Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Ну если у многих так, значит все нормально, буду на это надеяться по крайней мере..У меня еще совсем ничего не собрано, вещи детские не постираны, даже тапки не куплены в роддом. Надо бы уже наверно, но так лениво :( Даже не знаю, что со мной, какой-то депрессняк, не хочется даже думать о том, что нужно еще купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня сказали, что малышка крупненькая у меня, но я что-то подумала, что все равно хочудоносить ее для ее же блага до 40....Хотя лично мне так тяжело ползать с пузом, болями и перепадами настроения, еще работу заканчивать надо, а я как квашня еле передвигаюсь, за рулем дико сложно ездить, мама уже три дня меня возит, мне уже стыдно ее так гонять(

Вот и интересно, с одной стороны хочу, чтоб у дочи не было никаких проблем , чтобы вовремя родилась, а с другой, как прожить эти три недели?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, И у меня тоже простреливает уже неделю как, сама иногда подпрыгиваю от неожиданности. Мне знакомая сказала что она с такими "прострелами" 2 недельки проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду просится в роддоме, что бы положили числа 4-5 августа,все равно кесарево,плюс ребенок сказали хорошо развивается, в 38-39 можно будет уже доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, поздравляю с праздником! Желаю , чтобы у тебя получалось совмещать карьеру и семью не в ущерб ничему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Поздравляю! Больших успехов в дальнейшем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня маленький профессиональный праздник. Ровно 3 года назад я принесла присягу и стала адвокатом) 3 года адвокатской практики)))

Какая молодец, поздравляю!!! А какие у тебя направления деятельности? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что с бандажами делаете, в последние дни невыносимо в нем ни сидеть ни лежать, хотя застегиваю уже дажеслабо-так что при хотьбе еле поддерживает, либо постоянно когда сажусь расстегивать, вставать-застегивать, но это совсем неудобно бывает. Ношу с четырех месяцев, всегда нормально, а тут видно малышка опустилась, так давит, что невозможно носить, а врачи сказали строго-носить!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какие-то прострелы в шейку начались, при ходьбе, ну около недели назад, сначала не обращала на них внимания, не часто были, а теперь все чаще, и больно так, как будто иголкой тыкают...Я что-то переживать начала, у кого-ниб так стреляет еще?

У меня такие же прострелы появились, как иголкой, точно. Сегодня была у Г на плановом приеме, так она сказала, что это нерв где-то защемляет

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем evgeniakolle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да вот думаю,либо в 11 либо 12, смотря во сколько встану и как доеду. Поехала бы раньше,но мне еще в поликлинику к врачу надо,а она с 14 часов на приеме и хочу что бы в роддоме уже что то конкретное сказали, хотя могут послать гулять до 4 числа,а там решать. А то моя из поликлиники решать ничего не собирается,типа все в роддоме,вот я завтра приду к ней подготовленная, а то она типа до 14 не родишь,дам направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите верьте,хотите нет,у меня в первую Б прострелы в 16 недель были,я тогда не знала что это,пошла к Г проконсультироваться,она на мои жалобы не обратила внимания,но обнаружила тонус,прокапали магнезию,вроде потом не было прострелов. Прм как током прошибало там.

 

Malishok86, а ты где живешь раз тебе до воробьевых гор 3 мин? Я тоже недалеко там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  На Мичуринском проспекте))) а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!

 

Valentii, да чем только не занимаюсь) от налогов до разводов. Предпочитаю, конечно, вести арбитражные споры, но как в декрет ушла-одни разводы перепадают) нормальных клиентов муж на себя взял))))

 

Malishok86, я сама с ура еще к себе в пк иду - очередные анализы, сколько уже можно. В общем, если меня опознаешь-рожу до конца недели) примета такая у меня))))

 

На самом деле в первую б так было, с одной девочкой с форума поехали в один день в рд, до этого она пошутила, что если узнает меня-рожу на неделе) как раз был вторник))) на ктг вместе сидели, она меня опознала, я ее-нет. В тот же день мне врач на четверг стимуляцию назначил)) главное, срок у меня был день в день как завтра будет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!

 

Valentii, да чем только не занимаюсь) от налогов до разводов. Предпочитаю, конечно, вести арбитражные споры, но как в декрет ушла-одни разводы перепадают) нормальных клиентов муж на себя взял))))

Понятно ))

Мне вот в арбитраже порядком надоело- редко что-то действительно интересное, ну а в общей конечно экшена всегда хватает, даже пока ожидаешь своего заседания )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ахаха! Вот так совпадение)))) а я думала ты с пк уже покончила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, общаковский экшен не по мне... Особенно в этих семейных спорах, бррррррррр.... Вот там градус ненависти зашкаливает, а юридически дела простые. А когда работаешь на организацию, тут обычно и позиция сложная и судья более способен ее во принять и эмоций меньше, что по мне точно) а, главное забыла, платят больше)))))))

 

Malishok86, я тоже так думала) анализы теперь бесплатно там сдаю, поскольку есть признаки гестоза, лучше уж отследить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прострелы уже давненько в шейке, недели 3. Больно, аж дыхание захватывает.

Может готовится она так, но по Узи пока длинная

Завтра пойду в рд, хочу узи показать с многоводием и крупным плодом, заодно попрошу шейку чтоб посмотрел врач или акушерка.

Изменено пользователем Anka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, общаковский экшен не по мне... Особенно в этих семейных спорах, бррррррррр.... Вот там градус ненависти зашкаливает, а юридически дела простые. А когда работаешь на организацию, тут обычно и позиция сложная и судья более способен ее во принять и эмоций меньше, что по мне точно) а, главное забыла, платят больше)))))))

На семейных почти не была, наверное тут надо порадоваться )),хватило жилищных, деловой репутации и конечно трудовых, возмещения вреда и т.п. ) А так конечно обычно не сравнить с арбитражом и суммами за них ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, я на Ленинском,т,е в другую сторону от м. Университет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... еще очень часто судлрга в ноге возле промежности, сегодня уже много раз прямо было, что за хня такая, с первым в родах только было и очень мешало это на потугах...

Мурзик, только вчера написала, что в этом плане после двух дней затишье- так неее...сегодня опять началось- такая ужасно неприятная боль...я охаю каждый раз, а муж каждый раз с тревогой в голосе" что, уже? " Блин если еще при родах это будет сопровождать, то кранты...от одной этой боли воешь...да что хоть это такое- то...точно какой- то нерв задеет.

 

А у меня вообще утро началось с периодическими болями как мои первые роды...вот я и запаниковала, что у меня ничего не готово. После обеда ноющая боль прошла, притащила с подвала люльку, вещи от сына- завтра в скором порядке разбор, стирка и тд...а то прижимает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а ну да с другой стороны)но все равно рядом. А рожать где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, люблю я ваш район! Как выпускница университета))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я вообще всю жизнь жила на мосфильмовской улице,так же как и муж,а теперь немного в сторону отьехали, но все равно рядом,5 минут на машине,поэтому ощущение что ничего не меняли. А я не спредставляю где то еще жить,еще по тому что работа в 10 минутах езды, живя с родителями так вообще пешком ходила, а сейчас пешком и одна остановка автобуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, кстати вот мы по факту недоношеные немного. А все хорошо.

Просто некрупные. Хотя вот в 40 почти недель у соседки 3270 53 см. У другой 42 неделя была 3650 56 см.

А мы в 36-37 2900 и 52 см.

И там по признакам все хорошо. Температуру держит так же как и все. Все рефлексы анализы в норме.

Кулает на 5+ ТТТ. В род зале сразу правильно грудь взяли

Апгар 8/9 с учётом того Что рожала с двухкратным обвитием вокруг шеи. Когда родилась шея прям замотана была.

Сейчас смотрю кожа уже как бы по цвету выровнялась.

Сегодня более менее поспали.

По животу ни капли не скучаю. Лялька в сто тыщ раз круче. Я уже всю зацеловала.

Выделений не много. Вообще можно одной прокладкой обойтись. Но я конечно чаще меняю . муж вчера привёз Харман урологические размер миди. У соседки Seni размер супер вроде они больше и длиннее.

Соседка пробовала послеродовой бандаж говорит неудобно.у меня и утягивать нечего особо. Кожа просто висит немного.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...