Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Я с детьми еще работать успеваю и не собираюсь в отпуск уходить ,в планах в конце недели подготовить новинки и отправить посылки.

Домработниц у меня нет,яблочных гаджетов тож. Но как то вот с телефона обычно нормуль.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Perchik♂♀Chili, Полина,ты вообще загадка)))) в плане 4 детей,работа и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  с бандажем тоже проблемка у меня, давит, не удобно. У меня их 3 штуки разных, ни один не подходит)) Не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Ну просто народ наводит ужасов типа обязательно нужно подпрягать бабушек,и все фигня сами не справитесь. Мне пациенты все уши прожужали пока я работала,типа плохо что вы с сестрой в одно время рожаете,а тем более ты живешь отдельно,а сестра с мамой и тебе не достанется помощи. На что у меня появляется вопрос "а кому я собственно рожаю ребенка?" К тому же зная маму,она лезть вперед батьки не будет,за что ей большое спасибо,попрошу поможет, нет и не надо,она у меня после онкологии и смерти отца меньше года назад, пусть приходит в себя и занимается собой,к тому же работает. А ты Полина вселяешь надежду))) своим примером, что не все так сложно и страшно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  на деле все в принципе не так уж и сложно если честно. У меня среди знакомых есть вобще супер мамы ,есть на кого ровняться)))

 

 

Я в график еще фото дочи загрузила утром сфоткала. И себя (это я после родов пока одна куковала в палате сфоткалась )

Ну красотки))) И правда улыбается) ТТТ на вас) Когда вы домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, спасиб,пока не знаем. Может завтра,узи врач сказала нам всем завтра.А сегодня должны доче узи сделать. Вот жду когда позовут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, доча прям позитив излучает)) Ну а ты, как всегда, красавица. Мне в зеркало, наверное, будет страшно взглянуть после родов, не то что фотки выкладывать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, отпишусь как сдамся, я уже в рд. Вот интервал еще увеличился до 9-12 минут. Врача пока нет, я в приемное сдаваться не буду. Воачу покажусь только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, держим за тебя кулачки @@@@

Удачи тебе в любой ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Удачи!!!

 

Malishok86,  на деле все в принципе не так уж и сложно если честно. У меня среди знакомых есть вобще супер мамы ,есть на кого ровняться)))

 

 

Я в график еще фото дочи загрузила утром сфоткала. И себя (это я после родов пока одна куковала в палате сфоткалась )

какая сладкая малышечка!!! Просто чудо)) улыбается ) здорово так)

Ты так выглядишь хорошо! Главное настрой - сразу видно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  с бандажем тоже проблемка у меня, давит, не удобно. У меня их 3 штуки разных, ни один не подходит)) Не ношу.

и у меня два, не знаю, что с ними делать( не ношу - болит поясница сильнее, хотя с ним тоже ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  такая уставшая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, улыбашечка маленькая)) тьфу-тьфу на вас))

 

У меня потихоньку все налаживается, вчера купили коляску tutis zippy б/у, но в идеальном состоянии. Она такая маневренная на вид, красивенькая. Правда, муж уже "в восторге" от перспективы ее заноса на 5 этаж без лифта))

Вчера были в РД, договорились с врачом. Спасибо добрым людям, которые помогли на нее выйти. Вообще народ очень отзывчивый, все сочувствуют, когда слышат откуда мы. Ну кроме тех, кто делает бизнес на аренде квартир. Те наоборот цены взвинтили в 2 раза из-за высокого спроса на жилье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  поправь меня, если не права, но мне почему-то кажется, что носик у малышки твой:-) так что, что-то от тебя тоже унаследовала.:-)

Такая лапочка Есения! Ттттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, такая сладкая девочка :-) поздравляю!!!! По УЗИ все косточки маленькие намеряли, а родилась-то прям длинненькая!!! Рост 52,вроде?! И вес хороший, а животик у тебя аккуратненький был!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, доченька хорошенькая такая!!!!! ТТТ на вас!!! А ты очень даже хорошо выглядиш! :)

Я вот себя вспоминаю после родов-это капец был, белая реально как мел была, плюс ходить могла только держась за стенку или кого-то...(

А мне добро на бандаж еще не дали, т.к дочка в поперечном была, а теперь на прием в среду, надеюсь разрешит носить. Мне уже тяжело ходить, бывает ляля как крутанется и там видимо какой-то нерв пережимает, такой прострел аш до пятки!!! И у меня тоже ощущение, что дочка головой прижимается к выходу, чем вызывает прострелы, как вы описыааете. Но у вас уже сроки хорошие, а у меня то еще маленький((( может стоит попросить врача, чтоб посмотрела что там с шейкой у меня? Или лучше вообще туда не суваться пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты не вмешивалась после родов..... интересно сколько ты набрала и сколько ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Наsтёнка мамочка♡, мне врач как раз в 35 ровно в жк брала мазок и я ее попросила шм посмотреть, она аккуратненько посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет воремени свободного... моей 2г,3мес, ну я б не сказала, что она прям совсем самостоятельная...может конечно сама играть и рисовать, но ко мне привязана до жути, ей нужно чтоб я постоянно была в поле зрения) щас вот смотрит сказку Морозко, а я тут вас читаю с планшета)))

А с гаджетами вобще у нас умора, дочка знает как на телефонах и планшетах включается камера. Так она может втихоря ходить и снимать меня и мужа, при этом коментирует... потом с мужет со смеху валимся))))) как скрытая камера у нас дома)))

aleksa89 наверно попрошу все-таки, а то жить в неведении нехочу((( но не знаю, согласится ли она, т.к будет не моя врач, моя в отпуске.

Еще вопрос девочки, моя гинеколог в отпуск ушла, а сертификат мне не выдала... мне теперь её ждать придется или замещающая врач сможет мне его дать? Чет переживаю еще по этому, а то вдруг, ну мало ли, рожать начну. А как же без сертификата(((

Изменено пользователем ♡Наsтёнка мамочка♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 5 утра выпила 2 но-шпы, сейчас можно еще? Пойду в душ третий раз

Пишу по мере чтения, может ты уже в роддоме...у нас рекомендуют не душ, а именно полежать в ванной. Я поняла по себе- душ мне не помог справиться с вопросом - оно или нет, а вот после лежания в ванне- все утихомирилось на часа 1,5- 2 , но вот потом поооошло по полной, там уже не было вопоросов ехать или нет. Я бы поехала, может там такое открытие, что так быстро и внезапно все пойдет....Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, улыбашечка маленькая)) тьфу-тьфу на вас))

 

У меня потихоньку все налаживается, вчера купили коляску tutis zippy б/у, но в идеальном состоянии. Она такая маневренная на вид, красивенькая. Правда, муж уже "в восторге" от перспективы ее заноса на 5 этаж без лифта))

Вчера были в РД, договорились с врачом. Спасибо добрым людям, которые помогли на нее выйти. Вообще народ очень отзывчивый, все сочувствуют, когда слышат откуда мы. Ну кроме тех, кто делает бизнес на аренде квартир. Те наоборот цены взвинтили в 2 раза из-за высокого спроса на жилье.

 

Насчет аренды жилья есть такое дело. У нас в Харькове тоже цены взвинтили. И все равно спрос большой. В сентябре приедут студенты, куда их заселять? Ну найдут, конечно, место. Помочь людям из района боевых действий сейчас важнее. А на покупку квартир, наоборот, снижение цен.

 

Ночью была сильнейшая гроза. Проснулась и первая мысль: "Бомбят, взрывают!". А еще не по себе становится, когда самолеты-вертолеты низко летают. Довели народ...

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня дочка достаточно самостоятельная (ей 1.9). Сама играет, развлечения себе ищет. Находится рядом со мной, т.е. я сяду за комп, она на полу сядет рядом играть, рисовать, книжки разглядывать. Я на кухню - она за мной. Будет кастрюли доставать, расставлять и т.д. На улице я уже писала, у нас частный дом, территория огорожена. Я в теньке сижу, читаю или малинку собираю. Она в бассейне плещется, в песке ковыряется, мучает собаку, рвет цветы, рисует мелками))) Поэтому у меня достаточно много времени и на все хватает, хотя один глаз всегда за ней смотрит))) Вот когда второй родится тут уже времени поубавится.

Блииин, такой идиллией кажется, прям как в фильме....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, ну слава Богу,все будет хорошо! А собаку тоже с собой взяли?

 

Маша,удачи тебе! Ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...