Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Точно, про срок-то я забыла, тоже все время интересуюсь)) добавила графу срок и рост. Предлагайте что еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки из Мск, кто поедет из цирка рожать сегодня?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Решила посмотреть у кого ПДР совпадает со мной в этой табличке http://www.babyplan.ru/kids/pdr/354-avgustyata-2014/ а меня то там и нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, циркотерапия)

 

AstaLaXP, Решила посмотреть у кого ПДР совпадает со мной в этой табличке http://www.babyplan....vgustyata-2014/ а меня то там и нет((

как это тебя нет. смотри 22 августа пдр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, циркотерапия)

 

как это тебя нет. смотри 22 августа пдр

 

Буду воспринимать это как пророчество))) я то смотрю на 20 августа :m0591:

 

У мужа любимое число 2, 22, 222 и т.д... он в тайне мечтает что бы сынок родился 22)))

Изменено пользователем Pavlina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лобок у кого-нибудь болит? У меня такое в первый раз (в пред. 2 Б и близко не было). Недели 2 назад пошла со старшим к стоматологу, прошла метров 20 и встала.... Жуть, острая боль такая, что не то что шаг сделать, а даже повернуться не смогла. Простояла на одном месте минут 40, потом с остановками еще столько же шла назад. Больше таких резких болей не было. Зато встать из положения лежа ну оооочень больно! Или перевернуться со спины на бок. Вот именно в области лобка что-то болит, то жжет. Я боюсь не симфизит ли у меня?

Похоже. У меня тоже так бывает,но не постоянно.

Мне рекомендовали подставлять живот солнышку и пить витамин

Д3.Еще акушерка сказала,что если будет лоно сильно беспокоить,

То они могут положить на дородовое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, можно добавить вес перед родами и после? :) А меня что-то на апельсины потянуло.ну и сладкое как ела всю бер. так и ем,набрала почти 10кг. Вот тренников тоже нет,только в шейку иногда стреляет,и сынок тоже выпирает,то попу,то ножки,живот волнами ходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера пол дня проспала, а эту ночь каждые полчаса бегала в туалет(по-маленькому), под утро проснулась, а живот как меньше стал и тельце малышки четче видно стало, боюсь, чтоб таким образом воды не пропустить. В прошлую Б. они у меня 1,5 суток подтекали, но сначала пробка отошла, а сейчас пока пробки не видела.

А сегодня с 10 утра так тихонечко начал потягивать живот как на М, последний час сильнее, неужели я следующая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу пожаловаться!

Я сегодня до трёх часов ночи не спала! Начались у меня болючие треники. Думала, что рожать уже поеду! Но в 1:30 выпила спазган и к трём все кончилось.

Рассказала врачу в РД, она говорит, неее, ходи еще недельки 2. Шейку посмотрела, она еще не короткая, "сидит" высоко и кзаду (поэтому поясница и болит), пропускает чуть больше пол пальца и зев хороший. Голова зайченка тоже еще не упёрлась. Так что завтра рожать не поеду, фух!

Хотя, вчера ммужу и сказала, что уже родить хочу, но ночью, когда действительно думала, что вот он день Х, поняла, что не готова совершенно! У меня еще вещички не все переглажены, я еще малышастику в сумку для РД не сложила одежку. Да и рано. Надо хотя бы недельку еще походить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, нацеди молока и съешь какую-нибудь гадость)))

 

ой, так можно? я бы шоколадочку съела хотя бы)

 

ЮляБ, у меня мак открыли как раз когда забеременела и хотелось всякой дряни))) сейчас отрываюсь последние дни,ем иногда в маке и ем много сладкого,на вес забила уже,а он и не растет особо... Так что как рожу буду обходить мак стороной,а сейчас оправдываю себя тем что осталось чуть чуть и грешу не каждый день

 

наедайся пока есть возможность! у меня все так быстро произошло, я не успела насладиться ничем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье идем на узи и доплер. Стоит делать ктг, если будет узи и доплер? И стоит ли смотреть шейку (это отдельная плата, а мой Г вряд ли посмотрит, откажется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, вчера ммужу и сказала, что уже родить хочу, но ночью, когда действительно думала, что вот он день Х, поняла, что не готова совершенно!

вот и боюсь настолько, что как только что то тянет, у меня истерика... как вообще рожать собираюсь не понимаю :sorry:

 

В воскресенье идем на узи и доплер. Стоит делать ктг, если будет узи и доплер? И стоит ли смотреть шейку (это отдельная плата, а мой Г вряд ли посмотрит, откажется).

думаю ктг не нужно раз узи и доплер, а на узи пусть шейку посмотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера была истерика. Муж не принес мне шоколадку, хотя задержался на работе (у нас такая договоренность). Я сначала 5 минут плакала на эту тему, потом начался истерический хохот на 5 минут. Это был такой хохот, наверное как у людей под травкой. Мне так понравилось ржать! )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я тоже в воскр иду на узи и доплер и обязательно буду смотреть шейку вагинальным датчиком, а как же! Две недели назад она у меня была 30мм и закрытый вн. зев, поэтому оч интересно начались там какие то сподвиги или нет... На кресле врач не смотрела пока, да и боюсь, щас наковыряет мне там, что я из ЖК сразу в РД поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я очень хотела сладкого при гв,ела сгущенку,за раз могла полбанки съесть,хотя обычно редко ее ем. Беру белорусскую фирмы рогачев,она хоть еще как то смахивает на настоящую,остальное откровенная химия. Потом я обнаглела и уже по пол конфеты ела-маска,батончики,шоколадные. Ешь новые продукты с утра чтобы видеть реакцию малышки в течении дня. У нас ттт аллергии не было,я больше коликов боялась. Но сейчас понимаю что их не избежать,это физиология. Просто не надо есть пока капусту,виноград,в общем что точно газы даже у взрослого вызывает. Вводи потихоньку,иначе свихнуться так можно,ничего нельзя,меня такой депрессняк накрывал.

 

Julia_Od, как дела? Отписывайся нам,не теряйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Собираюсь в ЖК, как раз плановый прием у моей Г. Тянет не сильно поясницу и низ живота и каждые полчаса в туалет бегаю, самой интересно что и как

Хотя сегодня утром маникюр, педикюр сделала, сумки дособирала, вещи мужу перегладила, аж самой страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, у меня такая же фигня, со вчерашнего дня то поясница то живот болит, при чем не схваткообразно, вот болит, болит потом понемногу утихает боль, потом опять((((сама тоже боюсь, первая Б все-таки, но пока слава Богу, не такая воющая или нарастающая боль, надеюсь доходить до 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот столько нас еще перехаживать будет, кто сейчас родить боится раньше 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во всю пытаюсь малыша выманить)) Сегодня уборкой, стиркой занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

У меня вчера была истерика. Муж не принес мне шоколадку, хотя задержался на работе (у нас такая договоренность). Я сначала 5 минут плакала на эту тему, потом начался истерический хохот на 5 минут. Это был такой хохот, наверное как у людей под травкой. Мне так понравилось ржать! )))))

я так раз насмеялась что схватки всю ночь были)))

 

 

Мурzик, спасибо!

да не за что, я так делала на последнем узи. ктг это фигня мне кажется, особенно если ребенок спит.

 

 

mama_julia, Собираюсь в ЖК, как раз плановый прием у моей Г. Тянет не сильно поясницу и низ живота и каждые полчаса в туалет бегаю, самой интересно что и как

Хотя сегодня утром маникюр, педикюр сделала, сумки дособирала, вещи мужу перегладила, аж самой страшно))))

я на маникюр записалась на 6 августа)))

 

 

Блин, вот столько нас еще перехаживать будет, кто сейчас родить боится раньше 38.

вот это то и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, это точно про свихнуться! надо срочно позвонить сейчас мужу и сказать про сгущенку, как раз отправила его в магазин. Вот я тоже больше газиков,коликов боюсь, чем аллергии. А конфеты когда попробовали? сейчас еще совсем рано.

из сладкого ем овсяное печенье, но скоро меня уже тошнить от него будет

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  у меня ребенок видимо не спит вообще. Шевеления зашкаливают, а с ними и чсс. Поэтому на доплер и идем. Вроде и плод здоров, 9 баллов. Но! Уж слишком много шевелений и чсс до 200. Если ктг не может разобраться, то доплер должен увидеть гипоксию, нарушение кровотока или что еще. А вообще у меня сын тоже в животе был неугомонный и сейчас еще хуже. Просто я не видела ни одно его ктг и врачи тревогу не били.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, кстати, начала была пить но-шпу, почему-то думала, что она помогает от разрывов, видимо не внимательно читала :confusion: в общем после них у меня начал живот и спина болеть стали, со вчерашнего дня перестала принимать, начну с 38 недель, она на меня действует, т.к. моя акушерка сказала что 17-го ее уже не будет в городе, она уезжает на день рождение, что мне явится к ней 13-го меня посмотрят и может на ее смене рожу, но надеюсь чуть раньше, 13-го не хочу и без нее не хочу, я так рада была, что она у меня роды принимать будет, такая спокойная была, а теперь побаиваюсь, чтобы не позже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, у меня ребенок видимо не спит вообще. Шевеления зашкаливают, а с ними и чсс. Поэтому на доплер и идем. Вроде и плод здоров, 9 баллов. Но! Уж слишком много шевелений и чсс до 200. Если ктг не может разобраться, то доплер должен увидеть гипоксию, нарушение кровотока или что еще. А вообще у меня сын тоже в животе был неугомонный и сейчас еще хуже. Просто я не видела ни одно его ктг и врачи тревогу не били.

у меня сын тоже и в животе не угомонный был и сейчас не лучше))) доча попокойней

 

ЮляБ, я когда кормила кушала конфеты с вафлями "Тортинка" или сейчас называется "Тортимилка"

 

Верю в чудоツ, я все никак к бабушке не дойду за листьями малины, давно б уже пить начать можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...