Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

FL9IMKA, я сама такая же, постоянно мерзну, по мне тоже лучше жара, чем холод, но в России там суше воздух и намного легче переносится -20, чем у нас -5, как вспомню 9 мес. зимы. но как-то время летело и так как здесь не ждала весны, зима так зима, и все время практически гуляли на улице,-35 а мы премся гулять, так и нормально было, а тут меня сейчас не выгонишь на улицу, холод такой брррр((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас в роддоме наоборот август и сентябрь плохое время для родов(со слов многих знакомых девочек) Ночью уже подмораживает, а отопления еще нет. Постоянные перебои с горячей водой (т.к. начинаются ремонтные работы к отопительному сезону и устранение прочих неполадок)По крайней мере в том году так было. Кому можно ходить отпускали домой с 5-8 помыться).Дай Бог чтоб в этом году было по другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодина -45 за городом, всю неделю температура -30 держится, с ребенком дома уже 7-ой день восседаем ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна 86, ну те, кто будет рожать в конце июля- первой половине августа еще врядли замерзнут. Хотя я все лето сплю под пуховым одеялом. В роддоме одеяло тоже дадут если что)) Я думаю, даже в начале сентября до обогревателей дело еще не дойдет) А вот с горячей водой в обычных роддомах у нас круглый год перебои бывают. Я буду бронировать платную палату, там и душ свой с бойлером, холодильник, микроволновка, кроватка для малыша и диван для того, кто будет ночевать со мной. Рожаем не каждый день, лучше делать это с комфортом, конечно, если есть возможность. А то цены тоже кусаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -30, холодно так ,дышать тяжело, с детьми точно гулять не пойду , максимум в минус -15 выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна 86,  видимо, мы с вами рядышком живем) у нас сегодня -44, обогреватель не выключаем вообще с сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, да уже подумывала на счет дарственной, но посмотрим как вести себя будет дальше может и смысла нет заморачиваться, сегоня уже наслушалась...

Smumrik, рассуждать со стороны всегда проще, да и на счет заводить малыша, я же не для него прям рожаю. Хочется человеку дурью маятся его дело. Мы когда в ноябре квартиру покупали небыло этих скандалов, планировала второго я долго и не получалось, сейчас из за чье то глупости отказыватся от ребенка я не собираюсь. Хочет пусть решает ситуацию, а на нет и суда нет...

ЛюбовьАлександровна, спасибо за приглашение\!

 

Сегодня пока с малым в поликлинику сходила(с ним комиссию проходим для логопедической группы в саду) да свои анализы посдавала чуть не задубла. У нас -13 и снег огромными слопьями валит... Завтра обещают -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я хочу хотя б -13 ....мне на почту топать, надеюсь ниче не отморожу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по ходу дела везде холода наступили)Зима нас на выносливость проверяет. Нам еще повезло что животики сильно не выпирают, гардероб не нужно обновлять, свои вещи в пору)

Я всегда почему то в августе хотела родить)Во первых из за гардероба, во вторых малыши постепенно к холоду будут привыкать. Ну и в третьих ЛЕТО!!! Красивые беременные сарафанчики и все такое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, привет, такой вопрос, ты по этой области немного знаешься, если кровь слишком вязкая, приписывают лечение, а если была гематома то что лечить нельзя, не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, рассуждать со стороны всегда проще, да и на счет заводить малыша, я же не для него прям рожаю. Хочется человеку дурью маятся его дело. Мы когда в ноябре квартиру покупали небыло этих скандалов, планировала второго я долго и не получалось, сейчас из за чье то глупости отказыватся от ребенка я не собираюсь. Хочет пусть решает ситуацию, а на нет и суда нет...

у меня мама братишку родила в 40 , от отчима, думала он привяжет его к дому , отношение изменит... аха.... свалил когда Нику был месяц и раз в год вспоминает что сын есть. Уже 10 лет как есть...так что воспитывает мама одна , хотя она вышла замуж в конце 2011 года , но муж во первых к Нику ужасно относится вечно тюкает и гнобит во вторых он дальнобойщик его почти всегда нет дома , что в принципе даже хорошо.

 

Сейчас по ходу дела везде холода наступили)Зима нас на выносливость проверяет. Нам еще повезло что животики сильно не выпирают, гардероб не нужно обновлять, свои вещи в пору) Я всегда почему то в августе хотела родить)Во первых из за гардероба, во вторых малыши постепенно к холоду будут привыкать. Ну и в третьих ЛЕТО!!! Красивые беременные сарафанчики и все такое)

что правда то правда мне довелось пережить пузатую зиму трижды... щас прям хорошо так, пока пуза нет. А как появится так там одежки раз два и вперед. Ну и летом с пузиком походить всегда хотела )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша nashatka пропала, давно ее не наблюдала? кто-нибудь что-то слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я в сказки что ребенком удержать можно не верю))) главное мы с сынишкой ждем очень и пока верим что папка перебеситься.

Я первый раз ходила летом до осени так тяжело в жару было и шмотки осенью пришлось покупать, сейчас даже интересно как это получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а родители его не настраивают, просто у меня есть такая пара, муж только маму и слушает, она сказала детей рано, все ждут когда мама скажет можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенком мужчину не удержать. Если уже плохие отношения, то и ребенок ему не нужен будет, как и женщина. Да и вообще мне кажется не оч хорошо пользоваться ребенком как оружим сто б мужика удержать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кому какие витаминные комплексы назначают со 2 триместра.

а то голова идёт кругом.

врач много написала, сказала сама выбирай - какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз ходила летом до осени так тяжело в жару было и шмотки осенью пришлось покупать, сейчас даже интересно как это получится)))

мама ходила когда Б мной тоже говорит тяжело было, я октябрьская.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кому какие витаминные комплексы назначают со 2 триместра.

а то голова идёт кругом.

врач много написала, сказала сама выбирай - какие.

я эливит с 10 нед пью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эливит с 10 нед пью.

переносишь нормально?побочек нет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я допиваю пренатал витрум + йодомарин 200, но хочу потом перейти или на элевит или на алфавит мамино здоровье, дороже, конечно, но там пьется три р. в день таблетки по этому лучше всасываются, и если вдруг какой-то витамин не нужен можно от этой таблетки отказаться, мне Г советовал, я их пила до Б, понравились, но перед тем как буду переходить посоветуюсь с Г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переносишь нормально?побочек нет??

у меня от него была побочка не смогла пить- потому что пардон по большому нереально после него ходить. Не у всех так но я такая не одна была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, раньше знаюбыли очень против меня, сейчас незнаю. у нас как до свадьбы не заладилось, а точней сказать с того момента когда мы сказали что женимся, они ополчились мол не пара, но он их не слушал и мы поженились, а как сейчас не скажу... Они то с моим ребенком вообще не общаемся, хотя со всеми родителями в соседних дворах...

 

Я первый триместр пила фимибион, что дальше пить тоже незнаю. с первым все время пила мультитабс.

 

Perchik♂♀Chili, я тоже октябрьская, но когда я ходила с сыном лето пипец жаркое было, больше так не хочу. Мама моя\ тоже говорит не понравилось ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью витрум пренатал форте ,когда не забываю.

 

Perchik♂♀Chili, я тоже октябрьская, но когда я ходила с сыном лето пипец жаркое было, больше так не хочу. Мама моя\ тоже говорит не понравилось ей)))

я помню когда родился мой сын лето было адское , в 2010 году. Сын майский.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от него была побочка не смогла пить- потому что пардон по большому нереально после него ходить. Не у всех так но я такая не одна была.

я тоже вот про такую побочку от многих слышала))

склоняюсь пока к витруму.

а его пьют сколько времени - весь 2 триместр или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я все равно лето люблю и жаркое и супержаркое , морозы меня убивают, реально дышать невозможно. Жду нетерпением потепления и вобще весну хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...