Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

девочки, ночью расстройство стула было 3 раза бегала, а утром начался аллергический насморк.

 

Вроде ничего не цветет, пару дней назад всю ночь дождь лил наоборот все смыл если была пыльца.

А на острый зеленый перец может быть аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полина с выпиской вас! :) Вот вы уже и дома.классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, какая изящная ручка! просто маленькая мадам))) Поздравляю с выпиской!!! Как все быстро) время летит так)

 

через пару дней, наверно, и Машу выпишут) а потом уже пачками рожать пойдем) у нас сроки такие) со мной пдр в один день у 10 человек, если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Надеюсь еще не поздно к Вам присоединиться))) Сегодня в ЖК сказали, что больше меня не ждут, явку не назначили. Дома я внимательно посмотрела свою обменку и обнаружила что ничего не написано напротив графы "ЗППП" Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, что там у вас написано. Я сама ручкой допишу. В ЖК больше не хочу идти, но и не хочу, чтобы в роддоме придирались из-за отсутствия записи.

<a href="

Ссылки скрыты.

src="

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, я не нашла у себя вообще записи о зппп. А что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, Привет! так это в анамнезе, наверно, не написано, ну на первой страничке, то что заполнялось по опросу при постановке? У меня там тоже прочерк, но на последующих страничках результаты анализов же есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, от растройства не правильно написала ИППП. Я думаю это инфекции передаваемые половым путем.

post-212947-0-46091800-1406116432_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, у вас это графа заполнена ниже написано что не обнаружено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, меня 4 дня уже чистит, и живот и поясница тянут и болят( и писаю каждые 10 минут. Воспаление нашли, капец(

я каждый час или пол стабильно писить... но воспаления нет... а вот со стулом всю беременность проблемы, а тут а удивление четко...

 

 

через пару дней, наверно, и Машу выпишут) а потом уже пачками рожать пойдем) у нас сроки такие) со мной пдр в один день у 10 человек, если не больше

у меня по месячным написано в карте 14, но по срокам пишут 10 гинеколог моя, а по первому узи 5 ))) вот и чему верить???

пачками не то слово :Crazy:

 

veter0k, у меня написано отрицательно и цифры какие то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже продублирую. Мы с узи все хорошо у Мадиночки. У нас была гипоксия поэтому и родились раньше срока. Теперь вопрос, могла бы моя Г за сутки увидеть по узи гипоксию?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, у вас это графа заполнена ниже написано что не обнаружено

Спасибо огромное!!! Фиг поймешь эти записи! Еще раз спасибо, девочки, что так быстро откликнулись!

 

Девочки, а что каждый раз нужно вставлять код с линеечкой или как-то можно настроить, чтобы она автоматически появлялась?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже продублирую. Мы с узи все хорошо у Мадиночки. У нас была гипоксия поэтому и родились раньше срока. Теперь вопрос, могла бы моя Г за сутки увидеть по узи гипоксию?

ну по идеи они же делают доплер и должны видеть! либо смысл наших постоянных узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, добро пожаловать в наши "стройные" ряды. :aistbp:

Про линеечку: заходишь в свои настройки -> "изменить подпись" и код с линеечкой вставляешь туда, потом она будет автоматически отображаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, добро пожаловать в наши "стройные" ряды. :aistbp:

Про линеечку: заходишь в свои настройки -> "изменить подпись" и код с линеечкой вставляешь туда, потом она будет автоматически отображаться.

Спасибо большое! Сделала :) !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, у моей Г просто узи без доплера.

И воды прозрачные были...

Доплер я делала на 30ой неделе. Один кровоток был не очень, выписали актовегин в таблетках и аскорутин. И все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, Мне кажется, что все это относительно,даже если бы и увидели, предугадать что ребенок родится раньше срока сложно, тем более,что на следующий день, к тому же если бы она поставила такой диагноз,то должна была бы предложить госпитализацию или сначала назначить что то дома, опять таки это не гарант того что процесс возможно запущенный раньше удалось бы приостановить. У моей сестры с первом ребенком постоянно ставили гипоксию по ктг,доплер делался 1 раз,в станионар она не ложилась,родилась моя племянница на сроке 41 неделя,правда воды были зелеными,что подтвердило гипоксию. Я считаю, что диагноз гипоксия лишь означает что ребенку не очень хорошо в утробе,но не является прямым признаком того что могут начаться роды в любой момент,это ведь не укороченная шейка,которая тоже вообщем то может в миг укоротится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый час или пол стабильно писить... но воспаления нет... а вот со стулом всю беременность проблемы, а тут а удивление четко...

 

 

 

у меня по месячным написано в карте 14, но по срокам пишут 10 гинеколог моя, а по первому узи 5 ))) вот и чему верить???

пачками не то слово :Crazy:

Все так относительно) я по М смотрю и все. Узи тоже примерно совпадает. Я часто писать начала, когда малышка ниже сидеть стала - еще на прошлой неделе. Тогда анализы были в норме. Я если честно даже не замечаю у себя воспаления. Какие были боли внизу и в пояснице, такие же и остались. Почитала в нете - часто они похожи и отличить невозможно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, это я ищу причину почему же и что же случилось. Чтобы в будущем себе оградить. Я ведь хочу второго ребенка, вот прям сейчас пошла бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали тут про бандаж. Вчера он мне что то так мешался и бесил,при том даже один раз на ходу растегнулся. Врач сказала, что сынок попой уже в шейку упирается. Решила сегодня не одевать бандаж,когда поехала в магазин и поняла что нет,надо одевать,так как после не продолжительной ходьбы стала чувствовать давление живота на связки и появилась боль в области лобка. Приехав домой и одев его,сразу полегчало. Мне с моей шейкой только без бандажа ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, если сильная гипоксия не факт, что роды начнутся, ребенок может просто отставать в развитии сильно, плюс неправильно могут развиться органы, что вообще может довести вплоть до летального исхода или инвалидности. Так что роды - один из самых нормальных выходов для малыша. А вообще, врач халатен был, меня прокапали в стационаре из-за плохого кровотока в 26 недель и восстановили кровоток. Это очень серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, это я ищу причину почему же и что же случилось. Чтобы в будущем себе оградить. Я ведь хочу второго ребенка, вот прям сейчас пошла бы...

я понимаю,что ищещь,просто гипоксия это такой диагноз, как бы сказать, говорит о многом и в тоже время ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, это я ищу причину почему же и что же случилось. Чтобы в будущем себе оградить. Я ведь хочу второго ребенка, вот прям сейчас пошла бы...

у меня с сосудами проблема была изначально и очень густая кровь, поэтому всю Б я ее разжижала, чтобы у малыша не было гипоксии и был прекрасный кровоток. И каждые 3-4 недельки контроль Доплером делали. Но я платно наблюдаюсь у знакомого Г, а в обычной жк мне чего только не находили за мою Б...ужас был бы. Не уверена, что доносила бы, угробила б и свое здоровье и ребеночка.

 

Писали тут про бандаж. Вчера он мне что то так мешался и бесил,при том даже один раз на ходу растегнулся. Врач сказала, что сынок попой уже в шейку упирается. Решила сегодня не одевать бандаж,когда поехала в магазин и поняла что нет,надо одевать,так как после не продолжительной ходьбы стала чувствовать давление живота на связки и появилась боль в области лобка. Приехав домой и одев его,сразу полегчало. Мне с моей шейкой только без бандажа ходить)))

лобковые кости у меня болят не зависимо от бандажа. С 4 месяца ношу его не снимая...а толку ноль) хотя правильно ношу, одеваю утром не вставая с кровати. Организмы разные. У меня как всю Б болела поясница, таз, хрустел и кости при хотьбе. Бандаж лишь поддерживает немного, а ткани все равно размягчаются и организм все равно к родам готовиться по собственной схеме.

 

это я ищу причину почему же и что же случилось. Чтобы в будущем себе оградить. Я ведь хочу второго ребенка, вот прям сейчас пошла бы...

мне, кстати, капельницы тринтала и магнезии ставили - на будущее, если что они улучшают как раз кровоток. А актовегин это белок для малыша, но проблему гипоксии он не решает, он помогает вес малышу набрать. Изменено пользователем aleksa89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гипоксии... Я много интересовалась на эту тему. Пришла к выводу, что для профилактики нужно улучшить кровь (следить за гемоглобином и свертываемостью), не допускать отеков и улучшить обмен веществ. Для последнего хорошо делать всякие дыхательные упражнения. Нашла дыхательную гимнастику Стрельниковой, естественно выбрала доступные упражнения, делаю и надеюсь, что помогает))) КТГ и доплер в норме, а вот по узи все время отстаем на неделю по косточкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, так я и была в коммерческой клинике, так как не доверяю ЖК. Изначально была густая кровь, проблемы с свертываемостью, гемоглобин 147. Отеки были , но не сильные, хотя я незнаю какие это сильные. Вспомнила доплер делала на 28 неделях, а не в 30. И ни одной капельницы за всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, не допускать отеков - это звучит красиво))) А как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...