Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

)AstaLaXP, :) так значит, что все остальные урогенитальные (УГИ) отриц. и всё : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

WTF, но ведь уреаплазма тоже урогенитальная, а она, говорят, положительна. Кто-то явно что-то где-то недоговаривает. Надо нанимать детектива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я тоже теперь подумала про урогенитальные и уреоплазма видимо какая то особенная УГИ у твоего врача :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, хм.. а про уреаплазму ничего даже не написано отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF, неа, пустые графы: микоплазма, хламидии и уреаплазма. А заполнены только токсоплазмоз, краснуха, цитомегаловирус и герпес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно....)) обычно хоть галку ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF, да я больше уже склоняюсь к тому что это развод. И касса закрыта и думать быстрее и написали как-то криво все. Ведь если бы по человечески записали что она отрицательна, у меня бы появились вопросы. Хотя фиг их знает что там на уме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте,что делать?Сегодня была у терапевта АД 140\80,она мне выписала "бисопролол". В инструкции написано,что этот препарат снижает кровоток в плаценте и матке,может влиять на развитие плода. Может заменить на "Допегит",его вроде можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, Спасибо! Муж с первого дня твердил о сыне! обрадовался безумно ))) Теперь с именем заморочки будут, девчачих много нравиться, о мальчуковое ни одно пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, у нас та же ситуация)

а я о девочке мечтаю... уже сказала, что второго ребенка хочу дочу!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, Точь в точь, муж говорит вторая дочка будет)))

Сама сначала о доче мечтала, но с первых недель меня муж прям заразил свои хотением сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте,что делать?Сегодня была у терапевта АД 140\80,она мне выписала "бисопролол". В инструкции написано,что этот препарат снижает кровоток в плаценте и матке,может влиять на развитие плода. Может заменить на "Допегит",его вроде можно.

А в какой дозировке назначили?

Я в прошлую Б. пила метопролол (тоже бета-адреноблокатор), но от нарушения сердечного ритма и после 30 недель. Тоже очень боялась, препарат серьезный. Я пила половину дозы от прописанной, эффект был. На развитие ребенка и плаценту никак не повлияло.

А вообще такие препараты должен кардиолог назначать. Я бы сходила на консультацию.

 

Nataska80, а давление вообще беспокоит? Или только в кабинете врача повышается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, ну вот и мальчишки пошли! Нам сегодня тоже сыночка подтвердили! Правда, я вообще какой-то оптовый поставщик мужчин уже!!! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, назначили 5мг по 1\2 вдень. Вообще давление только на явках повышается :) дома 110,бывает и ниже! Сердцебиение у меня всегда стучит сильно у врачей,а дома в норме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у меня кстати всегда на приеме давление поднимается 115/80, 110/70, при этом дома постоянно 90/60, +- 10 едениц.... кто из нас не прав по измерениям, не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, у меня в первую беременность ставили ураплазму и бак вагиноз, пролечила и ничего, все ок. тоже не понятно откуда появился тогда.

 

я в ужасе я набрала +7... сейчас вешу 70 ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сейчас у терапевта, докопалась по поводу записей в обменке, на тему: что же там говорится об уреаплазме, она сказала что судя по записям уреаплазмы нет, но нашла копию анализов и там она действительно есть. Я так думаю что если никаких симптомов так и не вылезет, то недель в 30 сдам этот посев и если титры действительно значимые, то понижу к родам или что там делают, санацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, вроде антибы назначают - у меня знакомая всю Б с ней боролась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну да, я в отказе писала что не нужна мне антибактериальная терапия. Начиталась что это опасно, если в комплекте с какой-нибудь еще бякой, а одну её лечить себе дороже, тем более при Б. вот и не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает или опыт имеется, в общем такое дело: 2 недели назад чсс детёныша была 152, в этот понедельник 141, а сегодня уже 136, и это на фоне курантила и актовегина. В тырнете пишут что норма 140-160, в некоторых статьях 120-160. Мне сумки в роддом паковать? или всё в пределах нормы всё-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, у нас 136-142 макс - выше не поднимается .Я спрашивала у узиста - он говорит все ок . Сердечко в порядке.

 

я через две недели поеду снова - смотреть шейку и плаценту , попрошу чсс померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, назначили 5мг по 1\2 вдень. Вообще давление только на явках повышается :) дома 110,бывает и ниже! Сердцебиение у меня всегда стучит сильно у врачей,а дома в норме :D

Помониторь дома давление и пульс 3 раза в день. Веди дневник. Если держится в пределах 120*80, то я не стала бы принимать бисопролол. Это совсем не безобидный препарат.

Еще есть такой кардиолог Гуглин Эдуард Романович (прям так в поисковике забиваешь и сразу его сайт). Он ведет онлайн консультации. Вот можно у него проконсультироваться, привести дневник давление, он выскажет свое мнение, стоит ли вообще что-то пить. Я у него прошлую Б. консультировалась. Врач с огромным опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  мне тоже по узи поставили фпн, а дома "завалялась" упаковка детралекса. Это полный аналог флебодии или отличается и не стоит пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...