Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мурzик, удачи тебе и терпения! Всё разрешится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katyushу4ka, узи прям совсем рядышком, хоть не одной так долго ждать :D

 

Shunika13, спасибо, но честно за столько лет уже все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давали,была сегодня на приеме у Г.сердечко снова послушала ее аппаратом,сразу нашлось.а еще мне дали витамины по рецепту и даже упаковку дюфастона и феррумлека!!!!!анализы скрининговой кровушки хорошие,один минус гемоглобин не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие свечи можно вставлять при запоре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, глицериновые можно. А ещё есть микролакс, очень хорошие, но не знаю, можно ли их при беременности. А вообще не рекомендуют ими регулярно пользоваться, лучше над питанием конкретно подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста по поводу 1 скрининга. В пятницу иду делать УЗИ, а кровь хочу сдать на следующий день. Можно ли так сделать? или правильно все сдать в одни день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, я так понимаю что у разных больниц своя технология. Кому-то кровь надо сдать до УЗИ, кому-то после, кому-то надо приходить на голодный желудок, а кому-то плотно позавтракав... Это лучше узнать по тому месту где ты будешь сдавать! :flower:

 

А есть ли у нас девочки, которые хотят вязать своим малышам что-нибудь? Если нас будет хоть несколько желающих, может быть откроем отдельную тему? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть ли у нас девочки, которые хотят вязать своим малышам что-нибудь? Если нас будет хоть несколько желающих, может быть откроем отдельную тему? :confusion:

я за! я буду и шить и вязать. И вообще, так получилось, что я уже связала :D Решила сыну связать свитер полосатенький из остатков пряжи, начала вязать и поняла, что он маленький получается, и не перевяжешь, т.к. ниток впритык, да и лень. Решила, что будет будущему малышу на вырост.

А ещё можно в этой же темке шитьё и вязание для беременяшек обсуждать, тоже есть такие планы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, в идеале кровь и узи делаются в один день, но мне в лаборатории сказали что кровь можна сдать после узи в течении 3 дней.

 

Девочки, а я завтра иду на скриннинговое узи и сдам кровь. Немного переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я так понимаю квартира на твоих оформлена, у нас также, квартира на отца оформлена, приписана только я, муж приписан у своих, но ему впадлу здесь приписываться и наоборот говорит, пусть не оформляют на нас, он военный и хочет на очередь встать на квартиру, хотя ждать и ждать когда начнут выдавать, но все же. Бесит история с родителями, хочется жить нормально

Да, мы с тобой позже всех сдаем, многие уже по несколько раз на узи были, я не разу, а интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна, я конечно не вяжу и не шью, но вышиваю крестиком картины...

 

Katyushу4ka, ну да квартира моя и я оформила в чередной раз на папу... прописана у родителей с ребенком, муж у своих, но муж мне сейчас условия ставит мол оформляй на себя и пусть мои не лезут... вообще история не то что бесит, а за столько лет напрягает просто...

я была до нового года на узи чтоб подтвердить недельке на 6, но этого узи жду очень, хочу еще фотку урвать, с сынишкой со всех узи брала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, представляю!!!сам говорит расходится думает и при этом, чтобы ты квартиру на себя оформила, зачем, чтобы претендовал?!нормально, блин!!может посоветоваться с юристом как тактично оформить, но так чтобы в случае развода он не мог претендовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sandrina13, вопрос от неопытного бойца :m0591: , почему с девочками полегче?

девочки ближе к маме, больше помогают в будущем, лучше учатся, быстрей начинают говорить. Но не все конечно. Мальчишек воспитывать сложнее что ли. Мне с моим сыном сложно. Я его очень люблю, он меня тоже, но слушается с трудом. Заниматься чаще из под палки заставляю. Но мое мнение, должен быть в семье и мальчик и девочка. Моя свекровь всегда говорила, при двух сыновьях - сирота. Сыновья при женах. Маму любят, ценят, навещают, но не так как девочки своих мам. Опять же конечно у кого как, увы бывает и у девочек с мамами отношения не складываются.

 

Мурzик, представляю!!!сам говорит расходится думает и при этом, чтобы ты квартиру на себя оформила, зачем, чтобы претендовал?!нормально, блин!!может посоветоваться с юристом как тактично оформить, но так чтобы в случае развода он не мог претендовать?

есть такой способ. Папа дарственную оформлять на дочь, тогда это не считается совместно нажитым и в случае развода не делится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть ли у нас девочки, которые хотят вязать своим малышам что-нибудь? Если нас будет хоть несколько желающих, может быть откроем отдельную тему? :confusion:

Я такая - и шить и вязать и вышивать и пр.

Все и всегда)))) На днях куплю к моей Бразер еще оверлок и вообще весь трикотаж на ляльку будет только моего производства)))) только для выкроек пару вещичек куплю, уж бодиков и комбезиков нашить это мгновенно)))

Дочка выросла так, ходила вся в эксклюзиве, обшивала от маек до дубленки. Сейчас отошла от объема из-за работы, а так снова к этому вернусь в декрете. На деток я шить люблю, быстро и все что угодно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шью игрушки. Начиная от коллекционных мишек Тедди , заканчивая куклами. Это мое маленькое хобби)))) Вяжу игрушки, валяю их)))) Надо бы вещи шить научится, только не тянет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, Мурzик, Зимушка-Зима, nashatka, создала новую тему! http://www.babyplan.ru/forums/topic/52124-ugolok-rukodeliya/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, представляю!!!сам говорит расходится думает и при этом, чтобы ты квартиру на себя оформила, зачем, чтобы претендовал?!нормально, блин!!может посоветоваться с юристом как тактично оформить, но так чтобы в случае развода он не мог претендовать?

Девочки! Опомнитесь! О чем вы говорите? Какой развод? Вы носите его ребенка и думаете о разводе? Зачем заводиьь малыша в таком случае?!

Я с мужем расходилась 3 раза, 1 раз подавала на развод, НО!!! Когда мы планировали детей у меня даже мысли не было о разводе!!! Наоборот нужно планировать и ждать ребенка с мыслью, что вы все сможете перебороть и быть счастливы вместе! И как бы нам сложно не было мы вместе и я очень надеюсь, что будем вместе всю оставшуюся жизнь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в городе полный ппц. Я из Ростова-на-Дону. Снегом все замело. Транспорт не ходит вообще. Машины замело, метель вторые сутки. Вчера до 2 ночи домой не моги попасть. Стало страшно за малыша. Была в колготках, в длинном пальто, шла конечно всего минуту от машины домой, а потом опять в машину. Вроде домой пришла потом выше колен теплое тело. Ниче не болит, но все равно страшно. А на работу не пошла, лежу в кровате сказала хотите приезжайте за мной, пешком не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, у нас такая же ерунда! Холодно, метель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня -20! Влажный какой-то воздух, да еще и холодный ветер. Ездила 6 пробирок крови сдавать, еще вчера одну для биохимии. Не уверена, что сегодня дочу нужно выгуливать...((( Она еще петь любит, да на качели...)

Девочки, а куда пропала Lapka3, кто-нибудь знает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, так не она же думает, а он, а если оформить, как сандрина говорит, дарственную, он успокоится, ведь на нее оформлена и мир и порядок будет, не будет нервы трепать в таком то положении, и перестраховка всегда нужна, не известно как жизнь повернется, сегодня любовь, а завтра враги, так и ей будет спокойно и ему, я же наоборот пытаюсь помочь, он то ей сейчас нервы трепает и подумывает о разводе, а так может все устаканится и семья сохранится

 

А у нас обледенение, по всей практически Украине снег лежит, а у нас то дождь пройдет и сразу мороз стукнет, деревья все во льду, скользко ужасно в прибавок ветер сильный, деревья поваляло, провода по обрывало, хорошо наш район не зацепило, у некоторых света и воды нету третьи сутки, с крыши на голову вчера женщине льдина упала, прям на входе в больнице, весь город во льду и дождь пошел, сегодня тоже сракопад, еще больше по замерзало и так уже практически неделю, зима пришла без снега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже холодина, -20, а за счет ветра сильного ощущается как -30. Вообще для нас такие холода редкое явление. Дома котел почти не выключается, и то выше 23 градусов не нагревается комната

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат вам еще повезло) У нас вобще - 45 :) . А ощущается как на все -50. Дома холодина, прихожу обогреватель сразу включаю до утра. И муж- "грелка" в командировку как назло уехал. Спасаюсь ночью двумя одеялами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, ого!!!у нас -5, но кажется больше и очень скользко, если бы не обледенение было бы, можно сказать, тепло, по сравнению с вами, ждала снега всю зиму, в итоге только 1 день полежал и то не успела погулять, сейчас везде снег, а у нас гололед, как назло прям!!!

Татьяна 86, представляю!!!ужас какой, я когда жила в России, возле Уренгоя не далеко, Пангод, помню какие там морозы,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучше 30-градусная жара, чем хотябы -10. Очень тяжело переношу мороз. Мерзлячка еще та. У нас родственники в Челябинске живут, я вообще не представляю как в таком климате зимовать. Хотя те, кто там всю жизнь живут, привыкшие к суровым зимам. Хорошо, что у нас августята, успеют адаптироваться постепенно к похолоданию. И в роддоме не будем мерзнуть)) А то у нас в роддомах и ЖК холод собачий. Бедные роженицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...