Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Lapka3, и курантил.

 

Все в порядке будет. А врачу мягко но выскажи что так нельзя халатно относится. Впредь будет внимательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka3,  у вас есть результаты? Какая цифра тромбоцитов стоит.

Не начинайте нервничать - ребенку плохо, чего ж вы плачете?? Зачем малышу ваши истерики переживать? О нем подумайте, мы-то все переживем, а он сильно от нас зависит!

у меня таже проблема, колю клексан, отличный препарат. Вам врач тоже назначит,дозировку подберет. Тем более вы 11 на узи были! Все хорошо у вас.

У меня Токс тоже прошел на 9 неделе, теперь почти не бывает его. Б. процесс индивидуальный, не нужно ориентироваться на токс.

Изменено пользователем aleksa89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сдала гемостазиограмму. Как раз этот анализ и показывает густоту и ещё много-много параметров. Вечером пришлют результаты на почту. Так вот, моя гиня сказала, что если отклонения будут - отправит к гематологу. БЕЗ ВРАЧА НИЧЕГО САМОЙ СЕБЕ НЕ НАЗНАЧАТЬ!!!!

 

конечно, можно курантил попить, но первый тримстр - самый ответственный, так что без назначения врача лучше не стоит

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, как вчера на узи то сходила, а то так и не отписалась)) у тебя же тоже отслойка была? ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, или кардиомагнил можно. Он быстро разжижает кровь. И если переживаете, сходите на узи, чтоб успокоиться. Я уверена, все хорошо с малышом. Теперь главное маме успокоиться и не опускать руки. а раз выявили проблему, значит решить ее и все будет хорошо!!!

Если бы вы были из Питера, могла бы дать координаты своего гематолога.

А серьезные препараты только после сдачи всех анализов и только по назначению грамотного специалиста!

 

Лемурррчик, как вчера на узи то сходила, а то так и не отписалась)) у тебя же тоже отслойка была? ушла?

))) Такая счастливая вчера была, что даже забыла написать. Все хорошо у нас. Отслойка уменьшается. Не так быстро как хотелось бы, но все же. Была 11*3 мм 24.12, а стала 7*3 мм 14.01.

Малыш уже большой 2,5 см) Помахал мне ручками и ножками. Так трогательно. Теперь вас понимаю,девочки, когда вы описывали свои узи. ЧСС 177 ПЯ 40

Всем спасибо,кто меня поддерживал и переживал вместе со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, привет, не переживай, я сама такая же, с густой кровью, сегодня была на консультацри у зав. жк, и начмеда. Оказалось, что когда я год назад сдавала кровь, там гемоглобин 149 и протромб. индекс не в норме. И возможно это и была причина всех зб и в.... У меня прям слов не было

сегодня... Какого чёрта так поздно????

Теперь жду рез- ты... Еще кучу чего- то сдать надо ..

Девочки, а кто на клексане/ фраксипарине, он же дорогой. Его каждый день колят? Или бесплатно выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, я где-то читала, что их в жк бесплатно должны выдавать. Я цены смотрела - 10 ампул больше 3000 руб стоят, а колоть надо ежедневно - такое для любого кошелька ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, привет, не переживай, я сама такая же, с густой кровью, сегодня была на консультацри у зав. жк, и начмеда. Оказалось, что когда я год назад сдавала кровь, там гемоглобин 149 и протромб. индекс не в норме. И возможно это и была причина всех зб и в.... У меня прям слов не было

сегодня... Какого чёрта так поздно????

Теперь жду рез- ты... Еще кучу чего- то сдать надо ..

Девочки, а кто на клексане/ фраксипарине, он же дорогой. Его каждый день колят? Или бесплатно выдают?

ничего не выдают((( Я покупаю 2 шприца за 340 руб. Колоть надо каждый день. Но это моя дозировка. Она минимальная. Кому-то назначают 2 раза в день... Или дозу больше, они дороже стоят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, нифигассе! а может в горздрав сходить и выяснить, ато может они есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника_86, ну я в жк не обращалась по поводу густой крови. Я и обычные анализы только в понедельник сдала. Вот завтра у врача и спрошу. Может и правде мне положено бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, я где-то читала, что их в жк бесплатно должны выдавать. Я цены смотрела - 10 ампул больше 3000 руб стоят, а колоть надо ежедневно - такое для любого кошелька ощутимо

Я тоже покупаю, правда по одному шприцу в день, 0,3 моя дозировка. Ни кто не говорил мне что должны выдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, ура,ура!!! Поздравляю с хорошим узи! Вот видишь,все хорошо! Переживала за тебя тоже. Очень рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, ура,ура!!! Поздравляю с хорошим узи! Вот видишь,все хорошо! Переживала за тебя тоже. Очень рада)

Спасибо большое! Ох как я перенервничала, рыдала прям белугой, глаза сейчас как у китайца из за слез.

Фото скину в темке про узи, там ребеночек на инопланетянина похож, как будто в скафандре и толстечек такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, фух, как хорошо! И мне как-то полегчало. Значит ждем анализы наши.. и денюжку на фраксипарин собираем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, фух, как хорошо! И мне как-то полегчало. Значит ждем анализы наши.. и денюжку на фраксипарин собираем...

Ждем! Я в пятницу сдаю, наверно в субботу будут готовы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю, чтобы все ваши встречи всегда были только радостными...И чтобы больше никаких переживаний и нервов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каким анализом густоту крови проверяют? Правильно ли я понимаю, что при постановке на учет этот анализ не берут?

 

Lapka3,  поздравляю с хорошим узи!!!

Я вчера чего то начиталась про эту густую кровь и у самой паника такая началась. Хотела сегодня на узи бежать. Но успокоилась немного сегодня... но всеравно очень страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  а я так поняла, что результатов анализа нет, как и нет подтверждения того, что кровь густая? Зачем заниматься самолечением????? Как можно назначать себе лекарства? А если малышу навредишь? Закидайте меня тапками, но я категорически против назначений без анализов. Мало ли что было в октябре, сейчас январь. А кровь в лабе свернуться могла по их вине. Перездай кровь и потом к врачу. Аспирин категорически нельзя при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

تalievaت, я так понимаю что берут, я кроме тех что при постановке еще не сдавала, и жду их рез- тов. Это тот анализ где гемоглобин, тромбоциты и т.п. у меня длинная такая была бумаженция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет...:)

Давно не писала ничего, но все читаю!!

Поздравляю всех с успешнимы анализами и УЗИ.

А я вот извелась вся.. :( Нам на УЗИ только во вторник (12 неделек ), а я уже с ума схожу. Всякие плохие мысли в голову лезут. Так уже хочется посмотреть на малютку свою. Токсикоз ушел почти. Тошнит по утрам слегка, но не так как в начале уж это точно. В общем даже не знаю, потерпеть до вторника, или бежать на УЗи все таки...? С одной стороны мне бы спокойнее стало, а с другой, зачем малюсика тревожить, если ничего не беспокоит.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  а я так поняла, что результатов анализа нет, как и нет подтверждения того, что кровь густая? Зачем заниматься самолечением????? Как можно назначать себе лекарства? А если малышу навредишь? Закидайте меня тапками, но я категорически против назначений без анализов. Мало ли что было в октябре, сейчас январь. А кровь в лабе свернуться могла по их вине. Перездай кровь и потом к врачу. Аспирин категорически нельзя при Б

Не каких лекарств не пью, жду результата. Ем только продукты разжижающие кровь. По поводу густаты мне с сказали еще в октябре, но не придал ни кто значение этому. А сегодня Г позвонила сказала что в лабе кровь свернулась и что то там повышено на А что то, я не поняла.

Пью морс клюквенный больших количествах, свеклу сварила ем. Прочитала что помогает. И жду пятницы чтобы пересдать. В Жк в понедельник тоже самое сдаю, так будет два результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, еще надо много простой воды пить) Прям по 3-4 литра. Это мне мой гематолог говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  вот и правильно. Самое главное узи хорошее. Сдашь анализы и все будет хорошо. А то, что переживает это нормально. Ведь за малышика беспокоишься. Думаю мы все тут такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  вот с сегодняшнего дня и начала пить, просто я не могу просто пить воду, как то не умею. Чай да могу, а вот воду.... но буду учиться.

 

sandrina13, Да так и решила, но надо как то держать себя в руках что у меня плохо получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...