Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, сегодня, благодаря тебе, у нас роды-онлайн :D 6 минут - это уже дело пошло, думаю, что очень скоро ты увидишь свою девочку. Классно то как! Держу кулачки, чтобы всё прошло гладко!

 

Я, кстати, по-моему единственная не орала вообще. И чего-то бесили пеня тетки, которые орали

 

Я в первые роды тоже вообще не кричала. А вот вторые почему-то больнее были, поорала на последних схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляБ, Юлечка, стреляют не свои на самом деле. А "защитники" внутри города, зачем? Никто не знает. Правда, луганчан в их рядах почти нет, как и украинцев вообще. Я вчера когда уезжала своими глазами видела на блок постах кто нас "защищает" (((

 

Не хочу и не буду раздувать эту тему, но очень хочу узнать, КТО же стреляет.... Есть у меня мысли - кто это, и зачем это делается, но высказывать я их здесь не буду. Тем более, это еще не факт.

 

FL9IMKА, страшные вещи переживаете..... Но хочу тебе напомнить мою "одну историю". Я верю, что после тяжелых испытаний будет что-то очень-очень хорошее. И от всего сердца тебе этого желаю!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня тоже шевелюшки стали просто выпирашками. То ноги то спинка то попа. Спинка конечно то в право то влево мигрировала а ножки всегда справа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный настрой, а боль в родах-это даже порикольно в каком-то смысле) каждая схватка приближает тебя к долгожданной встрече:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я тоже поору ну постараюсь просто ограничиться стонами. И дышать. Загадывать сложно вдруг меня в этот раз совсем скрутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у тебя так и не пришли анализы? Мы, помню, в один день сдавали, мне 16ого уже в карту поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может от кислого сока? Попробуй со сладкой водичкой. Я в полстакане холодной воды развожу чайную ложку сахара. Добавляю туда тотему. С желудком нормально.

.Ромашка., скорее всего, - от кислого сока в сочетании с железом. Но я специально так пью, вроде как вит. С способствует усваиванию или что-то в этом роде. А у меня с гемоглобином совсем не айс. И гуляю мало. Поэтому приходится жертвовать желудком.... В любом случай, большое спасибо тебе за совет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут покушать принесли ещё , ну я и поела. А акушерка пришла горит ты в родах зачем ела, я грю ну силы то рожать нужны а то с утра даже воды не выпила с перепугу.

Она горит вдруг тошнить станет , я сказала что обычно не тошнит.

Мне тут уж кресло родовое застрелили.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отдельно положили анализов нет,типа изоляция.

Отказ написала от препарата виромун который ВИЧ инфецмрованным колят и маме и малышу. Я грю точно здорова. И ещё от гепатита отказ написала.

 

Ты без приключений никак)))) там хоть крики меньше слышно? Поспокойней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у менч болевой порог такой, но я вообще никогда от боли не ору. Могу тихо плакать, максимум стонать. Я даже когда ногу сломала не орала. А в родах как-то вообще не до того было. Сначала дыхание на схватках контролируешь, если орать-больнее только будет, а потом потуги. Тут уже работа, не до криков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, возможно пришли я собиралась в понедельник на приём как раз. Но уже не приду.

Взяли в роддоме повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родовое кресло застрелили-5 баллов!)))))))))) я б тоже поела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню крики в родовой. Помню иду, как на праздник рожать. Тут двери лифта в родовое открываются и такие крики, что стынет кровь))) Все в плитке, запах медицинский, ощущение было, что в пыточную завели. Помню энтузиазм мой тогда тут же улетучился))))

Кстати, у нас нельзя было с телефоном, заставляли сразу выключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Полин,пиши нам,а то так мы бы сидели и переживали в неведении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, да тут я поодаль от всех. Как королевна в отдельной родовой. Кушать тож на подносике принесли))))

Остальные лежат по 3-4 села в предродовой а рядом родзалы.

 

Musca, вот блин лежу ржу как псих одиночка.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у менч болевой порог такой, но я вообще никогда от боли не ору. Могу тихо плакать, максимум стонать. Я даже когда ногу сломала не орала. А в родах как-то вообще не до того было. Сначала дыхание на схватках контролируешь, если орать-больнее только будет, а потом потуги. Тут уже работа, не до криков

Я тоже не орала. Тоже самое ощущение было, если буду орать, будет больнее. Посмотрим, как в этот раз

 

Perchik♂♀Chili, а по мне лучше одной лежать. В прошлый раз со мной истеричная соседка лежала, так орала, все время проклинала своего молодого чело века (ей 17 было), что больше сексом заниматься не будет и постоянно просила заведующего по кесареву))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща фото скину сего помещения.сразуговорю.- ремонта современности тут нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так одной только лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ТаК то я не против одиночества. Ко мне врач и акушерка заходят проверяют СБ и интервал спрашивают. Интервал пока то 6 то 10 то опять тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Полинка, давай! Покажи нам класс))))) и не паникуй, все хорошо. Схватки должны появиться в течение 4 часов после отхождения вод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, у меня в 9-40 начали отходить. Врач тут сказала что наверху пузырь лопнул и его снизу поковряла. Где то пол первого это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня роды в эфире не получацца) у меня в ЦКБ тел херово ловит, какой уж тут интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с собой на всякий ещё один тел,ну с другим оператором .

Этот стремительно теряет заряд )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну вот и славно, схваточки уже есть, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ахаха!я об этом тоже уже подумала,там такая жопа что своим бы дозвониться высунувшись в окно))))

Это проблема всех больниц УПД РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...