Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Я вот только с выходом в декрет стала активно переписываться,жду первенца, с работой как то неохото было писать,но читала и зависала на БП постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мухо, Мне сказали не экспериментировать с отварами, паптеропия, активный образ жизни) ношпы все равно часто пью - боли не покидают, так что 3-5 таблеточек за сутки съедаю

 

Девочки, что с бандажами делаете, в последние дни невыносимо в нем ни сидеть ни лежать, хотя застегиваю уже дажеслабо-так что при хотьбе еле поддерживает, либо постоянно когда сажусь расстегивать, вставать-застегивать, но это совсем неудобно бывает. Ношу с четырех месяцев, всегда нормально, а тут видно малышка опустилась, так давит, что невозможно носить, а врачи сказали строго-носить!(

Девочки, неужели все счастливицы и никто бандаж не носит?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 5 утра выпила 2 но-шпы, сейчас можно еще? Пойду в душ третий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Ну как, Маша, полегче не стало?

 

Про шейку, я стала пить малину уже почти неделю, пока никаких изменений в организме не ощущаю. Через неделю на прием, там скажут готовится шейка или нет. Но я так чувствую, что с моими рубцами она опять будет дубовая и не будет открываться.

 

У меня дочка достаточно самостоятельная (ей 1.9). Сама играет, развлечения себе ищет. Находится рядом со мной, т.е. я сяду за комп, она на полу сядет рядом играть, рисовать, книжки разглядывать. Я на кухню - она за мной. Будет кастрюли доставать, расставлять и т.д. На улице я уже писала, у нас частный дом, территория огорожена. Я в теньке сижу, читаю или малинку собираю. Она в бассейне плещется, в песке ковыряется, мучает собаку, рвет цветы, рисует мелками))) Поэтому у меня достаточно много времени и на все хватает, хотя один глаз всегда за ней смотрит))) Вот когда второй родится тут уже времени поубавится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, Я тоже, до этого меня и дома-то не бывало. А на работе либо за рулем, либо в организациях, не было возможности писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С айпада тяжело переписывается с ребенком, кстати. Он, когда его видит, сразу пытается отобрать. Там игрушки и мульты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что с бандажами делаете, в последние дни невыносимо в нем ни сидеть ни лежать, хотя застегиваю уже дажеслабо-так что при хотьбе еле поддерживает, либо постоянно когда сажусь расстегивать, вставать-застегивать, но это совсем неудобно бывает. Ношу с четырех месяцев, всегда нормально, а тут видно малышка опустилась, так давит, что невозможно носить, а врачи сказали строго-носить!(

 

Musca,  думаю вполне. Только есть ли толк от ношпы. Спазмолитики не хочешь? В патологии девочкам укол боролгина дарил продолжительный здоровый сон в течении нескольких часов, они у нас три дня разродиться не могли, в итоге их стимулировали

Изменено пользователем aleksa89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, не, совсем не легче, пореже-да, после завтрака, почему-то, но сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, я ношу бандаж, вроде изменений в ощущениях не наблюдала, вполне комфортно мне с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а моя любит свои фотки в телефоне рассматривать, листает пальцем сама и комментирует на своем дитячем языке))) Или хватает телефон и алекает и жестикулирует)))

 

aleksa89, мне тоже сказали носить бандаж, но у меня тоже постоянно расстегивается, скрипит липучками, прям бесит. Забросила я его.

Изменено пользователем //Мамашка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой алекает. Еще он знает, как паззлы его запускать и как мультики на ютьюбе открывать, поэтому чуть ли не прятать приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может, я уже с ума схожу, но я абсолютно отчетливо чувствую голову ребенка внизу уже несколько дней, и она когда от ребер отталкивается так и давит вниз, как будто вылезти хочет......Плюс больно мне теперь визу постоянно, видно передавливаюся органы.А в бандаже ощущения усиливаются.

 

И мой алекает. Еще он знает, как паззлы его запускать и как мультики на ютьюбе открывать, поэтому чуть ли не прятать приходится

дааа, часто вижу деток, сами еще малыши такие, а в планшетах не хуже взрослых капашатся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CaricaFly,  со спермой как раз проблемы. Во-первых, муж боится. Во-вторых, после этого у меня весь день зуд неприятный. В-третьих, в последний раз вообще не смогли, он как будто в шейку упирался, один дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, у меня нет предварительной договоренности в рд,я планирую все там на месте. Хочу в рд 3 или 4,но не в 25 точно. В трешке дочку рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  я в первую Б тоже чувствовала голову на шм последние недели. Такое чувство было, что сын сам сейчас головой выход пробуравит. Но нет, доносила всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с папотерапией проблема. Вроде решили, что с 37 недель начнем. Как только время подошло, муж говорит, я боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, я в бандаже с 30 недель постоянно,без него мне уже тяжело ходить. Мне удобно,бывает правда малыш тянется там или повернется как то и приходится бандаж постоянно поправлять-растегивать и застегивать. Я его уже давно лежа не одеваю,а на ходу прям,даже в машине с ним,особенно когда на дачу едем что по дороге не растрясло. У меня ортопедический orlett,очень им довольна.

 

В инете сижу много,дочка уже большая и ссма может себя занять,играет,мульты смотрит,рисует. Когда грудная была,то тоже много сидела,тк она у меня постоянно на сиське висела,для инета было завались времени,а вот на домашние дела вообще не было! Сейчас уже не смогу себе такого позволить. Но я теперь готовлю почти все в мультиварке,это тоже очень облегчает жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у меня сестра первую рожала в 4, а вторую сейчас в 3 будет,т.к их 4 ушла врач , в 3 договорилась с другой по рекомендации врача из жк. Они уже пообщались и госпитализация у нее на 30 июля, а кесарево вроде на 1 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, а как у вас получается столько времени общаться в инете, Так у многих уже есть по одному ребенку

Я просто думала что когда рожу уже у меня времени на свои развлекушечки не будет.

Расскажите в чем секрет? У большинства домработницы, няни?

Или просто я думала что ребенок как якорь к себе прикрепит что не отойдешь а все не так и страшно :)

 

Моя большая уже. Сидит рядом, читает. Я с тел. захожу всегда. Пока маленький, времени меньше, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, я бесшовный ношу, нигде не давит, но может и толку от него не очень много по сравнению с обычным медицинским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Да, постоянные поправления. Встаешь-садишься и регулируешь. Неудобно совсем уже.

 

Детки разные бывают, моя подруга с рождения все успевала, и готовить и убирать и чуть ли не каждый день друзья и родственники к ней приезжали. Ну и сами мамочки разные)

 

aleksa89, я бесшовный ношу, нигде не давит, но может и толку от него не очень много по сравнению с обычным медицинским.

да вот и от моего уже наверно не так много толку, если я его постоянно ослабляю и поправляю)

 

Маш, привезли воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, знаешь,в рд 3 все конечно очень грубые,особенно в детском отделении,ничего не показывают,гинеколог на обходе дверь вообще с ноги вышибала,клянусь,орала почему пакеты на полу....яревела там белугой. Но сейчас мне наплевать,потому как я сама уже знаю как с ребенком обращаться. Там хорошие условия -душ и туалет в палате,а в патологии еще и телек. Палата бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я про 3 тоже много не хорошего слышала,заходила к ним на сайт это вообще умора в разделе вопрос ответ,кого они там посадили отвечать я в шоке просто))))) и какой замечательный сайт у 4 роддома. Но сестра говорит что важнее врач,который будет делать операцию. А 25 чем не нравится?

 

К тому же очень большая разница в цене на роды,в 4 помоему 170тыс кесарево, а в 3 роддоме 82 тыс, но сестра договаривалась на прямую,без контракта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, я ношу (у меня простецкий, на липе под животом застегивается), но не постоянно, только когда вне дома нахожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...