Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Malishok86, а чего там так плохо со связью?

 

Блин где мои схватки,я уж замучалась ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блим,а мне до 28 рожать никак нельзя,док в отпуске.Но, уже 2 дня отходит пробка,кремовая,без крови.

у меня тоже выделения кремовые, без крови, но у меня они уже третью неделю!!! пробка ли...

 

 

Я, кстати, по-моему единственная не орала вообще. И чего-то бесили пеня тетки, которые орали

 

А когда воды отошли, Полин? Вообще долго модет схваток не быть, у моей мамы в 12 ночи отошли воды, а схватки только в 8 утра начались. Но через 2 часа уже сестра родилась

у меня в 2 ночи воды отошли, а сватки появились в 8 утра примерно, но родила только 18.00. Тоже не орала, я песенки пела))) и в конце только когда мне говорили тужится я говорила что не могу, праввда сил не было, без еды и воды больше суток...

 

 

Кстати, у нас нельзя было с телефоном, заставляли сразу выключать.

у нас незнаю можно или нельзя, но у меня перед креслом забрали, а так тоже в инете сидела...

 

 

Я тоже не орала. Тоже самое ощущение было, если буду орать, будет больнее. Посмотрим, как в этот раз

 

Perchik♂♀Chili, а по мне лучше одной лежать. В прошлый раз со мной истеричная соседка лежала, так орала, все время проклинала своего молодого чело века (ей 17 было), что больше сексом заниматься не будет и постоянно просила заведующего по кесареву))))))

я тоже в палате послеродовой лежала и слушала девок молодых про то что сексом ни ни и парней материли, правда в инете видела что поразводились они сразу после родов...

 

Malishok86, а чего там так плохо со связью?

 

Блин где мои схватки,я уж замучалась ждать.

блин и правда роды онлайн и мне на след неделе в роддом охото уже, ожидание убивает, еще часто дома одна, страшно вообще как то мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  да там совсем глухо со связью, вероятнее всего глушат просто, я когда лежала на ктг,у меня сообщения приходили когда телефон лежал на стуле,как только брала его, так сразу все пропадало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  вчера только с девчонками обсуждали, у одной роды с отхождения вод начались, ей у нас в роддоме уколы сразу сделали, не стали ждать схваток своих. В 1 ночи воды отошли , в 5 утра она уже родила.

Но у неё видимо совсем ничего не было готово там.

Изменено пользователем amalinkangm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА круто, желаю легких родов!!! думаю я на той неделе пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина держись! Мысленно с тобой!

Лайки закончились! Застреляное кресло 10 баллов!

Молодец что и второй тел захватила. У меня тоже нот и зарядке в нете жто максимум час времени.

У нас запрещают тел в до.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня воды в 2 часа ночи отошли, я еще спать легла в 10 утра только в предродовую перевели, а родила вообще в 7 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, я пока с китайского смарта своего. Но у них с нот2 одинаково дохнет заряд . в палате неё вижу свободных розеток.

 

У меня через 5 минут то через 10 ибо 20. Но больнее уже. Аж в жар бросает на схватке.

 

А я ещё что заметила что по маленькому много раз уже сгоняла. Это типа почки включились и начали жидкость выводить лишнюю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я тоже в туалет бегала по маленькому.

 

Я для себя еще поняла что нужно в роддом тройник брать. У нас одна розетка была в палате и я постоянно была на зарядке, чем вызывала злость у одной узбечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  я помню с первой ещё сходила раза три. А второго и третью за роды даже не попи сила ни разу. Или просто не успела.

Щас врач приходила СБ слушать. Сказала ходить почаще.ну писить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я тоже в туалет бегала по маленькому.

 

Я для себя еще поняла что нужно в роддом тройник брать. У нас одна розетка была в палате и я постоянно была на зарядке, чем вызывала злость у одной узбечки.

ага есть такое дело, я взяла удленнитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, раскрытие не посмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, нет пока тока сб проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, еще можно делать так как помните с мульта мадагаскар, там бегемотиха танцевала. Вот так нужно делать способствует открытию шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на родах была мне вставать вообще не разрешали и на бок переворачиваться, в итоге после родов проблемы со спиной были... тяжело было все время лежать, писить только в утку и это пытка была лежа не удобно...

 

сейчас заметила каждую ночь в туалет хочу ровно через каждый час и днем очень часто, неужели так давит, но боюсь даже с такими фактами рожать не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больно особо двигаться лобковая кость болит. Лежу в основном с тряпочкой межлу ног неудобно ходить. Так то разрешают.

Ох скоро лягу на живоооот и буду кайфовать.

 

 

А сколько без вод можно ждать? А то уже пятый час а я все не родила до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, 12 часов

 

Осталось чуть чуть, терпи, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, сильно больно схватки идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ты там пиши что с тобой происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rerjkrf2013, при ходьбе тоже бывают шевелюхи..... а по поводу малины- это сказки бабы Фиси))), роды зависят от гормонов.... мне в первую Б даже кололи на 40 недели какой то препарат, что бы шейка размягчалась и то дело шло ели ели, так что малина явно не мой вариант)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне не разрешали вставать, не то что ходить, поэтому сватки тяжело было переносить то...

блин и правда чуть чуть осталась и встретитесь!

 

Вожидании, а я верю в народную медицину :Crazy: , раньше все проще было, настойки и отвары разные во время беременности, а сейчас херней ширяют, особенно если гормональной и организм в шоке... у одной только эпидулярки сколько побочки...

 

другое дело что людей почти не осталось с точными данными и дозировками отваров... у меня у мужа был жуткий псориаз по всему телу, у каких врачей только не были и за 10 лет все хуже и хуже становилось, ходил замотаный с язвами, все врачи сказали это не лечится или гормонами, но гормонами потенция пропадет и вес попрет... в итоге нашли в деревеньке бабулю которая варит вонючую мазь, муж мазался, а меня выворачивала и за 4 месяца ни одной болячки, ни шрамов ни язв... ходит уже два года целый так сказать... вот и как не верить...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а чего тебе не разрешали ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а чего тебе не разрешали ходить?

честно мне никто так и не объяснил тогда... до сих пор интересно, теперь со своей спиной переживаю очень что опять лежать придется... вообще чем дальше тем тяжелей мне марально, начинаю боятся и накручивать себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, ну я думаю, что если ее начать пить, то хуже все равно не будет, там столько всего полезного. а может и правда поможет :)

Изменено пользователем rerjkrf2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...