Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, спасибо! Я немного успокоилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже уже перестала грудь расти и болеть на ровном месте. Соски только болят при прикосновении. Да и самочувствие в общем улучшилось, уже не такая заторможенная, иногда сонливость накрывает, но уже не сплю круглосуточно. Второй вечер вернулась тошнота. А вот запоры - это кошмар. Ничего не помогает, уже на стенку лезу, наверно, придется клизмочку поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, понимаю!!!мне что-то этот дюфалак не помогает, правда почитала на форуме, чтобы помогло нужно большим кол-вом воды запивать, попробую, если не поможет, буду искать что-то другое, не дело это вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала рассевшееся просто жуть. И устаю быстрее.

 

Рассеянная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, токсикоз был дней 10, прям на Новый Год, сейчас когда кушаю, как только возникает чувство сытости - начинает подташнивать слегка, поэтому ем понемногу и часто, наверно поэтому и похудела слегка, а про булочки и сладкое - я себя сдерживаю, но иногда позволяю все-таки.

 

 

Полли2005, про ест изнутри - ну муж у меня любит фильмы ужасов, поэтому и шуточки у нас такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Как раз про вес тоже хотела спросить. Я не сдвинулась никуда. Бесит, что все вокруг покормить меня пытаются, я на ГВ похудела сильно. Кушать не хочу совсем, ем только потому что надо. Во время еды иногда аппетит приходит и могу съесть много. Постоянно хочу чего-то кисленького, муж семгу засолил, оторваться не могу, так вкусно.... ммм... Сказала, чтобы спрятал от меня.

И живот у меня вывалился, даже муж заметил. Только что просмотрела фотки с прошлой Б, таким живот был в 13 недель, сейчас 10.

Perchik♂♀Chili, мы едим говядину, баранину и конину. Любое мясо солю после того как закипит, потому что потом могу забыть, потом ставлю плиту на таймер и ухожу. Говядину и баранину варю 2 часа 15 минут. Конину 3 часа. Мы мясо жевать не хотим, любим когда тает во рту. А, еще слежу чтобы вскипал медленно, не самый сильный огонь выставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazazu, ооо меня тоже все накормить пытаются, наваливают порции в гостях нереальные прям, меня тоже бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе принято со всеми делиться едой, сладостями, фруктами. Так у меня брать никто нечего не хочет, говорят тебе нужнее кушай сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже 2 кг набрала(((((( Ем все что не приколочено, т.к. только так тошнота уходит! Поскорее бы токсикоз ушел!

 

И грудь у меня вообще никакая, и никакой чувствительности! Но это наверно после ГВ так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama,  у меня с грудью так же. Блин, вообще смотреть не могу на них, пощупать не за что, лиф ни один не подходит, надо обновить гардероб, думаю, а вообще существуют ли такие маленькие размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тряпочки вместо сись... Как кормить перестала-превратились в тряпки. А еще у меня сын постоянно их трогает. И так больно за сосок щипает... Отучить нереально, без этого не успокаивается. Вот что за любовь к сисе после прекращения ГВ? А по набранным кг я, видимо, рекордсмен, уже +5! Во как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчат убедилась на собственном опыте что у всех все индивидуально. Токсикоза у меня особого не было, дней 10 по тошнило по вечерам и неделю уже как отпустило. Грудь не болит, если и увеличилась то я уже этого не замечаю, соски вроде как обычно. Ем тоже как и всегда, никаких прихотей, еще даже не поправилась. Начала бить тревогу, сходила для успокоения на УЗИ, все у нас хорошо, растем, сердечко бьется. Все по сроку. Я счастлива! Главное меньше себя накручивать, я всю неделю как зомби проходила, до того переживала, а ведь малышу от этого не легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Musca, у меня такая же ситуация с грудью. Мы отучились от кормлений пару недель назад, но пока не дашь потрогать ей, она не засыпала... теперь я в больнице, доча с бабушкой, надеюсь отвыкнет от данного ритуала! Так жалко её, плачет часто, меня зовет. Самой выть хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой черёд переживать, вчера резко свалилась с температурой 38,5 и болью в горле, как при ангине. Поделитесь опытом, кто как лечится при беременности, и случалось ли у вас такое в прошлые беременности, и не влияло ли на ребенка. Очень переживаю за малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна,  горло - фарингосепт и ингалипт. Температуру сбивай парацетамолом. Больше ничего не пей, только воду, чай и не лекарственные средства. Горло полоскать ромашкой, пить можно тоже ромашку с медом. Если с горлом беда совсем будет, то биопарокс, местный антибиотик. Шипучий витамин С можно и виферон в попу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна,  у меня горло болит еще с нового года, я периодически полоскаю спиртовым раствором хлорфиллипта ложка на чашку теплой воды, боль облегчает очень хорошо! И нос промываю хьюмером. На Рождество поднималась температура 38,5! Так колбасило ночью! Пила чай со смородиновым вареньем( как морс делала) и полоскала горло постоянно и ночью вставала... Может вам пригодятся эти рецепты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна,  согласна с вышеперечисленными рекомендациями! Я еще брызгала в нос ИРС-19, беременным можно, уточняла у Г, мне от кашля очень помог, хорошо обволакивает горло и снимает спазмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло можно полоскать солью с содой. От темп парацетамол, чай с медом. В нос я в прошлую Б Делуфен (гомеопатия). И конечно надо к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!девочки, ну так на будущее, а люголем же можно мазать горло? просто я когда заболеваю, с горлом постоянная проблема, помогает или орасепт или люголь, но думаю орасепт вряд ли можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от горла хорошо помогает мирамистин спрей , и еще можно полоскать горло раствором хлорофилипта ( спиртовой раствор,не масляный) , на стакан воды столовую ложку и полоскать раза три не меньше в день.В теплом виде естественно)

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, мне моя Г сказала, что люголь можно. Мне она его выписала с целью профилактики на ночь каждый день,т.к. у меня хр. тонзиллит. И часто обостряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, о, спасибо, буду знать хоть)))))мало ли, у нас зима вернулась, сегодня снежок идет))))и хорошо и значит период обострения болячек возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, я спросила, что еще для профилактики можно. Мне выписали - капли деринат нос 1 раз в день, можно оцилококцинум в проф.дозах, можно грипферон и оксолин. мазь.

Вдруг кому-то будет полезно.

Я капаю деринат. Надеюсь, поможет продержаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за советы! Во вторник у меня скрининг, гинеколог сказала что до вторника я должна быть здорова.

 

По поводу веса- я за 3 месяца похудела на 5 кг, я это связываю с тем, что у меня лишний вес, а теперь изменилось питание, стало более правильным и вес стал уходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне советовал гинеколог 2 лимона нарезать, сахара по вкусу и залить кипяткомв 3-х литровой банке и пить для профилактики, а вот на счет меда я не уверена, беременным вроде как потеть не желательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...