Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, Такая волосатенькая)))) и щечки то щечки какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kalinka 7, муж то... ну типа не помнит что они такие малюськи. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Такая волосатенькая)))) и щечки то щечки какие)))

вот и скажи что мол на месяц раньше родилась, нормальная лялька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я еще написала фиг знает как с телефона))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Есения прехорошенькая куколка) А Василису ты на каком сроке родила, с каким весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Какая Есения красавица! И щечки пухленькие! Дай Бог здоровья малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  мы тут самые мелкие))) и личико другое у доношеных оно более такое четкое что ли.

Бровки и реснички очень светлые и как будто их нет. Пальчики такие маленькие. Такая вобщем крошка. Но я думаю для срока неплохой вес учитывая что плацента была плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, муж то... ну типа не помнит что они такие малюськи. )))

боженьки, как милоооо...

 

еще постоянно как напряг какой судорга идет рядом с промежностью...

блин, у меня два дня тоже как-то схватывало в правой части, что идти не могла и кричала от этой боли, вот как будто ногу сводит, как будто ногу отнимает, вот что это?? Может давит на нерв какой? НУ прям совсем не смешно... так больно, ладно хоть дома схватывало, а то как закричишь на улице и ведь не поймут или поймут не то...сегодня на этот счет ничего не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, мы тут самые мелкие))) и личико другое у доношеных оно более такое четкое что ли.

Бровки и реснички очень светлые и как будто их нет. Пальчики такие маленькие. Такая вобщем крошка. Но я думаю для срока неплохой вес учитывая что плацента была плохая.

я думаю шикарный вес, я родилась на 37 весом 2800 и 48 см)))

 

 

Мурzик, я еще написала фиг знает как с телефона))

вот сижу въезжаю...

 

Kalinka 7, вот у меня недельки три так и не пойму что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, василек на сроке 35+6 2880 гр 47 см. СРАЗУ отдали.

Есеньку Мне утром принесли педиатр дала добро. Титю сосет очень мощно. Соски уже болят ,ранки появились мажу бепантен ниче другого в аптеке не было.

Пока молозиво только есть. Муж принес чай для кормящих Лактофил в фильтр пакетах.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он теорию выдвинул: сам 3-го родился, второй 13, значит третьего ждать 23. А т.к., по его мнению, до августа я не дохожу, придется рожать 23 июля.

Я по такой теории должна родить 27-го, потому что старший родился 7-го, младший 17-го. Старшая сестра мне предрекает тоже 27-го.

 

Девочки, по поводу пробки, мне кажется, что она не может выходить много недель, потому что её всего 2 столовые ложки.

 

Perchik♂♀Chili, такая шладкая доча! Скоро косы уже заплетать можно будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати так и не поняла где моя пробка была в итоге. У меня такой маленький кусочек вышел и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забыла как младенцы выглядят)))

Меня врач на последнем приёме спросила, собраны ли сумки, я говорю, что нет. Они с акушеркой такие большие глаза сделали. Кааак, говорят, мы всем велим уже в 30 недель собирать. Завтра к 8 утра в рд, а я не могу себя заставить сумки собрать))))))))))) Может взять ложку, кружку, тапки и халат, пусть муж сумки собирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после обоев на всякий який хряпнула но-шпы и душ горячий приняла, до августа наверно такие меры :girl_mad::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я не пойму где фото малышки Есении посмотреть? кинете ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, у меня в профиле в графике последнем.

Я ссылку не умею с тел давать.

 

У меня такое чувство что я не вчера родила а сто лет назад . Даже не верится что всего сутки с лишним прошли.

Правда конечно спина болит и матка так не хило соркращается что кажется щас рожу еще кого нить. Причем у соседок нет такого.

Мочевой не чувствую хожу просто на всякий случай в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Какая сладенькая Кнопочка! Пусть растёт здоровенькая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Мася кажется очень даже "дозревшей"! Кругляшка такая ! Тттттттт на нее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, как сладко спит! Такая щекастенькая, милая прям не могу! Здоровья вам с дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Полина выставляла фото кресла и палаты?

 

Да уж посмотрела на лялю и захотелось чтоб месяц быстрее прошел. Хоть и жалко , лето закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина, шикарная сладкая доча!!!!!!!!!!!!Вес замечательный!!!!

Это я свою страдалицу родила в 38,5 нед весом 2720 и 50 см, врачи говорили плохо ей там, а в итоге да, вес маленький, но доношенная по сроку.

А у вас вон какие щеки, и пусть вес уходит немого, потом ты же знаешь, наберете быстро. Моя в первый месяц 1600 гр наела)))) догнала всех сверстников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Дочка твоя прям хомячок! Тттт. Молодец и мама и дочка! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, стоило отлучиться и тут такое!

Дорогая,поздравляю с рождением сладкой дочурки! Фото увидела,такая милая,щекастик,ттт на вас! Так зазотелось такого хомячка на ручках подержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, дочка солнышко! ттт на вас!

мы на день младше и 2400, 46. у вас очень даже хороший вес и рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я как всегда со своей жестью. Сейчас резко почувствовала, что мне плохо. Смотрю на ноги-без преувеличения в 2 раза больше, чем обычно. В тапки даже близко не влезаю. Давление 135/95 (врач велел срочно в роддом при 140/100, прям по краю не дотянула). Но плохо до шума в ушах. Выпила допегит, лежу. Состояние ахтунг, дожить бы до утра. Видимо, придется утром искать варианты пристроить ребенка и все-таки съездить к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...