Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

У меня в 37,5 недель насчитали 2800) отличный вес у вас

 

ЮляБ, о, виду, что все-таки Ева:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас сегодня годовщина свадьбы. 5 лет!!! А муж работает допоздна и завтра тоже - печально...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поспала , опять пол ночи буду с капельницей хоть днём подрыхнуть с детками.

 

Нюрочка31, с годовщиной вас! Пусть таких дат будет много много впереди)

У нас вот годовщина будет в день свадьбы моей сестренки. Так свою видно отмечать будет потом. После базы отдыха. Может на след. День.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, Да, обидно(((но все же поздравляю вас!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, поздравляю!! В нашу годовщину муж на сутках был.. так и не отметили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашу годовщину в этом году были на сввадьбе друзей. Вообще не отмечали)

Поздравляю с годовщиной! В следующий раз пусть вам удастся устроить себе праздник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня годовщина свадьбы. 5 лет!!! А муж работает допоздна и завтра тоже - печально...

С годовщиной!

Классно что так быстро сыграли свадьбу!! Получается мы со своими несколькими месяцами от знакомства до свадьбы еще затянули ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, Поздравляю с годовщиной!

 

Сейчас лежу себе такая под вентилятором топлес и что то думаю мокро мне в районе груди, смотрю а на покрывале пятно и из груди льется прозрачная жидкость,я так понимаю молозиво. Это нормально вообще? Просто у меня выделялось всегда прямо капелюшечка и то может при нажатии,а тут так прилично,где то с чайную ложку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, да, ничего страшного. Пусть себе выделяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще со вчерашнего вечера полеты над юго-востоком Украины запретили вообще, так что не переживай, Юль

А сразу нельзя было запретить? Дождались, пока такое случится... Меня не покидает ощущение, что всё это делается специально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., тсс про политику...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И в том РД, что я собралась рожать, мне отказали, потому что временно иногородних не берут (я без прописки вообще) из-за переполненности, беженцев с ЮВ много.

 

 

У нас тоже есть беженцы, но если договариваешься с врачом, не отказывают.

 

Девочки,вчера мне позвонила гиня и сказала что забыла меня предупредить чтобы я записалась лопять на узи посмотреть рубец. Разве теперь каждые 7-10 дней надо его контролировать? Ктл так часто ходит?

 

К ЕР готовят или для повторного КС нужно тоже так часто мониторить рубец? Меня отпустили до 36 недель. Последнее узи в 32-33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сразу нельзя было запретить? Дождались, пока такое случится... Меня не покидает ощущение, что всё это делается специально.

Ещё в марте Украина закрыла воздушное пространство страны для военных самолетов. Но осталось открытым для гражданской авиации. У них разные воздушные корридоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в марте Украина закрыла воздушное пространство страны для военных самолетов. Но осталось открытым для гражданской авиации. У них разные воздушные корридоры.

Разные-то разные, но сбиваются и падают одинаково. Молюсь, чтобы не было войны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть беженцы, но если договариваешься с врачом, не отказывают.

Я догадываюсь об этом. Но не хочу договариваться с врачом, не охота переплачивать. Скорее всего буду рожать по месту проживания, там тоже неплохие отзывы, знакомая девочка в апреле там рожала, осталась довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы жалуетесь, что каждую/каждые две недели в ЖК ходить и анализы сдавать. А я наоборот пожалуюсь, что сегодня была, а следующий прием только на 12-ое августа назначила!!! Как так? А анализы? Я опухаю, а вдруг что? Что за безалаберность такая?!

Хорошо, что я в РД с врачем договорилась. Так хоть она может досмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, я не жалуюсь , так как не задолбалась ходить в жк. Так как ну сами знаете ...

да и без очередей , на такси 5 минут... вобще как прогуляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы жалуетесь, что каждую/каждые две недели в ЖК ходить и анализы сдавать. А я наоборот пожалуюсь, что сегодня была, а следующий прием только на 12-ое августа назначила!!! Как так? А анализы? Я опухаю, а вдруг что? Что за безалаберность такая?!

Хорошо, что я в РД с врачем договорилась. Так хоть она может досмотрит.

 

Я за то, чтобы обязательно приходить в ЖК раз в 3 недели. Если есть вопросы/пожелания - записываться дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные-то разные, но сбиваются и падают одинаково. Молюсь, чтобы не было войны.

Сбиваются разными установками. Низколетящие военные "иглами", а высоколетящие "буками". Никогда не думала, что мне когда-нибудь такая информация мне будет хоть сколько-нибудь интересна ((( Я тоже молюсь за мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, я не жалуюсь , так как не задолбалась ходить в жк. Так как ну сами знаете ...

да и без очередей , на такси 5 минут... вобще как прогуляться.

 

А мне час на метро добираться. Называется, почувствуйте разницу))) Прямо сплю и вижу раз в неделю или в две анализы ездить сдавать. На голодный желудок, в переполненном вагоне, в духотище. Бывают и очереди. Как в рулетке: попадешь-не попадешь. Благо мой гемоглобин дополз-таки до 111, и от меня отстали со сдачей крови. Аллилуйя!

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б я ходила в ЖК, как на праздник - всегда без очереди и без проблем. А сейчас хожу, как на каторгу, потому что иногда нужно отсидеть в очереди 2 часа, после такого чувствую себя очень уставшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбиваются разными установками. Низколетящие военные "иглами", а высоколетящие "буками". Никогда не думала, что мне когда-нибудь такая информация мне будет хоть сколько-нибудь интересна ((( Я тоже молюсь за мир.

Итог один. Жертвы, конфликты, война, страдания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка, с годовщиной вас! С деревянной свадьбой! Ну отметите завтра, какая разница? Любви вам, мира, гармонии! Здоровых деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей от Щавелька не было? Её же сегодня кесарить должны были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...