Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

nashatka, я не спорю:) просто некоторые гинекологи руководствуются такими теориями. Мне тоже этот кальций навязывали с моими анамнезом, я не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nashatka, спасибо за ответ, врач сказала, что кальцемин будет препятвовать развитию позднего гестоза... что делать-то? я пью хофитол по 2т. три раза в день, актовегин, рибоксин, курантил прекратила с 33 недели.. его мне начинать заново опять пить? канефрон тоже подключать? Я уже в панике((((окружность живота у меня увеличилась до 105 см...

А курантил можно до какой недели пить , ато я слышала, чтоб кровотечений не возникло при родах только до 32 его пить надо... короче, я запуталась, и что делать ума не приложу(

Изменено пользователем rerjkrf2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с 30 недели назначила Г тоже кальцемин, но я даже думать не стала о нем, так как не так давно закончила чередовать магнэ б6 с кальций д3 никомед. она про то что принимала кальций не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ну мне на 28 назначила кальций и я только до 32 его пропила и все... теперь вот опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, я от кашля когда болела в 23 нед. мукалтин пила. По 1таб. 3 раза в день. Растолочь в ложке, водички туда чтоб пошипело и внутрь, запить водой. Перед едой

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чтобы вам там по узи не замерили , реб в 35 недель будет считаться официально недоношеным , тзаписан как недоношеный и все отсюда вытекающее. Диагнозов нарисуют еще, так что куда вы все родить ломитесь.

Ходите до 37-38 недель хотя бы , успеете разродится еще .

мало ли что на узи намерили , к другому пойдешь- другое намерит.

мне повезло что малую не записали недоношеной- у меня было очень поздняя ) и по М срок был больше , чем по О.

 

 

А я, например, вообще никуда не спешу. По сравнению с предыдущими Б - это просто сказка. Даже расстроилась, что речь может идти о преждевременных родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, это хорошо) и не надо спешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще до 40 недель собираюсь ходить)) ни о каких 38-39 даже не думаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот почему такие болючие осмотры на кресле перед родами! Оказывается, пальцы ЗА ВНУТРЕННИЙ зев :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi,  да, все именно так. И все три недели кажый день думала, что рожаю. Такиеиболезненные треники были. Так я но-шпу выпивала 2 таблетки, тогда засыпала. А что интересно, вечером перед родами треники были БЕЗболезненные, но каждые 5 мин примерно. Так я на них и книмания не особо обратила. А ночью встала в туалет и воды отошли. Вот потом настоящие схватки начались, как по учебнику - по аростающей боль и время сокращалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я но-шпу тоннами пила последние 3 недели до родов. И постоянно в душе жила, чтобы хоть болезненность снять..... Ох, слава Богу, что в этот раз легче. Прям болезненные-болезненные всего 2-3 раза были по несколько часов. Но совсем не постоянно

 

Вот блин, только написала, тааааак прихватило... Я себя постоянно гласить умею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то устала. Ничего не хочу. Еще ремонт замучил. сейчас опять в строительный магазин надо ехать. Я настроилась на след нед родить. ремонт подходит к концу, я вроде все сделала, все купила, даже в своем мини декрете отдохнула. Не хочу перехаживать, доча уже созрела, только вес набирает, а я сильно большую не хочу. Так что мужу сказала, завтра к врачу на осмотр схожу и все будем пачется во всю. Он так обрадовался)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы уже начинайте, Ксюша, чего тянуть? 39 недель завтра!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на доплерометрии! Сказали нарушен кровоток в пуповина! Я в этом дуб полный!

nashatka,  посмотри пожалуйста моё заключен! Сильно все нарушено, а то к врачу только в понедельник смогу попасть!870857e5a16f.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, я от кашля когда болела в 23 нед. мукалтин пила. По 1таб. 3 раза в день. Растолочь в ложке, водички туда чтоб пошипело и внутрь, запить водой. Перед едой

а почему не рассасывать? Это врач назначала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, Да, мне так врач назначала. Неделю я его пила

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, а почему ставят 36? чем объясняют ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, а почему ставят 36? чем объясняют ?

А у меня цикл был не регулярный, и О была пиблизительно на28 д.ц. а врач по м все ориентируется, хоть и уменьшила срок немного!

До этого на остальных УЗИ соответствовали моему сроку, а на последнем УЗИ на неделю больше поставили!

 

Вот я и переживаю как бы меня в их 40 недель не стали в роддом гнать, а по моим подсчетам будет только 39 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка отходит , кишечник чистится , живот тянет...

пробка как в прошлые разы без кровяных прожилок как сопли или слизь желтоватая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну ты ж всех детей в 36-37 рожаешь, хотя лучше подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Скажи пожалуйста, мои следующие роды могут ьыть на этом сроке или раньше? Есть ли возможность доносить до срока? Что то я стала переживать. Нам то еще мальчик нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго я отказывалась в это верить. По прошествии времени приняла и отпустила свои первые роды. Теперь все силы направлены на подготовку ко вторым успешным и благополучным родам.

 

А я лишний раз убедилась, что все, что делается или не делается - к лучшему. Да и вера помогает - Богу там виднее, как и зачем что-то происходит в нашей жизни, даже когда мы сами этого не понимаем :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, за тебя уже можно держать кулочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, ой Альфия я уже сама не знаю когда ОНО произойдет.. но вероятность высокая учитывая что прошлые роды были итого раньше, с сыном за день до родов пробка отошла , с Василисой я ее не видела так как она на пессарии зависла .

 

пока схваток то нет , просто потягивает живот типа как перед М ... неприятно.

ну и кишечник я писала чистится третий день . Или четвертый даже.

с сыном было много слизи , так что может пока отходить будет , ну там к завтра - послезавтра , муж грит вызывай скорую.. я грю схваток то нет , он тогда че ты меня пугаешь ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спешите рожать. У меня сегодня рано утром стали воды отходить и схватки уже были, врачи всеми силами пытаются отложить роды. Но вод уже столько вышло, что предполагаю в ближайшие пару дней мы родимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...