Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

это не по половым органам а по сердцебиению определяли, есть такая теория, но там процент ошибки оооочень большой.

стыдно признаться, но о таком я вообще не слышала, завтра спрошу, если будет время, ты меня прям " разжигаешь :D ")))), " этими теориями".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Насчёт очередей и талонов . в ЖК очереди но не в каждой. А по талонам на УЗИ я не ходу . только в платный медцентр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам не кажется, что доктора на таком сроке, просто" гадают", а говорят" предположительно", чтобы потом проверить " угадал или не угадал"....ой я не знаю, но мне аж любопытно стало чесслово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, такая картина во многих странах)))

 

Мне на 12 неделе уже сказали мальчика, даже сделали фото УЗИ с пипиской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт очередей и талонов . в ЖК очереди но не в каждой. А по талонам на УЗИ я не ходу . только в платный медцентр.

даааа, а в платном такие баксы платить...там ведь все самой платить надо?

 

Kalinka 7, такая картина во многих странах)))

 

Мне на 12 неделе уже сказали мальчика, даже сделали фото УЗИ с пипиской)

так в каких странах, в твоем случае где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, да нет ,нет так уж и дорого . По крайней мере у нас .Любой житель со средним доходом может позволить УЗИ платной проходить. И скрининги.

Насчёт пола с сыном мне показывали на экране пипирку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте табличку создадим, у кого совпадёт пол, увиденный на первом скрининге, а у кого нет, вот тут и выясним заслуживают наши узисты нобелевской или шнобелевской премии :D

Изменено пользователем Картина маслом
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие спецы редко ошибаются в определении пола . судя по отзывам например на нашем местном форуме. У процентов 90 правильно определили. Вряд ли это пальцем в небо. Тогда процент правильного определения был бы ниже. Так что все возможно. А есть узисты которым проще сказать что рано или не видно. Или "а зачем вам?"

 

Картина маслом, хорошая мысль. Умеешь таблички делать? Вообще статистику вести у кого какой КТР например и какие в итоге детки родятся . Можно ещё ож и вдм на больших сроках.и пол какой в начале сказали и правильно ли в итоге.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этот раз скрининг бесплатный будет у узистки, которая в платном центре всем пол говорит, а на бесплатном скрининге только хамит в ответ на просьбу пол сказать. К свекрови не пойду в этот раз, от туда хороший узист по беременным уволилась. Следующее узи перинатолог назначила на 18 недель, тогда и узнаю пол. Так странно всю жизнь о девочке мечтала, а месяц назад вдруг поняла, что ещё одного мальчика хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте табличку создадим, у кого совпадёт пол, увиденный на первом скрининге, а у кого нет, вот тут и выясним заслуживают наши узисты нобелевской или шнобелевской премии :D

я "за", даже не за премию)))), а за свое любопытство, интересно что мы сами предполагаем, "чувствуем"...

 

... Так странно всю жизнь о девочке мечтала, а месяц назад вдруг поняла, что ещё одного мальчика хочу.

чем-то мы тут с тобой " похожи"...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, а я не могу понять кого хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, а я не могу понять кого хочу.

мне кажется, это как раз более здоровое отношение к беременности)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, простите, я тут с мужем по его работе. Распространяться не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, В Украине есть такие специалисты, которые на 1 скрининге могут предположить пол...и из 3 моих знакомых всем правильно... Возможно интуиция зашкаливает!

А я всю жизнь фанатично мечтала о девочке...Ну а теперь у меня 2 детеныша...и хочу или королевскую двойню...или двух принцесс :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrn-ka, я кстати, только от школы матерей и отцов и там это обсуждали, сказали хороший помогающий крем прегнакеа и еще какой-то но не помню, и что ничто не поможет от растяжек, если неправильно питаться, нужно включить в рацион разные масла, оливковое, кукурузное, льняное и т.д., по возможности сбалансирование жиров в рационе, еще знаю применяют внутрь по ст.л. утром оливковое масло, тоже говорят очень эффективно, так как проблема сидит внутри, как-то так

 

zazazu, мда, кошмарно, а что врачи говорят, когда отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я "за", даже не за премию)))), а за свое любопытство, интересно что мы сами предполагаем, "чувствуем"...

 

 

чем-то мы тут с тобой " похожи"...))))

 

 

Я тоже "ЗА" по другим группам хожу и все таблички изучаю, это так интересно! Особенно смотреть какой пол по ощущениям, какой по 1 узи, 2, 3... и кто в итоге родился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "ЗА" по другим группам хожу и все таблички изучаю, это так интересно! Особенно смотреть какой пол по ощущениям, какой по 1 узи, 2, 3... и кто в итоге родился)))))

Стало любопытно и я тоже в другие группы зашла. Вот в табличке у апрелят очень наглядная статистика, увиденный на первом скрининговом узи пол в 13 случаях подвердился и на узи второго триместра, и в 2ух случаях была ошибка. Я думала, что с определением пола на раннем сроке узисты куда чаще ошибаются, приятно удивлена.

Ооо, а некоторые дамы уже в 10 недель шевеления чувствуют!

Изменено пользователем Картина маслом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите , а какое узи делают на первом скрининге? Вагинальное или по животу?просто интересно к чему готовится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, девочки, меня ваши доктора с супер- пупер аппаратурой просто восхищают, половые органы начинают развиваться, как я тут читаю на 11 неделе, а у вам уже сообщают герл или бой- ой как шикарно, нобелевскую премию таким докторам, у нас таких доков увы нет...

мне тоже жаль, что у вас нет таких врачей с супер-пупер аппаратами;) а если серьезно, не пойму вашего стёба. Я вот, о таких вещах, не берусь судить, ибо аПППсолютно не имею даже начального медицинского образования. Как очевидец и участник УЗИ на супер-пупер аппарате, смогу рассуждать только в субботу после обеда. О чем, в общем-то, и написала- сомневаюсь, но за что купила, за то продаю.;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса09, мне в первую Б делали Узи в 12 недель по животу, надеюсь в эту будет также. Матка уже большая должно быть все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали, что по животу. Если только какие-то сомнения или подозрения, могут вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka,  на 2 недели. Мне, конечно, больничный не нужен и можно бы свалить домой (чувствую себя, тьфу,тьфу, хорошо, но муж и родители не пустят. В четверг моя мама приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в легкой панике пребываю! Сегодня приезжал в гости крестный дочки, я его при встрече и на прощание чмокала и обнимала...он знал, что я беременна...а я только что узнала, что его младший ребенок переболел ветрянкой, а сегодня весь в сыпи и старший! Девочки,это опасно? Чего мне опасаться, на что обращать внимание, может бежать куда? Как узнать пронесло ли меня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 12 недель делали в основном по животу, ТВП и шейку вагинально смотрели

Изменено пользователем zazazu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazazu, еще две недели? ого, представляю как домой-то хочется, скучно наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...