Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Зимушка-Зима, надо писать участковому, сколько ж можно терпеть. У меня тоже сосед сверху не сахар, но хотя бы адекватный. Он когда в отпуске, смотрит до 2-3 ночи тв громко и топает. Но когда ему постучишь, тише делает. А если бы такие придурки были, точно бы официально писала бы. Меня тоже такие бесят до трясучки)) Так бы и постреляла всех ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lupsidupsi,  мы тоже мечтаем о своем доме, но в больших городах это сложно, все подобные поселки удаленны от города и больниц/школ/садиков, и вечные пробки утром и вечером. И обязательно 2 машины нужно, да и детей возить и самой еще работать это тяжело будет. Пока смотрим только и участки и дома, но если решимся на подобное, то думаю не скоро, когда детки подрастут до самостоятельости.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, много низких эпизодов, есть децелерации, мало акцелераций. Я ничего сама в этом не понимаю, но вроде это признаки хронич в/у гипоксии. Допплер нормальный, поэтому с этим ничего не делают, но советуют, что назывпется, с родами не тянуть. Как будто, это от меня зависит:)

 

Полин, на меня иммодиум плохо дейсвует, или наоборот, слишком хорошо:) в общем, вообще гасит перильстатику кишечника на пару дней. Поэтому я его боюсь.

 

Сегодня празднуется 700-летие Преподобного Сергия Радонежского! Сейчас Причастили Сережку. Мне, вроде, полегче. Все боялась, что в Храме прихватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, на меня иммодиум плохо дейсвует, или наоборот, слишком хорошо:) в общем, вообще гасит перильстатику кишечника на пару дней. Поэтому я его боюсь.

понятно, на мою маму так же....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и снова здарова...опять тянет живот и расстройство.. капец скока уж можно то..

ну до вторника надо как то дотерпеть и не рожать ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК, Г сказала, что головка не низко, значит постельный режим помог ей чуть подняться. Там же на узи была - капец как галимо, лучше бы я в часной клинике сделала в 3,5 раза дороже, но мне бы нормально времени уделили и всё по максимуму посмотрели. А так параметры быстро замеряли, и даже примерный вес не пишут. Девочки, кто-то выкладывал ссылку, как по парамерам вес высчитать, можно ещё разок?

 

И в том РД, что я собралась рожать, мне отказали, потому что временно иногородних не берут (я без прописки вообще) из-за переполненности, беженцев с ЮВ много.

 

Как-то так не совсем весело день начался. Единственная радость - доченьку на узи увидела, какие у неё пухленькие щечки стали, жалко, что без 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я в эту Б тока 2 раза на 3Д была , и то блин как назло личико плохо визуализировалось , пряталась доча.. только губки наши красивенькие показала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, О, соседи наша больная тема. У нас с ними вечные проблемы. Они нам весь мозг из-за ремонта вымыли. Причем, как они себя ведут их не интересует. Некоторые, особо больные на голову, говорят, что будут вызывать полицию, что б они решали вопрос о нашем выселении. Пишу и улыбаюсь, из нашей квартиры, нас выселят из-за того что у нас ремонт. (строго с 9-18). Кроме этого еще и мужа моего такими словами поносят, что просто жесть. Причем, над нами семья с маленьким ребенком, так они просто попросили с 13-15 не сильно шуметь и все. Сами мечтаем о частном доме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ни о чем другом думать не могу - сегодня папа летит через Украину ... Вчера как прочитала, так живот прихватило... Сейчас не болит, но все время думаю, нервничаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, все будет хорошо.

А там вроде по новостям как то облетать говорили что самолеты будут территорию украины.

 

ну это в такси ехали вчера ,у слышала по новостям по радио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще со вчерашнего вечера полеты над юго-востоком Украины запретили вообще, так что не переживай, Юль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, я тоже слышала, что будут облетать, не волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже прочитала, что многие компании сделали заявление, что будут облетать. Но той, которой он летит, в их списке нет... Одна надежда, что Маша права и всем запретили. Но и тут - это же только ю-в?? А остальная Украина? Я сейчас никому не доверяю

 

Он часов в 5 вечера должен прилететь, если рейс не задержат. Я напишу, как только позвонит. А пока буду преживать. Ну не могу ничего с собой поделать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, боевые действия проходят только в ю-в Украине. Вчера если не ошибаюсь, ассоциация гражданской авиации, сообщила о том, что полеты там временно запрещены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а если это не украинцы были? Там вообще близко летать опасно

 

Сейчас столько провокаций, людьми жертвуют

 

Ладно, беру себя в руки и иду сидеть с дочкой - у мужа мигрень, у бабушки нашей работы навалом. Отвлекусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай. Украина заботится о безопасности своего воздушного пространства. Опасны только зоны боевых действий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, собаку ужас как жалко! Живодёры, а не люди. Им на всех наср@ть, и на собаку. и на людей. Я бы тоже и участкового к ним привела, и защиту животных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то выкладывал ссылку, как по парамерам вес высчитать, можно ещё разок?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу думаю на узи что ли съездить.... правда на простое то. где нам голову большую намерили .. или уж нафиг его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б уже забила, все равно скоро рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера мне позвонила гиня и сказала что забыла меня предупредить чтобы я записалась лопять на узи посмотреть рубец. Разве теперь каждые 7-10 дней надо его контролировать? Ктл так часто ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я подумала и решила не ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, спасибо за ссылку! Из 9-ти параметров у нас только 4. По ним програма поставила вес 2784 г. Как думаете нормальный вес на 36-й неделе? Понимаю, конечно, что погрешность есть по-любому. Какой у вас вес на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я тоже только что по этой программе рассчитала наш вес в 35 недель, у меня тоже только 4 параметра указаны в УЗИ, получилось 2792г., по данным узи стоит 2800+/-100г. Моя гиня сегодня сказала, что вес замечательный, а узистка назвала мою дочу пампушкой! Так что думаю для вас это тоже хороший вес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrn-ka, насчет веса не переживай даже, были бы кости а мясо нарастет))))) теем более уже столько здесь писалось что узи не дает 100% гарантии такого веса, мои родились в 38 недель, так на узи нам намерили 2100 и 2800, а ав итоге на следующий день мы родились с весом 2850 и 3400 кг, и тебе терпения побольше, для меня самое тяжелое время было это в роддоме, я там так сильно уставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...