Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мурzик, думаешь воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Perchik♂♀Chili, думаю нет... не похоже особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затронули тему ПА, я уже на стены лезу) а после кс обязательно ждать 2 месяца? я столько не выдержу( хотя боюсь, мне то в туалет сходить больно, чихнуть-кашлянуть не могу. Смеюсь тоже как калека, какой там ПА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, самое странное-после кс ведь там нет швов,а па у нас был через 2 мес и таааак больно,будто девстаенности лишилась опять,и смазки мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите! Сил нет! Чем нам можно кашель лечить? Вторую неделю лаю. Особенно когда ложусь спать и после сна.кашель по большей части сухой, еле еле откашливается что-то. Самое интересное малый мой начал кашлять на неделю раньше меня, его кашель быстро стал мокрым и когда мы на пятый день пошли к врачу, он сказал что уже начинается обструктив. А кашель аллергический. Малого вычухали аскорилами алерзилами и ингаляциями. А мне что делать, само не проходит. Каждый вечер пью теплое молоко с содой, помогает хоть ночь продержаться. Но сегодня так желудок болел под утро как будто у меня там гастритище, я подумала может из-за соды.

 

Солнце, тебе нужно определится что у тебя --аллергический кашель или простуда? судя по симптоматике аллергия.

Ссылки скрыты.

там написано убирать механически вытирать полость рта и полоскать солевым раствором рот чтобы убрать частички, может что-то цветет сейчас там где ты живешь? или еще какие изменения произошли вокруг, подарили новые полотенца, пуховая подушка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, мое вчерашнее состояние было к несвежему кефиру (он мне странным прказался, хоть и годен еще дней 5 был). Незабываемая ночка в туалете... Вот до сих пор лежу зеленым человечком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, о нет( я так надеялась, что все будет просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, зато я похудела на 1 кг по сравнению со вчерашним утром... Есть "плюсы" у таких ночек:)

 

У меня через 2 недели после родов, по-моему, только швы отвалились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а по ктг какие показатели плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  да ужвеселенький у тебя цикл. У меня послеродовые тоже долго шли, уже от вечных прокладок на губах раздражение страшнейшее было.

 

CaricaFly,  так оно наверно и есть не может же быть просто кашель и все. А живу я сейчас в степи можно сказать. У нас тут поселок возле моря выстроен, но раньше тут была просто степь. Суслики бегают и зайцы и трава разная там где пустые участки. Думала приеду сюда отпустит меня мой насморк, думала дома на пыль и ламинат и стены. А тут еще хуже стало. Почитаю ссылочку.

 

А ка это интересно вытирать механически полость рта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня организм во всю к родам готовиться: где-то с неделю назад начали лобковые кости болеть, периодически низ живота ноет, вчера врач в ЖК намерила ВДМ меньше, чем раньше, видимо опустился животик, а сегодня утром еще и пробка начала отходить. Интересно сколько еще прохожу с такими данными? Мне б еще недельку, чтобы вписали результаты последних анализов в обменку и все, можно ехать спокойно рожать, как раз уже львенок будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  лоперамид или имодиум надо было сьесть. Обычно помогает. У меня в Б расстройство не такая уж редкость.

 

ttatti, ну так не удивительно что в почти 37 недель организм готовится. С тем что ты перечислила можно до 40 недель ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуюсь вам, сил уже нет(((

У нас на верху над нами соседи плхоже 3 недели назад взяли щенка, мы уже сходим с ума....он воет/лает/скулит весь день, пока они на работе и все ночи, когда они на выходные уезжают на дачу....

У меня уже просто нервный тик скоро будет, уже в голове это вой и скулеж, ни поспать с 6 утра ни днем.

Мы и консьержу и в диспетчерскую жаловались, к ним ходиди, объявления писали, ноль реакции. Я им пообещала вызвать МЧС и защитников животных, уже пса жалко. Пусть приедут с работы к сломанным дверям и увезенной собаке.

Ну нет на них управы, я не знаю что делать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, так вызывайте раз угрозы не действуют.

 

Просто не знаю ли законно вскрывать частную собственность из за щенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, главное, чтоб не до 42 :D

Зимушка-Зима, вряд ли они будут дверь из-за щенка вскрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пес выл 2 дня и 2 ночи в выходные, уже реально можно было бы вызвать, можно было бы сказать, а вдруг там человеку стало плохо, вот пес и воет, зовет на помощь.

Мы уже думали, или участкового вызвать вечером в выходные, закон о тишине никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, в теории да. Но на деле... У нас была другая ситуация не связанная с шумом. Забилась канализация в ванне. Намертво. Сантехники несколько дней пытались от нас пробить без толку. Надо было доступ к нижнему этажу. А там не жилой фонд принадлежит кказанскому муниципалитету. Неделю выбивали разрешение на вскрытие помещения в присутствии начальника жэка и участкового.

 

Потом вскрыли ( срезали дверь болгарской с петель) там разобрали каналицию и прочистили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня отеки одолели. Два дня пила бруснивер эффекта ноль. В туалет вроде хожу, но меньше чем пью. Уже три литра во мне воды сидит. На улицу могу только в шлепках 40-го размера выйти вместо 37((( может за канефроном в аптеку мужа заслать? К Г в понедельник иду, на узи завтра вечером, может чего увидят, что там мои почки вытворяют.

У меня такая же проблема , уже третий день отекаю ужасно. Особенно ноги. Обувь не лезет, ходить долго не могу так же как и стоять. За ночь отек не сходит. Бруснивер и крем от отеков что то уже не помогают. Сегодня пойду в поликлинику , может там что посоветуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дверь не вскроют, а участковый штраф выпишит, административное дело заведут, а там квартиру снимают, т.е. хозяева рады не будут.

Ну я уже реально лт них устала, есть закон о тишине в городе можно шуметь с 7 до 23 в будни, с 12 до 23 в выходные. Но у нас каждые выходные в 9-10 ч игра на пианино, даже если ты хочешь поспать в выходные, не получится....тоже жаловались, бестолку.

А вот однажды, когда в 23ч откудато донесся перфоратор, сразу позвонили нам и отец их семейства стал орать матом на меня, что он два раза не повторят и если не перестану шуметь придет и разберется со мной.

А у меня даже в квартире дрели нет в наличии и ребенок уже спал. Но ему мои доводы были до одного места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  у вас панельный дом видимо?

 

У нас просто у соседей сверху есть в наличии собака,пианино и маленький ребёнок но мы их не слышим.

А когда в панельке жили то слышали как соседи за стенкой сексом занимались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что у нас монолитная новостройка и соседей сбоку и снизу мы не слышим вообще, а вот сверху, это жесть, шерканье тапочками и двигание стула и бег ребенка, все как будто у нас в квартире. Поэтому я и стараюсь это учесть, что нижних соседей не беспокоить, т.к. понимаю что и нас слышно. Но над нами какието уроды живут, им наплевать на всех, причем люди очень странные, окна у них сплошником в рулонных шторах наглухо, т.е. свет в квартиру не проникает вообще. Т.е. там собака воет в темноте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  ну большинству наверное наплевать.

Пишите заявление что нарушают тишину. Может как то смогут повлиять.

А вообще не понимаю зачем заводить собаку и потом оставлять ещё дома одну а кормить как? Выгуливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  да уж можно только посочувствовать тебе. Ненавижу за это наши дома. Мы с мужем мечтаем о частном доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, я с таким не сталкивалась, но можно предположить, что подойти к этому вопросу можно сразу с двух сторон: участковый и общество защиты животных. Тогда им мало не покажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаку уже реально жалко, т.к. то она выла за день в разных комнатах, а теперь только в кухне, значит закрыли пса в одном месте. Пойду чуть позже в магазин, зайду к консъержке снова, она на обходе снова к ним сходит, раз они нас уже не воспринимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...