Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

~Maris~, у меня сейчас 2,47 прямо на границе. Наверное до 1,5 будут снижать

 

Девочки, а кому посмеяться? Может и баян, но я повеселилась)) Немножко черного юморка присутствует :sorry:

Инструкция для беременных в картинках:

Ссылки скрыты.

И как правильно обращаться с ребенком, тоже в картинках:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shunika13, Вот спасибо..Активно над этим работаю.. Отвлекаюсь рабочими моментами, планирую гульки с подругами... :confusion:

irisha@, Это прекрасно...Еще чуть-чуть и будешь дома... :flower:

 

Shunika13, :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была на узи,после пошла отдавать результаты врачу,зашла в туалет,а у меня музея началась,писала неделю назад где-то.сразу по врачу,она осмотрела и сказала,что в цервикальном канале полип,вот его что то побеспокоить и он кровит.сказала,что его удалять не будут и направила на кольпоскопию.у кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу, пощупала через живот матку, сказала угрозы нет, все нормально, начала спрашивать как часто хожу в туалет по большому, а я не помню(((с этими нервами, забыла, когда в последний раз ходила...и смех и грех))))сказала, даже через день это плохо, что может на тонус отразится и сказала пропить дуфалак, купила буду пить))))Я так рада, что все хорошо))))))слов нет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, имей в виду у дюфалака есть побочка в виде метеоризма , не у всех но бывает. А кишечник не регулярно опорожняемый может вызывать тонус матки , поэтому надо следить чтобы стул был регулярным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо, учту))))да, а я как-то об этом напрочь забыла, теперь буду следить))))а то так перепугалась, еле как заснула к 12, всю ночь крутилась и проснулась уже в 5 утра))))поспала пару часов на обед, легче стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, у меня если кишечник начинает тупить сразу живот болеть начинает ,уже проверенно , как только налаживается эти неприятные ощущения исчезают , вот неделю сама мучала не могла наладить работу кишечника , целую упаковку нормабакта выпила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lampo4ka19,  у меня тоже нашли полип который немного мазал, я в перепуге по скорой приехала в роддом по месту жительства и вот я уже здесь 2 недели завтра буду выписываться. Мне удалили полип. Сейчас выделений нет. Моя врач и все врачи здесь говорят что это не опасно и возникает у беременных часто. Я удалила чтобы постоянно не попадать на стационар с выделениями.

 

И да прошла кольпоскопию мазки кучу анализов мочи и крови, но это скорее сего в дежурном порядке так как на учете я еще не состою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Maris~,  спасибо! Немного успокоилась. У меня вообще никогда не было проблем с щетавидкой и с гормонами. А первые две Б меня наблюдал другой врач и говорил только, гормоны в норме. Может это эта врач перестраховывается просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это тоже помогает и его можно при Б принимать, не слышала про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, это типа линекса только в порошке бактерии эти всякие лакто или бифидо, можно его и новорожденным .Но для стула можно и кушать что то типа там свеклы и т.д. Минеральную воду Есентуки некоторые пили без газов ,натощак , или натощак стакан теплой воды еще с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ага, буду знать)))а вот от свеклы меня воротит(((хотя до Б всегда любила салаты из свеклы, я кушала чернослив с курагой и выпивала стакан воды утром, сразу помогало, а теперь перестало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полип был огромный, с полмизинца, удалили, хотя особо их не трогают! Я из-за того полипа в первую беременность в трех больницах лежала, так как кровило, пока в 3ей больнице не удалили, поэтому в эту как кровить начало сразу удалили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, попробуй Есентуки без газов , кроме свёклы еще есть продукты , что то память отшибло ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! По поводу полипов, у меня в первую Б был, по словам Г ну очень большой, не кровил, его не трогали всю Б, сказали в родах отвалится. А когда пришла на осмотр через 2 месяца после родов его не нашли. Так что если нет показаний к его удалению, я думаю можно не трогать, ну а если он беспокоит, кровит, то лучше удалить.

Изменено пользователем utes_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от дюфолака вообще вешалась-у меня такое шоу в животе было, и особо не помогал. Лучше уж свечку глицериновую вставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolli, я дочке давала или сыну , короче пожалела сто раз.. и сама пила пару раз в третью Б, все таки свечка эффективнее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы думаете можно ли маринованные грибы есть, не покупные, домашние, сестра передала, так хочется жуть, но почитала о всяких бяках покупных грибов, страшно, с другой стороны, это же домашние или все равно нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop4ik,  у меня племяшка почти ровесница с твоей дочуркой, родилась 10.02.2010 у нее сейчас такой период славный, почемучка маленькая) и у нее братик родился в марте 2013 года , у них такие теплые отношения, дай Бог им всего- всего ! Вы кого второго хотите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, я ем и соленые и маринованные, мамой сделанные (опыт большой, никогда не травились) и мной вместе с ней собранные))) Покупные или "чужие" есть не стала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оформление группы изменилось! Красота!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, А мне прошлая больше нравится, но новый год уже прошел, пусть эта повисит, потом что-нибудь еще придумаю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, спасибо, теперь я спокойна)))))а то прям приперло аж))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  спасибо за оформление группы! Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka,  я вчера наелась маминых маринованных) Думаю, можно, только не сильно увлекаться, там же уксус есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...