Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

KaterinkaZ, я так же примерно не неделю но вот в туалет ходить было страшно. И так кажлый раз. Подмываться вобще трогать там страшно.

Еще после родов проблемно по большому сходить. Мне помог в этот раз стакан кефира. А то я уже отчаялась. Тужиться страшно. Боялась что внутренности потеряю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KaterinkaZ, операционная медсестра)

правда было это 10 лет назад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после кесарева не чувствую желания сходить в туалет :( а сходить по большому вообще невозможно - адски больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня всю ночь не спала, голова болела, давление 130-135 на 90-95 при обычном 110 на 70 и малышка что-то слишком толкается.....

Тоже самое, не ночь была а копец, сейчас бегу сдавать мочу, в понедельник к Гине спать хочу ужас. всю ночь прокряхтела, прокрутилась на кровати как колбаса на гриле.

Муж даже предложил может тебе скорую вызвать?

ну разве чтобы они меня забрали и ты выспался :)

ничего не болит, но внутри все перемято, так она плясала -- искала выход наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А куда это пропала Наташа-гинеколог? Что-то давно она не пишет.

А еще девочка Щавелек писала, что в понедельник у нее должно было быть плановое КС, тоже что-то молчит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae,  клиника реал мед в южном бутово, врач Стрекалова Елена Леонидовна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А куда это пропала Наташа-гинеколог? Что-то давно она не пишет.

А еще девочка Щавелек писала, что в понедельник у нее должно было быть плановое КС, тоже что-то молчит(((

 

я вот тоже о них вчера думала, надеюсь скоро отпишутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после кесарева не чувствую желания сходить в туалет :( а сходить по большому вообще невозможно - адски больно!

Я не помню такого,мне после кс такую клизму сделали,долго ее помнить буду. В этот раз запаслась свечами с глицерином и микролаксом.

 

Девчонки,КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОДОВОЙ ДЕПРЕССИИ? Я ее очень боюсь,в прошлый раз ревела белугой в рд. Это очень выбивает из колеи,и ничего невозможно поделать с собой. Может пить валерьянку или персен? Можно ли их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, обратила внимание, у меня кожа в области пупка по ощущениям буд-то раздраженная, печет. Внешне ничего но не видно, а бывает даже от прикосновения одежды неприятно.

 

Гиня мне сказала, что это задеваются корешки нервных окончаний из-за растяжения кожи на животе. Нужно бандаж носить. Ну и маслом мазать (для успокоения, что не сидим без дела).

 

Я после кесарева не чувствую желания сходить в туалет :( а сходить по большому вообще невозможно - адски больно!

Мне в свое время назначали Канефрон для мочевого и что-то слабительное. Ну и диета, размягчающая стул.

 

Я не помню такого,мне после кс такую клизму сделали,долго ее помнить буду.

 

Как по мне, так это был один из приятных моментов после КС. Медсестра мне влила двойную дозу. И еще так удивилась, что я нормально переношу. :Crazy: Облегчение такое.

 

Проревела сегодня полдня :(

но вот такие гинекологические осмотры для меня просто край (((

Это от зажатости. Чем больше расслабишься, тем меньше боли. Во время ПА не больно же, а там, простите, не два пальца. :malicious: Сама таким страдаю, но работаю над собой. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в реанимации кололи уколы для кишечника, я вечером же сама сходила :confusion: а ощущения болючие там внутри,как будто кишечник матку сдавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ощущения болючие там внутри,как будто кишечник матку сдавливает

ну есть такое... вмешательство же было. Ничего, скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной лежала девочка после кс, говорит тоже не чувствует когда по маленькому хочется а по болтшому норм.

Только ей все время кололи обезбаливающее так как шов начинал болеть.

И отекала сильго врач сказал что после операции это нормально.

Я вот переживаю что когда чихаю мочевой не держит(((( неужели это навсегда. Думала пройдет после Б.

 

Мне вот кефир в этот раз почти сразу помог. Но конечно все равно все было непросто.

В первые роды свечи бисакодил назначили. Только все равно я недели 2 мучалась. До слез прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, по скорей бы, а то прям мучения какие-то.

Полин,может когда матка сократится, то пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Я вот переживаю что когда чихаю мочевой не держит(((( неужели это навсегда. Думала пройдет после Б.

На курсах такой анекдот рассказывали :D . Как отличить рожавшую женщину от нерожавшей? Рожавшая, когда чихает, скрещивает ноги.

Перерастяжение мышц. В прошлые роды было такое? Хорошо помогает гимнастика для влагалища.

 

Ромашка, по скорей бы, а то прям мучения какие-то.

Полин,может когда матка сократится, то пройдет

 

Нас еще на курсах предупредили, после родов осторожнее с картофельным пюре, всякими плюшками. Цементируют кишечник наглухо. Лучше что-то легкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не терпится подержать на ручках... уже забыла как это... яж метила на 27, муж тоже, но еще хочет 30, у него осенью 30 др, а так сегодня выдал всему свое время, но вижу самому не терпится уже.

 

 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - МЫ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ!!! Осталось разложить все как планирую и перемыть по чуть и тадам!

Я вас поздравляю))) Закончить ремонт-это праздник!!!! Мы тоже почти закончили, осталось пол комнаты обоями поклеить. Муж неделю с 9-22 дома у нас порядки наводит. Меня не пускает, говорит строители пока не ушли сиди дома. А я уже дома замаялась., да и помочь хочу. Так что после рд домой поедим. Ура)))) Юль, на счет кормления и других людей. Я от этого на спальню замок поставила, кот закрыть можно только снутри. Экстренно можно и снаружи, там секретка есть, но я ее не кому не расскажу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончить ремонт-это праздник!!!! Мы тоже почти закончили,

Когда уже мы закончим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., не знаю. По идее с чего им перерастягиваться вес ребенка как и в прошлые роды. Течении родов без осложнений. Все легко достаточно. А вот проблема есть.

Может мочевой пузырь был под чильным давлением? Я всю Б после ну недель 25 то есть порой думала он там в лепешку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас еще на курсах предупредили, после родов осторожнее с картофельным пюре, всякими плюшками. Цементируют кишечник наглухо. Лучше что-то легкое.

 

вот с меню у меня туго, фантазия быстро кончилась, а еще боюсь экспериментировать с новыми продуктами, вот и ем примерно то же что и в РД готовили. Кашки, курицу, говядину, картошку пару раз ела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с меню у меня туго, фантазия быстро кончилась, а еще боюсь экспериментировать с новыми продуктами, вот и ем примерно то же что и в РД готовили. Кашки, курицу, говядину, картошку пару раз ела

Супчиков побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,помните истрию с педиатором нашей которая опеку или че то такое на меня наслала что я на прием не приходила.я все думала как себя вести когда она придет к Есенечке. А тут утром мужчина звонит. Мол я с детской полклиники. У вас тут скрининг новорожденного не пройден,я сказала что по словам педиатора с рд его не раньше 7 суток делают недоношеным деткам. И вобщем он сказал что придет к малышке.

Вот думаю мож та врач от нас отказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., не знаю. По идее с чего им перерастягиваться вес ребенка как и в прошлые роды. Течении родов без осложнений. Все легко достаточно. А вот проблема есть.

Может мочевой пузырь был под чильным давлением? Я всю Б после ну недель 25 то есть порой думала он там в лепешку.

Раз на раз не приходится. Раньше мы были моложе, мышцы эластичнее и пр. Может, ребенок, выходя, задел сфинктер? Бывает и такое. Врачу позвонить, проконсультироваться?

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  на линеечке "до родов остался 1 день" - так круто мне кажется видеть такую запись, волнительно)

Мы тоже подумываем о замке, хотя мне как-то неудобно, но муж считает, что так нервы целее будут и мои, и его

 

.Ромашка.,  вот супчики надо, да, я как-то не жалую их. Сегодня приготовлю легкий какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, на линеечке "до родов остался 1 день" - так круто мне кажется видеть такую запись, волнительно)

Мы тоже подумываем о замке, хотя мне как-то неудобно, но муж считает, что так нервы целее будут и мои, и его

 

.Ромашка., вот супчики надо, да, я как-то не жалую их. Сегодня приготовлю легкий какой-нибудь

И не говори, сама увидела офигела. Не думала, что прям до 40 доношу. Все по сто раз звонят и спрашивают родила я или нет. Ставки все делают, когда ж день х. Вчера в рд своем была. Врач сделал ктг, сказала завтра прийти. Шейку смотреть не стала, говорит два дня назад мягкая была, смысл лазить. Завтра вроде должна опять смотреть и ктг сделает. Я не хочу колоться на родах, думаю о хорошем, что все будет терпимо и не оч долго))) Моя мама меня переносила, говорит думала уже, что все рассосалось, а нет я все ж родилась и всего 3100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот вопрос про патронажных сестер. У нас до сих пор никого не было, пообещали сегодня прийти. Они могут в любое время приходить? Это нам сидеть дома и караулить ее? Надо же на прогулку выйти пока тепло, мне совсем не хочется просидеть весь день в ожидании. Да и Евочка на улице хорошо спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  мне после кс сразу сказали сделать микоклизму самостоятельно, а в туалет ходить по часам а не по позывам. Я еще помню даже дома пару раз эту клизму себе делала, пока боялась живот напрячь лишний раз. А у нас погода живо какое-то. Вчера жара сумасшедшая. Я час в прохладной ванне отмокала вечером и пол ночи под кондиционером спала. Потом окна пооткрывала а к утру замросилоло так сладенько спалось, зато сейчас ливень стеной аж шумит. Лежу встать не могу позавтракать лень такая....

 

ЮляБ, помню мы вообще не выходили пока к нам педя не пришла и добро не дала. Дней 5 наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...