Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

KaterinkaZ, каждую неделю смотрит. Все также, раскрылие 2 пальца, мягкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KaterinkaZ, каждую неделю смотрит. Все также, раскрылие 2 пальца, мягкая

А назначения какие-нибудь делал? Мне ничего, кроме свечек от молочницы не назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, только рекомендовала от роддома далеко не уезжать, тк роды могут в люьой момент начаться, когда-неизвестно. Хоть сейчас, хоть в 40 недель:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в ЖК в карте написали: тенденция к крупному плоду. Я надеюсь, что просто по узи ошиблись чуток, не в кого у нас особо крупными быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Наsтёнка мамочка♡, у меня в 33 недели такие треники были, думала рожаю, потом все пропала и хожу...

 

WTF?!, мне что только не писали уже в карте, так что я бы не очень заморачивалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ну вот я тоже решила не париться, с весом же всегда почти ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила с сыном погуляла, поясница болит теперь пипец, низ тянет, живот каменный, мелкая легла так что живот как будто внизу стал! Ощущение что я теперь лежачая только... Пока по дому передвигаюсь норм, а вот прогулки все... неужели рожать скоро...

 

Мурzик, ну вот я тоже решила не париться, с весом же всегда почти ошибаются.

мне с сыном ставили крупный и родился 3340

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с сыном ставили крупный и родился 3340

Вооот, мне бы такую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, меня пугали что будет 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, и мне ориентировочно 4 поставили, а сестре 4500, родился 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ставили 4-4,5, родился 3340

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а родился в 40 недель или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, в 38,6. По О. уже было 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медсестра, которая мне пиявки ставит, рассказывала, что её знакомая родила ребенка весом 5600, причем сама! Разве такое бывает вообще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа родился 5500 или около того. ЕР, но бабушка сильно потом по гинекологии болела. Я так помнимаю, много внутренних разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в институте одногруппница родила 5300 сама и без особых последствий, да, такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня гнормон играет! Пипец просто! Погуляла с сыном слегла с тонусом, потом сломала душ, потом как всегда при еженедельном осмотре(сын сам купается и зубы чистит, я переодически осматриваю) увидела: зуб у нас шатается уже недельки 2-3, но сегодня за ним где язык новый лезит, а тот все шатается. как началась у меня истерика, муж с сыном так и сказали что истеричка завтра к врачу поедем... а я все успокоиться не могу, ну сын не долго думая расшатал и вырвал, у меня новая истерика кровить то начало у него там, остановили кровь, но вот теперь новая истерика будет ли тот зубик расти на нужном месте теперь или кривой и полезет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, спокуха мать, выпей валерьянку, постарайся\ уснуть.

зуб не страшно, бинт стерильный пусть прижмет.

 

у моей старшей пока еще не выпадают, интересно когда тоже начнут.. я точно сама не стану дергать, я в обморок грохнусь. Буду к стоматологу возить. А мама нам в детстве дергала ниткой.

братишка вобще сам себе дергал...пацан .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ваших рассказов, я себя худенькой дюймовочкой чувствую)) Меня мама родила 5кг, были лёгкие трещинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я уже хряпнула валерьянки, бинтик приложила, сын ходит героя из себя строит! У нас уже второй выпал, первые вылезли в 3 месяца, поэтому так рано выпадают...

 

Все спросить забываю, может у кого тоже такое есть, где внутренняя сторона бедра ближе к промежности часто сводит судоргой... кто нить знает что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ааа , у нас первый в 10 мес второй в 11 третий в годик и так постепенно медленно прорезывались.У всех детей позднии зубы, значит рано выпадения не ждать видно.

 

мне муж гинипрал поставил,теперь на три часа мне развлекуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня примерно в 9 мес первый вылез и выпал в 6 с копейками лет))) у мужа рано вылезли и рано выпадали. связь я думаю есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а ну значить мне в этом году-следующем ждать..эх пойдем в школу беззубые по ходу в 2015 году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я из серии беззубых первоклашек была))) фотки смешные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...