Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

irisha@, понимаю тебя насчет больницы , для меня это тоже стресс, чего только не видела , примерно как ты описываешь.... дома как то уютно, спокойно....душевный комфорт.

 

Сладкуша, поздравляю, у меня с первой в 13 недель начались, со вторым попозже с третьей не помню уже но недель 14 может ... но уже такие явные. Щас вроде пару дней назад че то было.. но может и показалось, поэтому пока явно не пойму не буду засчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristinka51,  а токсикоза нет?)) Интересно конечно.... мне Г сразу сказала есть только полезное, сладости только иногда, если сильно хочется. А мне и не хочется почему-то. Наоброт мечтаю о здоровых супчиках и овощах. Я не люблю готовить к сожалению.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, спасибо. Вот и у меня пару дней назад эти ощущения начались, я думаю "что за фигня", уже забылись мне эти ощущения, а потом повторились и каждый день и вот до меня дошло,что это крошка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, я вобще ем чего хочетсся но ничего особого не хочется поэтому питаюсь как обычно. Ну только вот мяска хочется кусочек побольше, но не умею его нормально готовить, вечно деревянное получается.

 

Сладкуша, у меня пока не повторялось, может не сильно прислушиваюсь, что то все дни на ногах, не до этого. В 16 нед в третью Б у меня уже прям кульбиты были в пузе ,хотя пуза то не было , но уже не рыбка даже а прям шевелюшки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на овощи свежие налягаю и иногда конфет хочется ,сыр очень полюбила на утрам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, поздравляю!!!!больницы это жесть(((((я сегодня иду на плановый осмотр, жду не дождусь уже узи, скоро не дни, а часы начну считать))))))

Кстати, была 9,01 у врача меня взвесили поправилась, до Б я была 52-53кг, а теперь 57 кг, при чем выпер только живот, по фигуре и не сказать что поправилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka,  грудь же еще увеличивается, объем крови, я по своей фигуре не замечаю, по кг вроде немного, а вот в джинсы, в которых осенью ходила, и не мечтаю влезть, трещат по швам и не застегиваются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,еще спросить хотела ,у меня грудь просто ненормально чешется, понимаю ,что растет, но это меня дико раздражает. Чем помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, поздравляю!!!) это так здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, к сожалению, грудь не сильно увеличилась, как вначале Б набухла так и осталась, только болеть перестала, я так переживаю из-за этого, а вдруг не будет молока? не знаю, что делать((((

 

Девочки, загляните в фотки, живот у меня реально поднялся и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, поверь мне размер и увеличение груди во время Б совершенно с Гв не связаны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это утешает))))не хочу своего ребенка смесями кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, у меня только в первую Б грудь увеличивалась, а во вторую и третью нет ,что не мешало кормить детей всех больше года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кнопочками привет!!!

 

myasha, ого-го, 8 пробирок...у меня в свое время из двух рук еле три набрали.

 

Kristinka51, я потеряла тоже 3 кг. Что за глупости - ребёнок ест изнутри. Просто сейчас изменился у всех нас образ питания, вот и идут потери в весе + тошнотики и токс тоже корректирует вес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у меня муж хорошо мясо варит, он его заливает водой так чтобы только на палец выше было ее, в небольшой кастрюльке. Тогда получается намного мягче, чем обычно. Пока так не начали делать, подошвы все время получались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, а по времени сколько, солите когда ? Какой мясо именно (свинина ,говядина , телятина ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мясо мягким только в мультиварке получается, на плите всегда жёстче, даже если от одного куска нарезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  телятина, иногда говядина. Насчет соли вечером спрошу, но по-моему он сразу солит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А кто- нибудь сдавал анализы на всякую гадость, типа уреоплазмы? А то мне врач вообще о б этом ничего не говорит.

Уреаплазма - условно патогенный микрооргинизм, существует мнение, что для некоторых женщин это нормальная флора влагалища. Но сдать анализ конечно же не помешает, но даже, если уреаплазма будет выявлена (высокий титр), сильно переживать не стоит (но и пролечится конечно же не помешает). Знаю большое количество девочек с уреаплазмой, все они родили абсолютно здоровых детишек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то совсем не потеряла. Ем что хочу, пытаюсь отказываться в сладком и на мучное не налегать. Тоска не было, поэтому и ела все время. Набрала кг 3. Но еще нг сказался. Но у меня грудь увеличилась и живот вылез. Так по себе смотрю вроде жира не оч много.

 

Спасибо девочки за ответы и что вы откликнулись на мой вопрос. На я потом рассмотрела анализы и нашла на всю эту бяку направление. Все в норме. Они ж просто 6 колб крови на что то брали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки замечаю что к коцуу 12 недели (буквально дня 2) грудь стала меньше наливаться, это нормально? У кого какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha@, у меня также, только по-моему с 9 недели. 29.01 на скриннинговое узи, посмотрим как там малыш. Но я прочитала, что такое может быть, главное что б соски болели при прикосновении. Будем надеяться что с малышами все хорошо.

Изменено пользователем utes_21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь давно не болит, вся в венозную сетку, соски чувствительны и чешутся. И живот стал чесаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки замечаю что к коцуу 12 недели (буквально дня 2) грудь стала меньше наливаться, это нормально? У кого какие ощущения?

у меня уже неделю меньше наливается, пересталва болеть ещё раньше, но к прикосновениям чувствительна очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...