Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мухо,  не уверена на 100%, но очень похоже. Она видимо частично отходит, по немногу. Вот и надеюсь, что еще похожу, раз не вся одним куском вышла.

у меня такие выделения с 30 недель, тоже переживала на эту тему. Но недавно прочла, что если до родов больше недели и пробка отошла не полностью, тогда она может восстановится. Не уверена в этой информации на 100%, но если бы это было не так родила бы я тогда в 30 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас ночью чет то тут стока рожали...

Вот недавно еще одну мамочку провезли)))

Львы пошли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, в первую Б пробка вышла за день-два до родов, а во вторую, после "зверского" осмотра на кресле на 36-ой неделе. Отходила еще 3 недели.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня уже должна начать отходить) эх, посмотрим, работает теория или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! До львов уже доходила! У сына др 10 августа, с 11 муж разрешил рожать (чтобы не портить др сыну нельзя рожать 10 августа).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я сегодня вообще никакая... Вчера тянуло и спину и низ, на но-шпе. Сегодня встала также фигня, только по сильней и второй день кишечник чистится и урчит че то, нового то ничего не ела... Муж на работу уехал, но переживает... Я пока спокойна, как и мелкая, утром не шевелилась толком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захожу и читаю редко, поздравляю всех девочек из группы с рождением малышей!!!!!Спокойных ночей вам, вкусного молочка деткам!!!Скоро и мы присоединимся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! До львов уже доходила! У сына др 10 августа, с 11 муж разрешил рожать (чтобы не портить др сыну нельзя рожать 10 августа).

У меня у знакомых у 3 (трёх :malicious: ) детей день рождения в один день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня у знакомых у 3 (трёх :malicious: ) детей день рождения в один день :D

 

ничего себе! не представляю себе этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, ждем фоток с выписки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, у меня перед родами дня 4 чистился.

 

Нас кстати сегодня выписывют)))))

Готовлюсь)

о как, у меня только второй день, может кажется просто мне или так сказать желаемое за дейсттвительное выдаю...

 

С выпиской вас! Так классно уже дома будите)))

 

Полина, ждем фоток с выписки!

точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, какие сладенькие крохотные пальчики))) ты их наверно уже миллион раз зацеловала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  и не только пальчики,уже всю обцеловала и пяточки и носик- все такое малюсенькое и родное.Кожа нежная даже не знаю с чем сравнить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  и не только пальчики,уже всю обцеловала и пяточки и носик- все такое малюсенькое и родное.Кожа нежная даже не знаю с чем сравнить.

мммм))) скорей бы уже самой ощутить эти эмоции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  в любом случае осталось совсем немного)))) скоро уже все будем со своими малютками сладенькими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, какая красота! Молодцы Вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, упокоили немного, значит надежда, что пробка будет отходить пару недель есть). Вот еще на меня жор напал, жуть. Готова есть все время без перерыва. Может организм перед родами силами решил запаслись.

 

Полина, как здорово. Уже домой))). Хорошо не держат лишнего в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13,  я перед родами наоборот перестала сильно жрать и за последнюю неделю сбросила вес. До этого только набирала, при том прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хочется получить ответ на такой вопрос. Я тут заметила тенденцию, что моя девочка очень любит мясо. Например, вчера я мясо не поела, кушала белки в виде творога и яиц, так она мне не дала заснуть до 4 утра. До этого была такая же ситуация, на следующий день я наелась мяса, так мы спокойно заснули.... Никто такого не наблюдал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ой Полина как завидно то))) лялька на руках и уже выписываетесь)) Хотя куда спешим ,все у нас тоже будет очень скоро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я что то пропустила....вы на какой недели родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня у знакомых у 3 (трёх :malicious: ) детей день рождения в один день :D

У меня так у соседей двое детей, мальчишки, с разницей рлвно в 1 год. Они вообще как двойняшки, одинаковые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, меня 4 дня уже чистит, и живот и поясница тянут и болят( и писаю каждые 10 минут. Воспаление нашли, капец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...