) хоть вам пожаловалась :) хотя, мой врач (супер-специалист и чудный человек), как говорит- в токсикозе тоже есть положительный момент, значит детеныш живой и таким образом дает о себе знать :)

Пы.Сы. борюсь сама с собой. В субботу скрининг, а мы с мужем договорились не узнавать пол ребенка. А чертенок за моим плечом, так и подмывает меня, спросить в тихушку, кто будет. Жду, что победит- честность перед мужем или женское любопытство? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, скоро уже полегчает! Конечно такой токс кошмар, но ничего, справишься!

 

yvelina, вот и мне только корни:) Спасибо!

 

Babyinme, если сама не решусь на покраску, то тоже буду обзванивать салоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, а разве так рано говорят пол уже??? на первом скрининге? :think1: у меня в пт будет... ой как волнительно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла сегодня к заведующей ЖК узнать, как мне на учет встать-то (живу в одном городе, а прописана в другом), а она мне какой-то бред, типа бланков нет на заявления, потом приходите, недели через две... Думаю вот... вроде и ссориться не хочется.. пойти что ль самой анализы в платной лабе сдать да другому гинекологу (из моего города) показать просто по инету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, а разве так рано говорят пол уже??? на первом скрининге? :think1: у меня в пт будет... ой как волнительно :confusion:

я тоже сомневалась. но врач утверждает, что в этом мед.центре (выбили направление в Центр генетики и патологий) аппарат супер-пупер стоИт. И что с 11 полных недель с 90% вероятностью говорят пол. Пока незнаю, как говорится, за что купила, за то продаю. Схожу, посмотрю:) тоже, переживаю и волнуюсь. Хочется уже узнать, что все хорошо и на капитошку посмотреть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на первый прием к гинекологу. Здесь у меня и первая беременность прошла - намного спокойнее, чем в России все проходит. Никто с утра натощак никто тебя никуда не ждет.

Карелочка, любопытство меня " терзает"- в какой стране, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня зубик начал болеть. Что можно выпить чтоб облегчить боль. К своему стоматологу по поду в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность вообще никакой особенной тяги к продуктам не было - родили мальчика)))Я даже помню, что для приличия купила на третьем месяце банку огурцов, съела и поняла, что не получила особого удовольствия. А сейчас уже две слопала с радостью)

и я ужасная " огуречница", только в отличее от первой Б. к этой добавились еще свежие огурчики, посыпанные солью с темным хлебом, хрумкаю на " ура" и ко мне в это время лучше не подходить- кайфую безпредельно, муж вчера купил две банки по литру, сказал, что " сносим все прилавки ", вот думаю куда бы эти банки спрятать, завтра мама мужа приезжает на пару часов, у нас пока о " новости" никто кроме моей мамы не знает...партизаним пока, придется банки в подвал переть...

 

Девочки, а у меня зубик начал болеть. Что можно выпить чтоб облегчить боль. К своему стоматологу по поду в понедельник.

тот же парацетамол, но лучше к доку, никогда не знаешь как с этим зубом, еще и если ночью прижмет, брррр...пусть проходит

 

Девушки, а подскажите какой именно безаммиачной краской пользуетесь? И дома краситесь или в салоне? Если в салоне то просто прийти и сказать им что нужна краска без аммиака?

Я всегда у своего мастера в салоне, если ты придешь и объяснишь, что беременна, тебе бы щадящую краску, какие есть возможности- мастер обязательно поможет и вместе выберете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, шпашибочки...это я на всякий случай, вдруг невтерпёж уже будет. Чуток подергивает, но пока терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сомневалась. но врач утверждает, что в этом мед.центре (выбили направление в Центр генетики и патологий) аппарат супер-пупер стоИт. И что с 11 полных недель с 90% вероятностью говорят пол.

Блин, девочки, меня ваши доктора с супер- пупер аппаратурой просто восхищают, половые органы начинают развиваться, как я тут читаю на 11 неделе, а у вам уже сообщают герл или бой- ой как шикарно, нобелевскую премию таким докторам, у нас таких доков увы нет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, меня ваши доктора с супер- пупер аппаратурой просто восхищают, половые органы начинают развиваться, как я тут читаю на 11 неделе, а у вам уже сообщают герл или бой- ой как шикарно, нобелевскую премию таким докторам, у нас таких доков увы нет...

в Германии плацента берёт на себя функцию выработки прогестерона с 9 недель,а в России минимум с 12, В Швеции у детей половые органы начинают развиваться с 11 недель, а по данным Российских врачей с 12ой недели мужские и женские половые органы начинают различаться. Кому верить??? :D Моя свекровь в прошлый раз внука разглядела на сроке 11 недель 4 дня. И многие её коллег пол определяют на 12 - 13ой неделе, не на 100% конечно точно, но процентов 80% совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Германии плацента берёт на себя функцию выработки прогестерона с 9 недель,а в России минимум с 12, В Швеции у детей половые органы начинают развиваться с 11 недель, а по данным Российских врачей с 12ой недели мужские и женские половые органы начинают различаться. Кому верить??? :D Моя свекровь в прошлый раз внука разглядела на сроке 11 недель 4 дня. И многие её коллег пол определяют на 12 - 13ой неделе, не на 100% конечно точно, но процентов 80% совпадает.

НУ то что плацента в разных странах еще по- разному начинает вступать в свою работу- это конечно "сила"...никогда о таком не слышала, это скорее всего мнение самих докторов, интересно просто откуда они берут эту информацию. Я делаю ударение- на " разные страны", а не на особенности развития беременности или плода. Завтра спрошу у специалиста, интересно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, спасибо за ответ:) склоняюсь к тому, что пойду в салон, буду предупреждать мастера:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....... Кому верить??? :D

иногда просто не хочется, чтобы тебя не " обнадеживали", это знаешь как, вот недавно кто-то из девочек писал, на какой недельке 9-10 уже сказали- предположительно мальчик, а папа бегает, радуется, вселяет надежду" на мужское плечо", продолжение рода, а потом бац, в 19 неделек- девочка, наверное папа от уже ранее услышенной информации расстроится, хорошо если и девочке рад, но бывает по- всякому, может после трех девочек, нестерпимо хочется мальчика... Вот тут уж тоска с этой ранней диагностикой пола....

Изменено пользователем Kalinka 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ то что плацента в разных странах еще по- разному начинает вступать в свою работу- это конечно "сила"...никогда о таком не слышала, это скорее всего мнение самих докторов, интересно просто откуда они берут эту информацию. Я делаю ударение- на " разные страны", а не на особенности развития беременности или плода. Завтра спрошу у специалиста, интересно стало...

это я шучу так. Вот фиг знает почему у врачей разных стран так сильно различаются знания о работе человеческого организма, сама удивляюсь. Остаётся только хихикать на эту тему и верить на слово своему врачу, ведь перепроверить информацию я не могу

 

иногда просто не хочется, чтобы тебя " обнадеживали", это знаешь как, вот недавно кто-то из девочек писал, на какой недельке 9-10 уже сказали- предположительно мальчик,

это не по половым органам а по сердцебиению определяли, есть такая теория, но там процент ошибки оооочень большой. Хотя меня с сестрой маме врач предсказала точно, тогда ни о каких узи вообще речи не было. Но я бы этому методу точно не стала доверять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, Конечно везде все по- разному, это понятно, тоже самое в ведение беременности и в конце концов самое отношение к беременной, я уже не говорю про структуру ( очереди, талоны...), блин, вам всем медаль за это надо дать, ей богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 10 нед в прошлую Б ошибся врач. А в первые две 12 нед правильно опредилил на весьма посредственной аппаратуре.С первой дочкой в 13-14 нед тоже верно определили пол. Но на таком сроке всегда у нас пишут ПРедположительно .И предупреждают что не точно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...