Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Было очень больно врать не стану. Но оно того стоит.

с каждым разом больней рожать?

Вот читаю у тебя линейке пишут вес 2300, а тут 2900!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо ))) Лежит плачет моя куколка. Я пока не могу взять. С капельницей еще лежу в родовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще удивительное дело, здесь все как родные уже!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, следующая или как? :Crazy:

Не, мне пока нльзя, жду возвращения мужа из командировки) Мои даты - либо 24.07, либо, 31.07, либо (эх, несбыточно, 2.08 :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне пока нльзя, жду возвращения мужа из командировки) Мои даты - либо 24.07, либо, 31.07, либо (эх, несбыточно, 2.08 :))

блин а я сплю и вижу чтоб 27.07, но я пролечу чувствую вообще с июлем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина сегодня нам такой ажиотаж внесла тут, все следили за родами, как мужики за чемпионатом мира по футболу...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а мне лишь бы НЕ 27.07 - это день рождения моего папы. Не люблю совпадающих праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда схватки были, тоже писать бегала от 3 до 6 раз в час. Думала от боли. Прочитала, что многие тоже часто бегают, даже когда боль еще не разошлась. Интересный факт. Может, от того, что матка сокращаться начинает. Меня даже подташнивает во время схваток, видно они на весь организм как-то влияют. Слышала еще, что сосуды сокращаются во время схваток.

 

Perchik♂♀Chili, Полина, дочка брюнеточка?) хотя еще может все поменяться, конечно, но если в тебя, то уже наверно видно?

 

Мурzик, Musca, Тоже уже дочку уговариваю на 25-30 июля))) Посмотрим, совпадут ли наши с ней планы))

 

у брата мужа годовщина свадьбы 25.07, у моего брата 30.07. др, у племянника мужа 02.08. др! тоже не хочу, чтоб события совпали, но так много дат в конце июля - начале августа...

 

Кстати, схватки идут каждый час один-два раза,если не чаще, просто без боли и строгой периодичности. Интересно, долго еще мне с ними ходить... Замучивают они меня( а в бандаже при схватке такой дискомфорт! без него-то низ живота, желудок и сердце на каждую схватку реагируют сильно, а в нем так сводит весь живот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю!!!!! Весь день слежу, но т.к. в отъезде были писать неудобно было, но страничку обновляла постоянно.

Молодец!!!!! Доча прям модель по росту и умничка по весу!!!!!

Здоровья вам и поскорее домой!!!!

 

 

Ты пишешь, что тебя даже покормили, как здорово, а я как вспомню....12 часов в родилке, даже пить не давали, только ватку приносили губы смочить, а до этого ужин был часов в 7 вечера и вся ночь в предродовой, итого сутки без еды была, только глюкозу капали и окситоцин ведрами.

А кресло меня аж в дрож бросило, 12 часов вокруг него с капельницей ходила....

Ой, боюсь....муж только успокаивает, говорит "не ссы лягуха)))".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  мне кажется все же, твоя дата 1го августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а мне лишь бы НЕ 27.07 - это день рождения моего папы. Не люблю совпадающих праздников

я сына родила на др своего папы))) в планы вообще не входило.

 

aleksa89, у нас годовщина 26 июля, решили что очень хотим 25 или 27, планировали еще давно что июльский будет, но все не получалось, а тут и почти рядом... Но я не везучая думаю будет августенок... Тоже кстати дофига праздников и в июле и тем более в августе...

 

Musca, мне кажется все же, твоя дата 1го августа...

пусть до второго числа сама растягивает :Crazy:

Изменено пользователем Мурzик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Ксения или Есения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, здорово как! Еще раз поздравляю!

 

 

Perchik♂♀Chili, Ксения или Есения?

Присоединяюсь к вопросу:)

 

Musca,  мне кажется все же, твоя дата 1го августа...

Это было бы здорово) Я на самом деле хочу, чтобы оба сыночка были августятами, да и родители из Болгарии вернутся. Вот только бы эти боли отпустили, а то уже очень тяжело... Сегодня гуляли с сыном на поклонке. Схватки шли раз в 6 минут, очень неприятные, прям весь низ живота пробирает, я аж останавливалась во время схваток. Муж уже думал в рд меня везти... Но я понимаю, что это еще не то, да и так и есть до сих пор раз в 6 минут прихватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения тел наверное поправляет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сон на животе это недолго) потом сиськи мешают:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ой блин Полина, так описываешь,как будто и я там была и рожала сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да, треники эти и правда надоедают) ты ж лежи побольше, если хочешь ходить дольше, магнезию покапай. Меня сегодня полдня по делам всяким возили, и то организм устал и матка возбудилась) а ты такие километражи гуляешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сон на животе это недолго) потом сиськи мешают :)

Маша, ну не расстраивай ты меня! :D :D :D Конечно, ты права, я потом подушку в несколько раз складывала, чтобы они родимые хоть как-то не мешали. А еще, после второго врач в послеродовом постоянно говорила спать на животе, чтобы живот уходил быстрее и матка сокращалась лучше, НО это было так боооооольно, что лечь на живот смогла только недели через 3 после родов. Просто всю жизнь с детства люблю спать на животе, поэтому 3-ья Б для меня дискомфортна в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня выбирали обои, около 5 часов ездили смотрели, очень устала, поспала, проснулась и сейчас начали боли вверху живота, получается до матки, малыш не лупит, наверное тоже устал, так периодически выпирает, но живот болит, при этом не каменный, что это может быть?????это нормально???выпила но шпу, но толку ноль, а еще заметила, как только приехали живот опустился, сейчас уже не сильно видно, а сразу было очень заметно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, может связки болят? Без бандажа была?

 

Девочки спасибо всем огромное. Я прям как будто не одна была а с огромной компанией рядом.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с бандажом(((а если связки, это опасно для малыша?просто раньше не болело ни разу, хотя тоже перетруждалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, с сыном не полежишь) На самом деле поезда к парк - спасение. Хоть как-то можно его унять. Ну я особо много не хожу, не могу. Так, улиточкой перемещаюсь)))

 

Верю в чудоツ, у меня бывают резкие боли, когда перетружусь - именно связки болят. Боли... не знаю, как объяснить где... как бы вокруг пуза впереди. Дно, под пузом, по бокам, может все вместе

 

Perchik♂♀Chili, вот я поэтому муже беру) У меня-то интернета не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения тел наверное поправляет.

 

Красивое имя. Оно единственное, которое нравится и мне, и мужу. Нас только уменьшительно-ласкательные имена смущают, поэтому скорее всего Ариша у нас будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в парке фили гуляли, живем рядом , а ни разу там не была,так там хорошо, все в деревьях,белки скачут,мыши бегают,народ на велосипедах,кто в кафешках сидит,кто на пляже загорает или даже купается в Москва реке(фу). Там такой спуск к пляжу и подьем это пипец,но если бы нога болела,точно не смогла бы пройти столько, а так вроде немного отпустило, ттт. Собака в восторге бегала знакомиться с белками,но не получалось. Конечно,часто присаживалась на лавочку,что бы не перенапрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...