Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Я вот в прошлый понедельник на приеме скинула 1 кг.. родила считай через 6 дней.

 

Перед родами в принципе ничего не предвещали только давило сильно очень на мочевой я сходила в душ чтоб как то полгче стала. Заодно думаю марафет наведу.

Не зря короче наводила.. кто знал что утром воды потекут.

До сих пор помню то состояние ужаса... когда вот именно такого поворта ну никак не ожидаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня какие-то прострелы в шейку начались, при ходьбе, ну около недели назад, сначала не обращала на них внимания, не часто были, а теперь все чаще, и больно так, как будто иголкой тыкают...Я что-то переживать начала, у кого-ниб так стреляет еще?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  вот я не пойму, как это воды подтекут? Все боюсь это пропустить. Утром сег что то обильнее чем обычно вышло. Я ж на панике, посмотрела вроде вылеления, просто сильнее. А как понять, что воды подтекают?

 

А у меня какие-то прострелы в шейку начались, при ходьбе, ну около недели назад, сначала не обращала на них внимания, не часто были, а теперь все чаще, и больно так, как будто иголкой тыкают...Я что-то переживать начала, у кого-ниб так стреляет еще?

у меня уже нед 3 точно. Я так поняла- это шейка готовится, от этого такое ощущение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни в одну Б ничего из груди не вытекает.

 

Матвею 3,2, всё хорошо понимает, ждёт появление Евы, строит планы, как он её на ручках держать будет. Только с условием: "чтобы она маленькая была, не большая" :D Ну и подход у него мужской - подошёл сегодня ко мне с игрушечной пилой и говорит: "Сейчас Еву доставать буду" :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Г взвешивалась - на 300 грамм за 2 недели похудела) и готово все уже у организма, ждем гормончики, видимо))

я по их весам только набираю и разница от 1 до 3 кг всю беременность))) а по своим уже 2 неделю веса нет никакого и отеки сошли и лицо как вытянулось, самое интересное почти всю беременность мукчалась бессоницей, а последнюю неделю в любое время суток могу отрубится резко и сплю по ночам шикарно, не отвлекает то что через каждый час в туалет писить бегаю....

 

 

А у меня какие-то прострелы в шейку начались, при ходьбе, ну около недели назад, сначала не обращала на них внимания, не часто были, а теперь все чаще, и больно так, как будто иголкой тыкают...Я что-то переживать начала, у кого-ниб так стреляет еще?

у меня тоже недельки две такое... еще ж повторюсь как судорга рядом с промежностью

 

что то доча у меня сегодня очень и очень активна в течении дня....

Изменено пользователем Мурzик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, тоже довольно болезненные ощущения? секундная такая острая боль? я сейчас с собакой гуляла, и несколько раз подряд как кольнет.. у меня такая паника сразу, сразу подумалось, вдруг сейчас все начнется, а я на улице((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения12,  он не понимает особо мне кажется. Запомнил, что ляля в пузике, целует иногда, пальцем тыкает. Но не осознает, что через месяц будет еще один ребенок с нами жить. Хотя у нас в комоде одежда для ляли, в комнате кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, тоже довольно болезненные ощущения? секундная такая острая боль? я сейчас с собакой гуляла, и несколько раз подряд как кольнет.. у меня такая паника сразу, сразу подумалось, вдруг сейчас все начнется, а я на улице((

у меня с 34 недели такое и уже так устала от всего вздрагивать...

 

гормоны жесть шалять, могу то плакать то смеяться, наверно окончание ремонта так на меня действует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прострелы в шейке давно начались. Мне кажется, это связано с тем, что малыш туда упирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, у меня ощущение, как будто иглу втыкают в шейку.. брр, неприятно так, теперь еще все чаще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то после 38 недель стало казаться, что еще не скоро. До этого все казалось, что вот-вот. Мне психологически было важно доносить до 38. Задача выполнена, вот как бы и кажется теперь, что еще ходить и ходитб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрите свои ктг, у кого есть дома. Пики чсс на каких значениях? Доходит у кого до 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня первый кусок пробки с кровью вышел в 36 нед после прострелов, вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже периодически простреливает в промежности. Бывает идешь, как стрельнет, аж останавливаться и постоять приходится. Второй день как-то слегка подташнивает еще. А вес пока плюсом идет. Но у меня навязчивая идея сейчас каждый день то пирог, то торт, то блины, то печенье сделать. Даже не знаю, как остановиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то после 38 недель стало казаться, что еще не скоро. До этого все казалось, что вот-вот. Мне психологически было важно доносить до 38. Задача выполнена, вот как бы и кажется теперь, что еще ходить и ходитб

Я тоже только и думаю - доносить до 38 и расслабиться. Главное, доносить до 38. А потом еще и переношу наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у моего, наоборот, низкое сб - 150 на пиках максимум. А так 120-130. Вниз децелерации до 100

 

Мухо, ты, вроде, в ПДР родила? Я все читала тогда августят, ждала, когда ты родишь)

 

Вес - оч условный предвестник) У меня он стопорится по 2-3 недели. И отвесы бывают, а потом как рррраз и в +1,5 кг за 1 день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущения как током. Кажется, что сейчас отойдут воды или схватки начнут мы. Как расслаблятся шейка что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  ну в жк на одних и тех же весах всю Б взвешивают. По домашним я уже месяц как не набираю, и схуднула за последние три недели на полкило.

У меня уже две недели бессоница, аппетита нет. Даже апатия страшнейшая временами нападает, что ни есть, ни пить ни жить не охота, как будто все равно на все уже.

 

Перепады настроения просто кошмар....ШМ стреляет, низ живота и поясница отваливаются, ношпу просто ем)) мочевой болит, кишечник чистит, а толку,девочки?) во мне еда и вода не задерживаются вообще, каждый день, а то и пару раз в день, если нормально покушаю....

Сегодня врач все все таблетки и витамины отменила, кроме клексана, и фолио пить сказала. Говорит, пора готовиться потихоньку к родам. А то мы так никогда не родим.

 

Musca, Вотвот, вес очень загадочно себя ведет. Отеки спали и то ладно.

Сегодня накупила все оставшиеся вещи, ванночки и для комнаты для малышки, купила себе лечебные чулки, и чулки на роды. Чуть машину не купила...))))

Изменено пользователем aleksa89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала у одной меня из груди ничего)) вот совсем ни капельки....

Изменено пользователем марсия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 30 недель прострелы. В первую Б. такого не было, а постреляло только за 2 дня до родов. Поэтому пугаюсь каждый раз).

 

У меня третий день ноги отекают. Таблетки глотать не хочется. Есть какое-нибудь действенное народное средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрите свои ктг

.

у меня наши КТГ в графике

Изменено пользователем марсия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  я родила в 40+1. Но Лёва шел по сроку нормально, и я еще касторки в 40 недель хлебнула, а ночью рожать и поехала. А доча сейчас по узи и овуляции идет на неделю меньше. Она на узи в 32 недели была с таким весом и ростом, как Лёва в 31 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

 

У нас базальная чсс 127-147 уд./мин.

Изменено пользователем Natali Fantasy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 30 недель прострелы. В первую Б. такого не было, а постреляло только за 2 дня до родов. Поэтому пугаюсь каждый раз).

 

У меня третий день ноги отекают. Таблетки глотать не хочется. Есть какое-нибудь действенное народное средство?

Бруснивер или брумсничный лист пить. Морс из клюквы (замороженную залить кипятком и настоять).

 

марсия,  спс, посмотрела. Таких значений как у нас ни у кого не видела ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-читаю, у всех проблемы одни и те же)))

Lapatysha, мне врач в РД рассказала, как определить, что воды подтекают. Нужно подложить белую чистую тряпочку, именно тряпочку, ничто другое не подойдет и часик с ней походить, постоять, еще хорошо покашлять. Ну и периодически на тряпочку поглядывать, если пятно увеличивается в диаметре, то смотреть на консистенцию, воды абсолютно жидкие, а если просто выделения, то останется либо немного яичного белка, либо кремовой текстуры на тряпочке, а если просто мокрая, то лучше в роддом съездить

Изменено пользователем ttatti
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...