Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я в больничке. Проревела пол дня уже. Утром встала и часа через 2 пошли розовые выделения. Ни боли, ничего. Сегодня вечером должна была ехать на узи, отменила уже. Вызвала скорую. На приеме врач смотрела, сказала, выделения скудные, матка сроку соответствует. Сделала узи, смотрела доооолго, потом сказала "знаете, у меня тут аппарат плохой, я ничего не вижу, но на верху будут делать узи еще раз" тем не менее в карте написала "самопроизвольный аборт". Бред какой-то, она явно не могла понять что на узи... В общем я в палате, жду узи, по узи будет все ясно. Рыдаю, пытаюсь успокоиться((( неужели так быстро все закончится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kroha, спокойно, еще ничего не известно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, Успокойся самое главное! Все будет хорошо! Самое страшное это ждать. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, держись дорогая . при выкидыше уж не скудные выделения а об льные и со сгустками. Просто видно аппарат совсем старый и маленькие сроки ему не род силу. Розовые выделения у меня были и с сыном и с младшей , все ок. Бегают вон. А в эту Б сама знаешь вообще кровь шла.. Ты может на работе перетрудилась? У меня после фотканья вещей для группы живот тянет. Хоть я и не прыгают просто приходится вставать садится не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, успокойся, врачу же нужно было написать какой-нибудь диагноз для госпитализации. Она же сама сказала, что не увидела. Сейчас сделают нормальное УЗИ и все будет видно. Спокойно только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha

Постарайся успокоиться! Хоть это и тяжело. Розовые выделения это не красная кровь. Так что не переживай. Больше лежи и не вставай. Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, Правильно девочки пишут. постарайся успокоится. Хотя понимаю, что это почти невозможно! сделают УЗИ и скажут, что ничего страшного! Держись! держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Пытаюсь успокоиться. Врач хороший, молодой мужчина, добрый. Минут через 5 узи будет. Хочу домой, к детям и мужу!

Вообще у меня вчера съемка была, но я не перенапрягалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, пока наверное лучше будет немного отложить сьемки если отслойка. Недельку отлежаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, пока наверное лучше будет немного отложить сьемки если отслойка. Недельку отлежаться.

ютак не проблема, я могу отложить съемки. Просто угнетает больница, скучаю по детям. Скорей бы узи уже.

В палате 4 женщины, обсуждают всякие сохранения, а я слушать не могу, ушла(((

 

Чет вкололи...не знаю что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, ты всегда смотри что тебе колят. Спрашивай. Имеешь право знать.

Про больницу знаю не по наслышке. Лежала каждую Б там... Победу туда в крайнем случае. В третью Б поехала когда в 33 нед схватки начались. Три недели почти провела. Заработала бронхит докучи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думала, темку уже никто не покинет и уж тем более не я. Но я вас покидаю. Сердце не бьется, беременность не развивается. Сегодня или завтра почистят. Берегите себя и своих малышей!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, Может быть еще где нибудь сделать узи? Ведь бывают ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, Может быть еще где нибудь сделать узи? Ведь бывают ошибки

Я сама видела, сердечко не стучит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, Я бы все равно сходила еще куда нибудь. У нас на фопуме уже есть пример, когда даже имбриона не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha,  надо перепроверить на другом узи, решения о чистке так просто принимать не стоит. Может у них аппарат барахлит по какой-то причине? В любом случае, держись!!! Очень жаль, когда так происходит, но это бывает со слабыми малышами.

Изменено пользователем Мухо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha,

Сочуствую, погорюй, а потом с новыми силами в бой.

Всё у тебя получится, а сейчас что-то пошло не так.(((

Сама такое пережила в апреле 2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, не могу поверить, как так-то?!!!!ведь все было нормально, ужас просто!!!держись только!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, все таки перепроверь. Пусть не подтвердится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже... Только зашла, а тут такая новость... :cry:

Kroha, Очень жаль...Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha,

Ну как же так???:((( Как это печально, нет слов! Держись, Наташенька!!!!

Раз Бог дал такое испытание, значит так нужно... Тяжело это, я восприняла эту новость очень близко и тяжело...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, Маша, как у тебя дела? Ты же сегодня на узи была?

 

Kroha, не могу выразить словами, как я тебе соболезную... У самой такое было полгода назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroha, как жаль! Ты держись, хоть и тяжело... И все равно еще бы раз перепроверила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Сегодня на операцию не взяли. Завтра попрошу еще раз узи сделать на всяк пож, но я уже начинаю привыкать к мысли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...