Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

А может быть гипоксия плода, была уже когда воды отошли? Да наверно сейчас ни кто и не скажет как оно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А может быть гипоксия плода, была уже когда воды отошли? Да наверно сейчас ни кто и не скажет как оно было.

это с густой кровью за всю Б тебе только аскорутин назначили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, не допускать отеков - это звучит красиво))) А как?

Это теория :-) Я сама отеков боюсь. Внешних нет, но говорят еще внутренние бывают. И я так подозреваю, что у меня они могут быть, так как бывает, что вес резко скачет. Взвешиваюсь каждое утро после сна. Бывает, что за день больше 500 г.прибавка, напрягаюсь, но кроме канефрона, брусничного листа и диеты от отеков ничего не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, эндорфинчики, Полин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  от счастья? )))))))

Стыдно признаться, у меня после родов такая депрессия была, месяца 2 рыдала. От ребенка никакой отдачи, колики на груди и проблемы с гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожаловаться. Спустя полторы недели после выписки началось... Бабушка мужа, каждый раз как я кормлю ,приходит и начинает обсуждать со мной все на свете. Я уже пыталась деликатно объяснить ей, что мне некомфортно от того, что я с титьками голыми сижу и она надо мной стоит. Сегодня была вообще супер-ситуация. Приехал ко мне курьер с одеждой, я зашла к нам в комнату чтобы примерить вещи, муж носил дочку столбиком после кормления. Она тут же залетает к нам и стоит возле кроватки. Муж ей говорит: "ба, выйди пожалуйста, Юля переодевается". а она: "я же к Еве пришла, на Юлю даже не смотрю".

Мне так и хотелось заорать, ну нельзя зайти через 10минут, почему именно сейчас, когда я в трусах и каске блин стою. В итоге муж прикрикнул на нее, она выбежала из комнаты, обиделась, и теперь мы враги народа.

Так жить невозможно! Кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, aleksa89, вот и я теперь переживаю что у нас может гипоксия...

 

 

 

Мы дома!!!

Сижу реву сама не знаю от чего.

Поздравляю с тем что вы дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  она не поймет. Только замок в дверь врезать или шпингалет повесить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  она не поймет. Только замок в дверь врезать или шпингалет повесить.

 

я бы стену кирпичную возвела, будь моя воля. Самое главное что с каждым днем все хуже

 

Полин, я тоже рыдала первые дни. Сначала от счастья, потом как накатило и просто по любому поводу ныла. Слава Богу прошло это

Изменено пользователем ЮляБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, не допускать отеков - это звучит красиво))) А как?

 

Вот подробно написано мочегонные и от отеков для беременных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, неа, для густой крови назначили курантил по 3т в день. Пила до последного дня.

 

А я после родов рыдала от счастья наверно. Был день семьи, а у нас возле роддома церковь и в этот день там пел детский хор, так вот когда они начали петь песню про маму. Оооо как я рыдала. Это еще моя любимая песня. Эту песню семеро козлят поют. На следующий день когда муж пошел в мечеть это была пятница и все кто был в мечете после проповеди читали молитву специально для нас, оооо как я все это предствила как же я рыдала. Но от счастья наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожаловаться. Спустя полторы недели после выписки началось... Бабушка мужа, каждый раз как я кормлю ,приходит и начинает обсуждать со мной все на свете. Я уже пыталась деликатно объяснить ей, что мне некомфортно от того, что я с титьками голыми сижу и она надо мной стоит. Сегодня была вообще супер-ситуация. Приехал ко мне курьер с одеждой, я зашла к нам в комнату чтобы примерить вещи, муж носил дочку столбиком после кормления. Она тут же залетает к нам и стоит возле кроватки. Муж ей говорит: "ба, выйди пожалуйста, Юля переодевается". а она: "я же к Еве пришла, на Юлю даже не смотрю".

Мне так и хотелось заорать, ну нельзя зайти через 10минут, почему именно сейчас, когда я в трусах и каске блин стою. В итоге муж прикрикнул на нее, она выбежала из комнаты, обиделась, и теперь мы враги народа.

Так жить невозможно! Кошмар какой-то

 

Юлик, я тебя прекрасно понимаю, мне самой из за ремонта наверное придется переехать к свекрови, еще не знаю насколько она будет корректировать мое кормление, как и что надо делать с ребенком. Притом я же знаю свой характер, могу и рявкнуть. Вот пока мне еще месяц ходить, пытаюсь себя настроить на любовь и гармонию.

 

Юля, тут нужно чтобы ты была спокойной, в первую очередь, а так как ты с малышкой одно целое-- это самое главное!

Поэтому в уши фильтр :) представь что ты бабушка и у тебя появилась правнучка в которой есть своя родная кровиночка. у нее может появился новый смысл в жизни, что-то исправить, донести.

Ты молода, красива, у тебя прекрасная грудь, пусть смотрит, "хоть повылазе", гордись своей грудью :)

у бабушки уже такой нет.

Вот если она начнет корректировать что ты не так её кормишь, держишь и прочее, тогда можно выслушать кивнуть головой но сделать по своему. ;)

А так бабуля просто не понимает чего вы её гоните, ну грудь и шо.

 

Тебе нужно не вестись на это, проблема -то у тебя а не у бабушки.

Не заморачиваться просто попасть в тот момент когда ты не кормишь, в начале грудного вскармливания каждый 1час, 1,5 ты кормишь + это кормление происходит от 20минут до 60минут как попасть во время не кормления? :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CaricaFly, посмеялась про грудь))) Мне мама и муж тоже советуют абстрагироваться, я стараюсь, смотрю на малышку и все забываю) Свекровь тоже любит рядом постоять, когда кормлю, но ей ничего не говорю, она (работала раньше в рд, где я рожала) договаривалась с врачами, которые меня кесарили, очень хорошие специалисты, плюс муж в реанимацию детскую смог пройти, подержать Евочку нашу на руках, ей я очень благодарна, поэтому воздерживаюсь, пусть стоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuneBean, привет) а кого ждете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, девочки, я регулярно всё читаю, но писать стесняюсь..ну не умею я легко и непринужденно на форуме общаться :confusion:

 

У меня тоже ПДР 27-28 августа.

 

*Поздравляю всех новых мамочек, кто уже успел со своим чудом встретиться! Читаю и радуюсь вместе с вами, здоровья вам и малышам*

 

И у меня ПДР 28-го была. Вчера была у врача, с которой рожать буду. Так она на 21 августа ПДР поставила... Хочу до сентября родить, тяжело уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, что ревешь????Слезы гормональные, счастье такое!!!! Детки все рядом и конец капельницам и тяжестям беременности, вот он результат лежит))))

Поздравляю с выпиской!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня я на прием... так и не дали мне этот сертификат. сказали, как моя гинеколог выйдет из отпуска, через 2 недели... Еще гемоглобин у меня 94, думаю что лучше пропить Финюльс или Тотему?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuneBean, привет! Главное начать общаться! Дочку или сыночка ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ПДР 28-го была. Вчера была у врача, с которой рожать буду. Так она на 21 августа ПДР поставила... Хочу до сентября родить, тяжело уже.

нам то как тяжело, каждая неделя на счету :Crazy:

 

блин доча сегодня вообще почти не шевелится, первый раз такое... сижу ко всему прислушиваюсь, да в туалет бегаю...

 

Ты молода, красива, у тебя прекрасная грудь, пусть смотрит, "хоть повылазе", гордись своей грудью :)

у бабушки уже такой нет.

порадовала цитата :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю что я,но прям вот накатывает.

 

Гормоны наверное,осознание что все закончилось что все капелтницы и прочее позади. Даже грусть по дням в роддоме,вобщем много много эмоций.

Смотрю на Вачилису и вот ведь только такая же была. Тоже выписали а я три дня ревела ходила. Потом отпустило. И вот уже такая Василиска большая. Так время летит так они вырастают быстро. Надо успеть начладится каждой минуткой.

Еще так же как с Василисой необходимо просто постоянно быть рядом с крохой. Пошла кушать в кухню в мысли все в спальне с Есенечкой. Пришла помыли попочку и рядом положила проспали часа 3 наверное.

Пупочек у нас отпал прям перед выпиской. Прищепочка эта.

Сказали обрабатывать зеленкой ,2 раза в день.

Сейчас дети вче рядрм в спальне от ляли не отходят , охраняют. Такие счастливые что мама лялю принесла. Такая искренняя детская радость.

 

♡Наsтёнка мамочка♡, неудрбно конечно . Я вчера сертификат отдала. Муж получал. Загоняла его с детьми по поликлиникам.

Но в родломе скажешь как есть что в жк не торопились отдавать. Еслм родитесь раньше чем дадут. Уж если меня не ругали , я шла как необследованная. Так как анаоизы эти со спид ценира так и не впмсаои ж в материнский паспорт. В роддрме брали по новой. У дочи тоже брали так положено.

Я сегодня чуть не упала когда педиатр говорит у ребеночка анализ отриц я спрашиваю что за анализ а она мол ну вы сами де знаете про болезнь свою . Я в шоке. Врвч говрпит при всех не буду говорить. Я потом подхожу спрашиваю а сожно уточнить что у меня за болезгь а то я в замешательстве. Она прочмотрела. Говорит мол аааа вы просто без анализов ,а то у ребеночка на рв берут есои у мвмы мол положительный. Вобщем вот. Слава богу объяснились.

Вобще конечно родлрм очент понравился ,персонал волшебный. Зря я в Пц Рвалась иногда условия это далеко не самое главное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, аж сама прослезилась))) Как здорово! Как же я хочу скорее сыночка увидеть, на ручки взять. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не терпится подержать на ручках... уже забыла как это... яж метила на 27, муж тоже, но еще хочет 30, у него осенью 30 др, а так сегодня выдал всему свое время, но вижу самому не терпится уже.

 

 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - МЫ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ!!! Осталось разложить все как планирую и перемыть по чуть и тадам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Как хорошо, что вы с доченькой дома! Поздравляю с выпиской!!!:) и все деточки рядышком, представляю твое счастливое состояние- конечно тут буря в гармонах!

Ого, вот это заморочки с анализами... капец, так пугать, могла б заранее посмотреть!

А у меня теперь стимул 3-4 недели точно не рожать, чтоб не гонять мужа)))

 

Мурzик, Поздравляю с окончанием ремонта!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...