Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, я в больницу не поехала. Поставила папаверин и заснула. Сейчас вроде не болит совсем. Мне кажется болит не матка, а по бокам и чуть выше нее. Очень переживаю, не знаю что делать т.е сегодня суббота, соответственно к своему врачу не раньше понедельника попаду. Я бы на УЗИ сбегала, с утра все клиники обзвонила. Инвитро только до 11 недель берут, а хеликс по записи на понедельник ( вечер ). В общем извожу себя. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnKra, вам надо срочно успокоиться! От нервов станет только хуже; на данный момент вы сделали, что могли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу успокоится. Решила поехать по скорой. Зато там сразу возьмут все анализы и Узи сделают. А так, если с малышом все в порядке, поеду домой. Зато сама спокойна буду. Отпишусь сразу, как что станет известно. ; (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, Мне кадется, это кишечник! А что значит, в Инвитро до 11 денель берут? Что берут?

Пиши, как что известно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, ну ты паникер, капец... от твоих нервов вот как раз всякие тонусы и угрозы и бывают, а живот может болеть,колоть , потягивать временами, причин куча , растущая матка, кишечник связки и т.п.

у меня тоже иногда болит, я магнезии укольчик сделаю, полежу и проходит, с нош пой и папаверином завязали из за ицн в прошлом.

 

а вобще если нервишки шалят и панические приступы то надо пить успокоительное, и не один раз а постоянно, например ту же самую валерьянку или пустырник , или что то из гомеопатии ,еще магне Б 6 положительно влияет на нервную систему . Нервы и паника - враг беременности, всякие стрессы и психозы тоже , понятно гормоны , но надо стараться держать себя в руках, вот например чуть живот заболел сразу скорую- ну это как то совсем... щас там докучи на кресле поковыряют , пока в приемном покое посидишь да в той же скорой потрясешься до больницы , пока приут.. а ведь все это время можно было лечь полежать, включить доброе кино, съесть вкусняшку , пользы было бы намного больше.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, :D :D :D анекдот прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, :D :D :D анекдот прям

Сама хохотала, когда начало доходить, к чему она клонит!))))

Меня, на самом деле, периодами плющит по-страшному! Прям какая-то минута наступает и кажется, что прям сейчас побегу на УЗИ, анализы, к врачу - куда угодно, лиш бы успокоили...Посижу минутку, займусь делом - проходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, Инвитро и Хеликс в основном узи берутся делать только до 10-11 недель, далее только в разных перенатальных центрах только, а лабоораторные службы они делают что по проще и на потоке, у них акушеров нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, я на данный момент за свою шм переживаю, буду ее наблюдать, на узи каждые две недели . Еще узистка такие глаза сделала когда я сказала что не встала еще на учет, типа КАК ТАК?????.... вот не больно то хочется мне на кресло лезть, думала в перинатальную поликлинику встать, но щас с финансами туго после праздников . Еще меня бесиит мочу сдавать постоянно , у нас еще жк не очень близко то...а врачи там просто ужас, все более менее в частную практику подались. Да и не любят они проблемных Б, типа меня , вечно стараются в стационар спихнуть. Ответсвеность переложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, Инвитро и Хеликс в основном узи берутся делать только до 10-11 недель, далее только в разных перенатальных центрах только, а лабоораторные службы они делают что по проще и на потоке, у них акушеров нет.

Хеликса не знаю, но в МСК(ты же из Питера?) Инвитро делают УЗИ на абсолютно любом сроке! В прошлую Б я была в 32 недели,т.к. мне слепая УЗИстка в ЖК наглядела бреда, в Инвитро(лабораторный пункт именно)отмели диагноз. У них там по триместрам разные цены на услугу, но делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня резко -16 , вчера было -3 , тепло так.. снежок шел, а сегодня небо ясное , голубое как при морозе , муж с детьми ходили в магаз, пришли как сосульки ,щеки красные , зима что ли решила наступить в конце января все таки... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня резко -16 , вчера было -3 , тепло так.. снежок шел, а сегодня небо ясное , голубое как при морозе , муж с детьми ходили в магаз, пришли как сосульки ,щеки красные , зима что ли решила наступить в конце января все таки... :think1:

Так крещенские морозы же))) У нас так же, дня 4 назад была весна, +5 днем, снега не было воооообще! И дожди лили, было пасмурно постоянно, света не было вообще! А потом резко -10, солнце и снега навалило, мороз! Сегодня ночью -17 было, будет -19...Такая погода клевая! А у меня дети заболели((( Обе кашляют как незнамо кто, все планы порушились...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, я когда искала где сделать узи побыстрее, то мне сразу сказали, только до 10 недель. Может в разных адресах разные аппараты и врачи. Но куда я ходила, врач один на все виды узи, поэтому я и поняла почему до 10 недель...подтвердить что там все на месте они могут, а вот чуть дальше, уже нет.

 

У нас прям как в Москве. Сегодня мороз и солнце)))

А на конец января опять плюс обещают))) Зима в этом году вообще не понятная))) новый год при плюсе и с дождем встретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, я когда искала где сделать узи побыстрее, то мне сразу сказали, только до 10 недель. Может в разных адресах разные аппараты и врачи. Но куда я ходила, врач один на все виды узи, поэтому я и поняла почему до 10 недель...подтвердить что там все на месте они могут, а вот чуть дальше, уже нет.

 

У нас прям как в Москве. Сегодня мороз и солнце)))

А на конец января опять плюс обещают))) Зима в этом году вообще не понятная))) новый год при плюсе и с дождем встретили.

Ничего себе...странно, что только до 10 нед...

Погода - да, прям не зима какая-то....И солнца нет совсем! Я на прошлой неделе, думала, загнусь,т.к. физически ощущала нехватку солнца. Даже думала, может в солярий сходить, т.к. реально плохо было...Но решила не рисковать...и вот тур в Турляндию как раз тогда забронили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода - да, прям не зима какая-то....И солнца нет совсем!

Мда? У нас сегодня в очаково-матвеевском районе весь день солнышко, я в магаз пешочком гуляла, холодно, но свежо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, я когда искала где сделать узи побыстрее, то мне сразу сказали, только до 10 недель. Может в разных адресах разные аппараты и врачи. Но куда я ходила, врач один на все виды узи, поэтому я и поняла почему до 10 недель...подтвердить что там все на месте они могут, а вот чуть дальше, уже нет.

 

У нас прям как в Москве. Сегодня мороз и солнце)))

А на конец января опять плюс обещают))) Зима в этом году вообще не понятная))) новый год при плюсе и с дождем встретили.

Честно говоря, я после одного узи в Хеликс больше не пойду. Сделали- ни о чем просто, никакой информации, и это еще до беременности.Особенно после перинатального центра, в котором я обычно УЗИ делаю. Там чуть дороже, но дают и фото, все подробно напечатают в двух экземплярах, все объяснят. И если что не так, еще и бесплатно через пару недель могут предложить проверить. Так что я в Хеликсе только анализы сдаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда? У нас сегодня в очаково-матвеевском районе весь день солнышко, я в магаз пешочком гуляла, холодно, но свежо :)

Мы ж соседи)))) Сегодня-то есть, и завтра, пока морозы. А до этого что было - жесть пасмурная((( Пока снег не нападал и морозы не пришли. Надолго ли нам сегодняшнее счастье, интересно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, а не может ли это у тебя кишечник так болеть, у меня тоже было в начале такое, ныло, покалывало, моя Г сказала что это кишечник так себя ведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж соседи)))) Сегодня-то есть, и завтра, пока морозы. А до этого что было - жесть пасмурная((( Пока снег не нападал и морозы не пришли. Надолго ли нам сегодняшнее счастье, интересно?)))

Вот до этого да, я даже из дома не выходила.... А гулять надо... Но блин холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, да, я в эти лабораторные службы больше не ходок на узи, побежала туда быстро, чтобы маточную Б подтвердить и поняла, что на большее они не способны. А анализы у них сдаю, дядом с домом и удобно с 8:00 утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKra, может и правда кишечник) у меня по началу кишечник болел, я так пугалась, такие боли казалось сильные, но все хорошо было по узи) Г сказала, что это кишечник так болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже дома.. ;)) съездили в больничку,сделали УЗИ. ни угрозы, ни отслойки, ничего нет... ;))так что у нас все хорошо... сказали из-за нервов болит. Потому что забила голову всякими глупостями... так что я снова довольная и счастливая... ;)

Ну...что и требовалось узнать...Слава Богу! Рада, что тебе поспокойнее стало! Расслабляйся и носи малышатинку дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже дома..;)) съездили в больничку,сделали УЗИ. ни угрозы, ни отслойки, ничего нет... ;))так что у нас все хорошо... сказали из-за нервов болит. Потому что забила голову всякими глупостями... так что я снова довольная и счастливая... ;)

Все же нужно поменьше нервничать! Растите большими!

Сама советую, а сама та еще истеричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...