Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Верю в чудоツ,  раз живот мягкий то не тонус.

Попробуй теплый душ и на бочок. Еще лучше нош пы помогает спазган .

 

Malishok86, ох так написала что в парк захотелось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natali Fantasy,  мы пока Есения или Есенька.

Ну там типа Сенечка,Еся мне не нравится.

Ну как и не нравится когда старшую Соней зовут или первую младшую Вася( хотя Васей ее тока мой папа называет хорошо что видимся очень редко).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в парке Фили каждые выходные гуляем с ребенком:) там хорошо. Завтра поедем туда или на пресню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, ага я тоже обратила внимание на число когда писала бумажки в приемном покое. Думала сначала что сегодня 18.

И как всегда мои дети рождаются на границе знаков кроме старшей -она через нелелю после овна родилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, мы на воробьевых обычно гуляем,по вечерам с собакой иногда,нам ехать 3 минуты. Вот завтра туда собираемся кота хотим еще выгулять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробьевы у нас тоже в планах как вариант:) мы туда сегодня ехали, но удачно припарковались у поклонки и пошли туда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вам можно вместе гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ты все никак отдыхать не пойдешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  да что то не засыпается. Надо конечно. Я сегодня хорошо потрудилась.

Еще анализ мочи сдавать утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, давай мать отдыхай! завтра ждем репортаж о том как дочь принесли и что было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина уже и линейку поменяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейку не совсем,просто дописала дочу)

С телефона как то фиг знает как делать.надо еще линейку найти куда 4 карапузов вместить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов, кстати, ваще ночь не спала, адреналин... Не могла уснуть) но часа в 4 начала немного дремать, а в 5 утра мне принесли малыша и мне уже совсем не до сна стало) я не могла налюбоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, щас окончательно замучаюсь.

А то родов мне не хватило.

Меня еще зачем то в соседнюю с родзалом палату повезли на каталке. Как будто я б сама не дошла.

Особенно их шокировало что я когда меня привезли слезла с каталки и пошла мыться.

Наверное я должна была лечь и свесить язык.

Да мне в радость что я нормально ходтть могу теперь.

А вот после первых родов я была типа меня трактор переехал. Меня как носью привезли на кровать положили я до утра не шевелилась. Легкие болели гркдная клетка тоже. Еще тужилась невпопад , и со стимуляцией рожала. И шейка типа не активно раскрывалась.

Короче намучалась.

А потом роды прям раз раз и лялька.

Вторые третьи и четвертые вобще без медикаментов. Только после рождения окситоцин поставили.

А так сказали что пусть все максимально естественно будет.

 

 

Musca, вот и у аеня так. Вроде и спать охота. Но пока закрою глаза полежу и снова открою. Вот думаю еще поесть что ли. Жду утра...вобще хочу титьку ребенку дать и на руки взять. Я пока только гладила ее по головке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, тебе еще в 20х числах июня детку надо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, тебе еще в 20х числах июня детку надо :)

да да да, а то пробел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, тоже об этом подумала, глядя на линеечку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю!!! Доченька точно модель))) имя суппер мужа уговариваю тоже есенией назвать, но он не в какую. А можно следующая я!!!! А то перенашивать совсем не охота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю! )))) Здоровья вам с доченькой и скорейшей выписки

Полина, поздравляю!!! Доченька точно модель))) имя суппер мужа уговариваю тоже есенией назвать, но он не в какую. А можно следующая я!!!! А то перенашивать совсем не охота.

Я уже тоже хочу))) Но не сегодня, а завтра или в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю! )))) Здоровья вам с доченькой и скорейшей выписки

Я уже тоже хочу))) Но не сегодня, а завтра или в четверг

не сег я тоже не хочу. Меня с детства учили нельзя болеть и рожать на выходных и в праздники)))) завтра послед занятие на курсах и в жк надо поставить последние анализы и направление в рд взять. Но со вт я готова)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам :D Иногда захожу читаю,Perchik♂♀Chili, очень рада за тебя! Здоровья маме и детке и вкусного молочка :flower: Сама как подумаю что скоро рожать, так мурашки по коже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою линеечку и не верится))) казалось еще так долго))) а вот уже пишет до родов осталось 5 дней))) с ума сойти )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня время тянется, устала уже ждать и как-то тяжело и морально и физически в этот раз. Мандраж у меня, даже муж заметил, хотя он обычно ничего подобного не замечает. Сегодня сказал, что я в прошлый раз вообще не переживала. Так и было, шла как на праздник)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, рано еще, потерпи хотят недельку, чтобы 38 полных было. А вот Ксюшу я не против пропустить:) у нее на нед больше, чем у меня. У меня, кстати, новая дата в фаворе-30е, пусть у обоих деток будут др с разницей ровно в месяц:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные вы, дату родов выбираете :D

Мне сегодня во сне приснилась надпись: "Родилась 29.07". Посмотрим... 37 недель ровно будет. Хотя всегда настраивалась на 5 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...