Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мурzик, ну если ты О. знаешь, то по не и ориентируйся. О + 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот только про шейку расскзала, как сегодня опять обильно пробка пошла. Каждый поход в туалет по ложке выходит. Хм... интересно, а секс-то можно? Пока занимались, но я как бы понимала, что пробка-то не целиком вышла. А сейчас ее много так... В первую Б. мы зачем-то в @#$%&е после отхода пробки занимались. Но это как-то бессмысленно

 

хотя хрен знает, пробка ли это. В первую Б. была кровавая слизь. В 36 недель вышел кусок слизи с красными прожилками, все было понятно. А вот сейчас ровно по 2 чайные ложки бежевой плотной слизи, без прожилок... странно

 

просто не могу предподожить что это еще. Для просто выделений и много, и странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка была именно такая бежевая и без прожилок, похожа на желе, только вышла сразу большим куском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня бежевые выделения с комочками идут в последнее время довольно обильные, могу по 3-4 ежедневки за день поменять, плюс каждый поход в туалет вытираю, так на бумажке прилично остается. Я думала это обычные выделения усилились просто.

 

В общем, единственное меня успокаивает - надеюсь роды свои я не пропущу) а так еще стараюсь проверять состояние малыша, все остальное для меня загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  у меня та же история - слизь все отходит и отходит (без прожилок), и так с 30 недель. Не может же пробка так долго отходить???

Раскрытие в среду было 1 см, из особых указаний, только постельный режим - это сложнее всего и дается мне, как человеку с активной жизненной позицией. Да и путаница со сроком переживаний только добавляет(((

Эх, еще бы недельки 2 отходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выделения тоже есть, они сейчас у меня как яичный белок, прозрачные, много. а эта фигня помимо выделений обычных - именно по 2 отдельных куска раза 4 сегодня выпадали разом. Хрен знает, в общем. Малыш еще опять с ума сводит. Тихий-тихий. Одно выпираете в 3 часа, не чаще проявляется. Даже сладкое не особо помогает, ну я понимаю, что он шевелится, но уж оч тихо... Думаю, завтра сходить на ктг, если не увеличится пктивность, а то мне страшно уже.

 

И матка в тонусе почти постоянно, может, кстати, из-за тонуса плохо малыша чувствую

 

KaterinkaZ, мне в 35,5 про раскрытие в палец скащали, что доя повторнородящей это вообще норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, может, врач уже скажет меры принимать, плохое ктг которую неделю... Смотри, прислушивайся к интуиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи при хорошем допплере почему-то плохому ктг особого значения не придают. Ну типа спит он там постоянно. Я жалуюсь, что он вообще, по-моему, спит постоянно. Главное, завтра ребенка не с кем оставить, если станет получше шевелиться-во вторник съезжу, а если так же-придумаю чего-нибудь с ребенком. Главное, не начать рожать когда муж в командировке, родители в отпуске, а остальные болеют. Вот это конец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  т.е раскрытие в 1 см в 36 недель , у повторнородящей, нельзя назвать ицн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, мне сказали, что это норма. В 36,3 уже было 2 пальца. Это врача тоже не напрягло совершенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне старший сынок дату родов на 23 июля назначил. Эх, боюсь я этого предсказателя. Со вторым ходила и одно единственное число мне не нравилось для родов - 13 февраля, понедельник. Так старший мне еще в декабре объявил, что рожу 13.02. И что вы думаете?! Обычный день, никаких признаков родов, иду со старшеньким в род.дом договариваться с врачом и у меня прямо в приемном воды отошли(мне врач сказала на кресло готовится-начала колготки снимать и упс!). Он теорию выдвинул: сам 3-го родился, второй 13, значит третьего ждать 23. А т.к., по его мнению, до августа я не дохожу, придется рожать 23 июля. Вот такой у меня философ растет. А тут как назло вчера после купания подскользнулась в ванной, что-то потянула в лобке. Теперь еле передвигаюсь, подняться из положения лежа вообще просто жесть!!! 23 как раз в род.дом к врачу, будем заключать договор. Вот боюсь, что там и останусь... Она меня и так под обещание постельного режима с такой шейкой отпустила.

А где наша Полина пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня детка тоже притих, раньше были плясушки в животике, что приходилось с кровати вскакивать от испуга, а чего это там? Я таких танцулек с первой Б. не знаю, там были только ленивые потягушки с самого начала, а тут привыкла к другому и вот на третий день "вялого потягивания" позвонила в праксис к своему доку, а он в отпуске, его замена попросила меня прийти на КТГ, только легла и начались пинульки по датчику...вот этого мне трех дней не хватало- сказали все ОК, может и места уже маловато, но сказали- хорошо, что позвонила...так что если и кого что беспокоит лучше еще раз сходить- хоть себя успокоить, но у меня все равно уже больше потягухи, особенно ножки выпирает, что аж больмпвато становится, чесслово- с сыном первым я такого вообще не знала- такой он спокойный был в животике, зато сейчас- "реактивный самолетик"- отрывается по полной.

 

Вот как и Нюрочка говорит, если нет предвестников- типа пробки, тренировочных, плод лежит высоко- это еще ни о чем не говорит- все может так внезапно начаться, что будь готов только, у меня так было с первым- плод лежал до конца высоко, даже когда открытие было 3 см, и все началось без предвестников....вот и сейчас думаю- когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина поздравляю с рождением доченьки!!! Молодец!!!

 

Меня тоже на кресле не смотрят, ну и ладно, роды начнутся, тогда и поссмотрят!

Девочки, кто там переживает что живот не опускается! У меня с сыном живот только в родах уже опустился и треников не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с детьми приходил,правда в окошко виделись но второй этаж так что норм видно.

Девчонки так пищали от восторга когда я им лялю показала ,муж в шоке что она такая малюська ,забыл уже что Василек такая ж была почти.

Мы скинули 110 гр. Завтра педиатр придет посмотрим что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))) просто сегодня весь лень с дочей ,и титю весь день активно кушаем ,писаем и какаем)))

Я в график фото выложила)

Бесподобный такой хомячок!!! :flower: :flower: :flower: Молодцы вы девочки, время зря не теряете - уже ГВ во всю налаживаете! Я тоже хочу на своего Мишку быстрее посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у тебя аншлаг на страничке, такая лапатуська и правда как-то все быстро, а то ты все с системы капала...а навещать тебя можно , семья уже приходила, так интересно как детки реагируют? А муж- то чего в шоке?

 

МОй вопрос о посещении уже отвечен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж 21 всегда предрекал) с первым сыном тоже предрекал 21, в итоге в этот день не родила, но загремела в роддом на ночь. Потом муж сказал, что тогда 30е. 30ого и родились. Когда врач предложила на 30е стимуляцию, муж долго радовался, что "я ж говорил":) тепер опять про 21 рассказывает, но это завтра, думаю, уже вряд ли.

 

А с шевелениями меня вообще этот малыш поражает с самого начала. Старший сын мне все органы внутри отбил, я ощущала его просто постоянно. И днем, и ночью, всегда, причем сильно очень. Муж постоянно говорил с пузом, мол, сынок, не обижай мамочку, ей больно. Реально до слез меня лупасил... А этот.. В 32 недели перепугал меня жутко. Часов 5 вообще не было ни одного шевеления. Причем я ела сладкое, вертелась. Вме без толку. А я была одна на даче с ребенком, и это было в пятницу вечером. Когда я начала набирать мужу, чтобы срочно выезжал (а ехать часа 2), малыш проснулся и задвигался. В общем, кое-как дотерпела я до понедельника, помчалась на ктг-все идеально. Потом нелель в 35 опять затишье. Причем опять в выходные... В понедельник после затишья ктг плохое, в 36 уже получше. Вот 38 недель, выходные... Малыш сводит меня с ума... Ровно раз в 3 недели устраивает выходные тишины. Сейчас, кстати, под вечер расплясался, сейчас пишу это, животик колышется. Но он и без затишья гораааааздо тише первого. Врачей я уже достала своими жалобами на шевеления

 

Полина, Есенька красотка!!!! Такая лапа, спасибо за фоточку, подняла настроение! Вы откармливайтесь там:) чтоб щечки не пропадали)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ну если ты О. знаешь, то по не и ориентируйся. О + 2 недели

это как это О+плюс 2 недели??? :Crazy:

 

 

А вот сейчас ровно по 2 чайные ложки бежевой плотной слизи, без прожилок... странно просто не могу предподожить что это еще. Для просто выделений и много, и странно

у меня без прожилок и тоже ложками померить можно, незнаю что это...

 

 

Musca, у меня бежевые выделения с комочками идут в последнее время довольно обильные, могу по 3-4 ежедневки за день поменять, плюс каждый поход в туалет вытираю, так на бумажке прилично остается.

я даже чаще меняю ежедневки с ними....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, мы на свмом деле маленькие ог 33 см.

Просто такое личико как у хомячка. Похожа на Матвея очень он такой же был но Есенька светленькая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня ничего не делала, только по чуть мужу помогала обои клеить, но в тонусе и спину жесть как тянет и еще постоянно как напряг какой судорга идет рядом с промежностью...

 

Musca, мы на свмом деле маленькие ог 33 см. Просто такое личико как у хомячка. Похожа на Матвея очень он такой же был но Есенька светленькая.

тебе же голову крупную пророчили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну срок считают с первого дня мц исходя из того, что о происходит на 14ый дяденька цикла. Так получается акушерский срок, который ровно на 2 нед больше эмбрионального (от зачатия, т.е. О). Если точно знаешь о, то прибавь к сроку от о 2 недели, вот тебе и срок

 

Дяденька цикла=день цикла))))

 

Так ог 33 не мало доя 36-37 недель)

 

Правда хомячок) но они все хомячки сразу после рождения, это ж еще водичка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, так это на том узи где косточки мелкие а потом я переделала и там голова была по сроку.

Но наттом цзи где голова правильно не увидели отклреений в плаценте.а они были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну срок считают с первого дня мц исходя из того, что о происходит на 14ый дяденька цикла. Так получается акушерский срок, который ровно на 2 нед больше эмбрионального (от зачатия, т.е. О). Если точно знаешь о, то прибавь к сроку от о 2 недели, вот тебе и срок

 

Дяденька цикла=день цикла))))

 

Так ог 33 не мало доя 36-37 недель)

боже перечитала несколько раз, тупая я после обоев... :Crazy:

 

 

Perchik♂♀Chili, блин и правда детка на тебя не похожа, так сказать 4 раза и все мимо))) но такая лапа, мне так интересно какая моя... наверняка папина копия очередная у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...