Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Musca, Машка ищи все возможные способы и пулей к врачу. Мне сегодня вечером тоже что то поплохело,руки трясутся, тахикардия,давление померила низкое как всегда, а Ильина мне сказала следи за давлением. А ноги отекшие и давление это ведь на гестоз смахивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Musca, маша, не тяни. Если плохо, мушки перед глазами или дрожь, то срочно в роддом! Не чуди!

 

Не надо ждать утра, гестоз может очень быстро прогрессировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как ты? как твое состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,переживаем,надеюсь все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, надеюсь ты просто спишь)))))отпишись как дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я от фоток просто в восторге! Просто море умиления при виде этого хомячка. Поскорее хочется свое чудо увидеть.

 

Маша, волнуемся, как там у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я ничего, спала) вчера после допегита полегчало. Просто я одна с ребенком была, вот как бы и ситуация, что никуда не денешься. Если бы совсем плохо стало бы, пришлось бы, видимо, еще и за руль садиться, чтобы сына отвезти, ночь ведь. Сейчас ищу варианты пристраивания. Давление 130/70, чувствую себя нормально в плане именно давления. Живот только ноет сильно.

 

Нефиг на 39ой неделе одной с ребенком оставаться, в общем. Это 100%. Но это форс-мажор, не должно было такого быть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну слава богу,а то я уже решила,что ты в роддоме))) но ты все равно перестрахуйся по поводу ребенка,что бы было кому пристроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькими! А тебе скорейшего восстановления!!!

 

Девочки, а можно ребенку спать в коляске вместо кроватки? Мы в чужом городе, денег хватает на что-то одно. Пока присмотрела тутис зиппи б/у. И еще, здесь очень хорошая ванна. Надо ли покупать ванночку на первые 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть большая ванна, модно в ней с самого начала купать. Спать может вообще с вами, Лен. Ну, или в коляске

 

Malishok86, вот уже договорилась, но лучше мужа вечерком дождусь :) а то там человек болеет, не хочу вирус в дом нести. Но если сегодня до вечера поплохеет, что ж поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Машь,а ноги то как?отек прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, муж договорился в любом случае свекрови отвезти вечером сына. Если все хорошо будет сегодня, дождусь мужа, потом пусть он отвозит ребенка к своим родителям. Думаю, ничего страшного, если он там недельку поживет, а то муж сейчас в разъездах и мало ли

 

Визуально более отекшие, чем обычно-в тапки я так м не влезла, и кольцо плотно силит. Конечно, не так как вчера вечером. Но по весам странно-отвес, хотя с учетом отека не пойму, как такое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, мы как пришли с роддома спали в тазике, купались в этом же тазике... Сразили несколько зайцев. Теперь у нас колыбелька и купаемся мы в ванне обычной. Наполнили на половину и плавали с моей поддержкой. Так что теперь нам тазик не нужен и вчера ломали голову куда деть его, у нас с проблема местом, комната маленькая, а в ванне мест нет.

Изменено пользователем Lapka3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю с рождением дочери :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Полин, я не поняла....тебя в этот раз не клизмили?

 

Полин, у меня куча вопросов...смотрю детка запелёненная и укрытая - у вас прохладно? А по чему тогда без шапочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании,  укрывать не обязательно это я уж переборщила. Уже отругали. В палате 24 градуса тепло.

Пеленки тонкие ,шапочки не надо. Температура у деток в норме утром.

Я и дома шапочки не одеваю.

 

А пеленка- без неё пока ревет. Пугается ручек и ножек.У моих у всех так первое время потом отвыкаем по тихоньку дома. Слипы одеваем или Божией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я пеленать тоже сразу буду, а что акушерка говорит что шапочки нет...так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, нам в роддоме тоже не чего не одевали. Сказали что голова не мерзнет и ни одному малышу не одевали. А мед сестра которая домой приходит тоже сказала чтобы не одевала, голова не мерзнет, а потничка может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании,  хочешь одевай хочешь нет) температура нормальная шапочка не обязательный атрибут я тока на прогулку одевала для красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, дочка загляденье!!! Поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки за ответ по поводу шапки, у меня первая дочь декабрьская....была в шапочке и я по тупасти считала что и летом нужна шапка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании,  я и мартовской пару раз чепчик олевала после купания именно и то особой необходимости не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то даже покупать не стала чепчики в этот раз. Сыну пару раз одевала после купания, когда было уде прохладно, а топить еще не начали, и все... А в июле-августе они вообще не нужны. Даже на улицу только если ветрено я бы одевала, а уж в помещении-точно не надо

 

С пеленанием я посмотрю, я не научилась пеленать) у меня еще в рд сын в слипике спал... Дома раза 2 ночью запеленывала, но он развязывался как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу спросить про выделения. У меня изначально были не обильные, пользовалась ночными прокладками, а дома обыкновенными. Но сейчас второй день прокладки чистые. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, на сколько знаю, после кесарево (ну так у моих знакомых было) все таки быстрее все проходит, т.к. могут почистить там основательней. А вот после ЕР и когда все естественно, то дольше все проходит. У меня в естественными родами выделения совсем закончились на 18ый день. Тоже вроде не много прошло времени.

Поэтому все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...